Гость
Статьи
Как я похудела на 14 …

Как я похудела на 14 кило чуть меньше чем за месяц?!

Девочки, привет. Чуть меньше месяца назад я спрашивала на одном из форумов совет, как похудеть. И сейчас я готова поделиться итогами.

Для тех, кто не читал обо мне тогда, расскажу вкратце. Меня зовут Оля, 34 года.

Когда мне было 19, молодой человек ушел от меня, когда узнал, что я беременна. (смылся, как последняя &$#*)
Сейчас моему сыну Лёше 16 лет. И так получилось, что он пошел в меня и стал с годами набирать лишний вес.
В школе над ним смеялись, но я кроме, как поговорить с мамами его одноклассников, сделать ничего не могла.
И примерно год назад Лёша решил заняться собой, начал ходить в зал, перестал ходить
в макдоналдсы. И спустя какое-то время я начала замечать, что он быстро начал сбрасывать вес,
и хорошеть на глазах. Я попросила его помочь мне с тем чтобы сбросить вес, на что он сказал,
что я только и делаю что заедаю все свои проблемы и "прости мам, но у тебя ничего не выйдет, возраст не тот".
Думаю, не стоит объяснять, что в тот вечер в доме закончились все салфетки.

Я рассказала об этой истории своей подружке Вике на работе. И она мне рассказала, что сейчас начала худеть,

только по какой-то программе которую ей очень порекомендовала сестра.
Она стоила в районе 1500 рублей. Я подумала, что это очередной развод или что-то вроде того. Я все так же ходила на
работу и стала замечать, что Вика стала стройнее. Мы с ней поговорили, и она рассказала, что за 7 дней она похудела
на 5 килограмм, а за месяц сбросила около 15-ти. и по ней это очень хорошо заметно. В тот момент я уже была
в отчаянии, знаете, как это бывает, когда у всех все получается, а у тебя ничего не выходит. И посоветовавшись
с подругой, я уже было хотела купить программу, но она мне для начала посоветовала попробовать
бесплатную версию, которая обещала результат, но не такой быстрый.

1 ответ
Последний — Перейти
#1

Разводилы-рекламщики добрались на Вумен😂Оно и понятно,кризис,карантин,а жрать хочется,да?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: