Гость
Статьи
Как найти свою любовь …

Как найти свою любовь в 37лет?

Как найти свою любовь? В 37лет?
Довольно давно одинок
И вот, стало тяготить меня моё одиноство
Хочется любить девушку-
друга- жену и мать моих детей
Только сейчас я стал чувствова что хочу дочку, а там кого Бог даст

46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она сама найдется

#2

И что… прям вообще -вообще на примете никого нет?

#3
Котёнок

И что… прям вообще -вообще на примете никого нет?

Да вот и я не пойму?
Во дело, что я такой замкнутый и
Боюсь познакомиться
Или ещё что то
Иногда, мне кажется что я симпатичен девушкам
Иногда даже не смотрят
Всё же, где она
Которую полюблю?

#4

Как как, хобби есть? Спорт, плавание, велик, коньки и пр? Ходите, получайте удовольствие от хобби и смотрите по сторонам, и появится объект обожания! На работе можно еще. Но это смотря какая работа

#5

Уйти с вумана и начать действовать😁

#6
LN

Как как, хобби есть? Спорт, плавание, велик, коньки и пр? Ходите, получайте удовольствие от хобби и смотрите по сторонам, и появится объект обожания! На работе можно еще. Но это смотря какая работа

Раньше увлекался и рыбалкой
И велосипедом, любил я по склонам ездить

#7
Дымыч

Уйти с вумана и начать действовать😁

Это моя первая тема на новом для меня месте.
Здесь много женщин, ая люблю их послушать
Мне нравится, порой их образ мышления
Они очень нежные и хотят уота и гармонии
И в целом, я люблю разные точки зрения.

#8
Max_fly

Да вот и я не пойму?
Во дело, что я такой замкнутый и
Боюсь познакомиться
Или ещё что то
Иногда, мне кажется что я симпатичен девушкам
Иногда даже не смотрят
Всё же, где она
Которую полюблю?

Ну что иногда смотрят ,иногда нет )
Это нормально ,у всех людей предпочтения разные )
Замкнутым быть смысла нет ,вы только представьте ,что жизнь одна ,кого стесняться ? Или для чего замыкаться в себе ?
Нужно взять от жизни все самое лучшее!
Начать посещать спорт зал ? Гляди там красавицу встретишь )

Доктор Отболит Перестанет
#9
Max_fly

Это моя первая тема на новом для меня месте.
Здесь много женщин, ая люблю их послушать
Мне нравится, порой их образ мышления
Они очень нежные и хотят уота и гармонии
И в целом, я люблю разные точки зрения.

Послушай, послушай женщин, которые особенно здесь.)

Гость
#10

Так пишете, словно вам 67 лет) Вы молодой еще. Но детей если хотите конечно нужны силы чтобы их на ноги ставить. Занимайтесь спортом, знакомьтесь с женщинами. Найдете конечно)

Яяя
#11

Как найти - познакомиться
Где найти - хоть где!
Вот со мной недавно хотел знакомиться парень, который ехал на велике)) чего вы просто так ездите, подъезжайте к симпатичной девушке и пытайтесь доброжелательно общаться) если чо, уедете в закат))

Гость
#12

На СЗ можно, только подробно напишите о себе и напишите какую девушку( женщину) вы хотите

#13
Котёнок

Ну что иногда смотрят ,иногда нет )
Это нормально ,у всех людей предпочтения разные )
Замкнутым быть смысла нет ,вы только представьте ,что жизнь одна ,кого стесняться ? Или для чего замыкаться в себе ?
Нужно взять от жизни все самое лучшее!
Начать посещать спорт зал ? Гляди там красавицу встретишь )

Эта мысль мне нравится
Я сам хотел растрестись
С любительницей бега

#14
Доктор Отболит Перестанет

Послушай, послушай женщин, которые особенно здесь.)

А какие здесь женщины?
На ваш взгляд?

#15
Яяя

Как найти - познакомиться
Где найти - хоть где!
Вот со мной недавно хотел знакомиться парень, который ехал на велике)) чего вы просто так ездите, подъезжайте к симпатичной девушке и пытайтесь доброжелательно общаться) если чо, уедете в закат))

😄

#16
Гость

На СЗ можно, только подробно напишите о себе и напишите какую девушку( женщину) вы хотите

Это не моё
Я за живое общение

#17

Терпение, дорогой Ватсон... Только терпение. Как ни крути - любовь надо выстрадать и заслужить. Тут без вариантов...

гу
#18

так же, как и в 17, и в 27...кто ищет, тот найдет.

Гость
#19
Max_fly

Раньше увлекался и рыбалкой
И велосипедом, любил я по склонам ездить

Это видно со стороны.
Неудачно скатился с горы

Гость
#20

Какая тебе ещё девушка? Рспэху ищи, твой вариант.

#21
Гость

Это видно со стороны.
Неудачно скатился с горы

Злой язык всегда найдётся

Олька
#22

Я хочу уюта и гармонии, просто мечтаю об этом. Но не судьба...

Гость
#23

Есть люди определенного склада характера. Замкнутые. Которые боятся к себе подпускать других. А другие люди не умеют читать мысли, поэтому такая ерунда получается. Просто не бойтесь открываться людям. Постепенно. Да, иногда обжигаешься, но по-другому не получается приблизиться

Гость
#24

Идешь на сз, смотришь, кто написал для серьезных отношений. Приглашаешь в ресторан, общаетесь спокойно. Потом можешь уже приглашать гулять. Если оба нравитесь, насните у друг друга оставаться ночевать. Вот весь секрет.

Гость
#25

никак. тебе женщины не положены.

Гость
#26
Max_fly

Да вот и я не пойму?
Во дело, что я такой замкнутый и
Боюсь познакомиться
Или ещё что то
Иногда, мне кажется что я симпатичен девушкам
Иногда даже не смотрят
Всё же, где она
Которую полюблю?

это мамо. живи с мамой

Гость
#27

Мне легче знакомиться на сз, на улице я стесняюсь. Но если вы готовы ко всем подходить знакомиться и не боитесь, тогда да.

Даринка
#28

да ты старый го-мосек, еще и ниший притом. трусы в носки заправь и скройся нах в мамкином хруще клоповном.

Даринка
#29

тирлимбомбом-тирлимбомбом, и нищенький притом

Гость
#30

Неужели надоело на волшебные кнопки на кухне и в ванной нажимать.

Гость
#31

Никак, ты старый, заведи 40 тараканов и ползи на кладбище.

Гость
#32
Гость

Так пишете, словно вам 67 лет) Вы молодой еще. Но детей если хотите конечно нужны силы чтобы их на ноги ставить. Занимайтесь спортом, знакомьтесь с женщинами. Найдете конечно)

Он немолодой, а старый.

Гость
#33
Max_fly

Это моя первая тема на новом для меня месте.
Здесь много женщин, ая люблю их послушать
Мне нравится, порой их образ мышления
Они очень нежные и хотят уота и гармонии
И в целом, я люблю разные точки зрения.

Нежные женщины на woman?🤣вы явно что то путаете

Гость
#34
Гость

Она сама найдется

Если до 37 сама не нашлась - то уже не найдётся. Теперь надо искать целенаправленно.

#35
Max_fly

Раньше увлекался и рыбалкой
И велосипедом, любил я по склонам ездить

На веле лучше не по склонам, а в парке, на склонах женщин меньше:) а рыбалка не совсем то хобби, чтоб с женщиной познакомиться!

#36
Max_fly

Это моя первая тема на новом для меня месте.
Здесь много женщин, ая люблю их послушать
Мне нравится, порой их образ мышления
Они очень нежные и хотят уота и гармонии
И в целом, я люблю разные точки зрения.

бегите отсюда, потому как тут слишком концентрированно и женское зло, легко разочароваться в женщинах, если не сильно морально устойчив...

😁

#37
Олька

Я хочу уюта и гармонии, просто мечтаю об этом. Но не судьба...

ну вот обменяйтесь с автором ветки фотками, вдруг друг другу понравитесь

#38
Гость

Идешь на сз, смотришь, кто написал для серьезных отношений. Приглашаешь в ресторан, общаетесь спокойно. Потом можешь уже приглашать гулять. Если оба нравитесь, насните у друг друга оставаться ночевать. Вот весь секрет.

это слишком просто, что б по такому пути действовать...😁

#39
Гость

Если до 37 сама не нашлась - то уже не найдётся. Теперь надо искать целенаправленно.

+100..37 это уже последний вагон для нормальной семьи

Гость
#40

Любви нет. в 37 лет пора бы уже понять.
Найти девушку, женщину, жену уже тоже давно невозможно.
Просто смирись.
Ты жил, как научили родители, с мыслью, что "всему свое время" и это "всё само придет". Твои родители избавили себя от возможных проблем и расходов, а на то, что ты обречен на несчастное одиночество на всю жизнь всем плевать. Главное - лишь бы не было проблем.
Сейчас ты страдаешь один, и это только твоя проблема. Она всегда была твоей. Но благодать с неба не снизойдет. Сам себе ты тоже не поможешь.
Просто смирись и живи, радуйся небу, солнцу, здоровью, работе, вкусной еде. Ничего другого тебе уже не светит.
Потому что нет на небе "выдающего", который тебе поможет, как нет и шансов, с опозданием на 20+ лет что-либо поменять.
Смирись и живи как есть. Сейчас самые серые мышки и жиртресики воротят нос от гораздо более привлекательных чем они мужчин.
Хотеть не вредно. Но Ты хочешь того, чего нет и быть не может. Не в 37 и не в таком больном обществе.

Гость
#41

Что ты готов дать женщине в 37 лет? Если зажиточный, с хорошей квартирой и машиной, работой - шансы есть. Али нищееббб ленивый опять тут воет? 🤣 Дочку он хочет 🤣 рука твоя дочка

Гость
#42
Гость

Неужели надоело на волшебные кнопки на кухне и в ванной нажимать.

Дед ищет, кто на старость будет обслугой халявной ))) наглый нищук и тут пристраивается

Гость
#43
Гость

Дед ищет, кто на старость будет обслугой халявной ))) наглый нищук и тут пристраивается

Видно пол женский написал. В реальности:
35-55 расцвет сил и красоты МУЖЧИНЫ. А потом да, в 65 может быть и дед. Хотя и с 15-до 35 мужчины в тонусе.
В отличии от женщин. Там расцвет в 15-27. А в 30 - раз, и карета превращается в тыкву, мужское внимание в нуль, шансы в нуль, амбиции там где положено - в унитазе.

Гость
#44
Гость

Видно пол женский написал. В реальности:
35-55 расцвет сил и красоты МУЖЧИНЫ. А потом да, в 65 может быть и дед. Хотя и с 15-до 35 мужчины в тонусе.
В отличии от женщин. Там расцвет в 15-27. А в 30 - раз, и карета превращается в тыкву, мужское внимание в нуль, шансы в нуль, амбиции там где положено - в унитазе.

Ты соли в хруще курнул и тебе показалось, что у тебя расцвет?)))) не, батенька, у тебя закат уже давно 🤣 иначе не было бы тут воя на 100500 тем 🤣

#45
Гость

Любви нет. в 37 лет пора бы уже понять.
Найти девушку, женщину, жену уже тоже давно невозможно.
Просто смирись.
Ты жил, как научили родители, с мыслью, что "всему свое время" и это "всё само придет". Твои родители избавили себя от возможных проблем и расходов, а на то, что ты обречен на несчастное одиночество на всю жизнь всем плевать. Главное - лишь бы не было проблем.
Сейчас ты страдаешь один, и это только твоя проблема. Она всегда была твоей. Но благодать с неба не снизойдет. Сам себе ты тоже не поможешь.
Просто смирись и живи, радуйся небу, солнцу, здоровью, работе, вкусной еде. Ничего другого тебе уже не светит.
Потому что нет на небе "выдающего", который тебе поможет, как нет и шансов, с опозданием на 20+ лет что-либо поменять.
Смирись и живи как есть. Сейчас самые серые мышки и жиртресики воротят нос от гораздо более привлекательных чем они мужчин.
Хотеть не вредно. Но Ты хочешь того, чего нет и быть не может. Не в 37 и не в таком больном обществе.

Бред пишете, я знаю нескольких людей что в 37-38 первый раз женились, сейчас дети есть у людей... так что более чем и возможно и реально

#46
Гость

Что ты готов дать женщине в 37 лет? Если зажиточный, с хорошей квартирой и машиной, работой - шансы есть. Али нищееббб ленивый опять тут воет? 🤣 Дочку он хочет 🤣 рука твоя дочка

Ой да ладно, достаточно сами по себе хорошим быть)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: