Гость
Статьи
Парень пьёт каждый …

Парень пьёт каждый день

Девочки милые, дайте совет, пожалуйста без негатива. Я живу в гражданском браке 4 года и 5 месяцев( да он не делает мне предложение). Первые 3 года всё было хорошо, вдвоём иногда могли выпить. Не каких в принципе проблем не было. Но в прошлом году он попал в аварию, был суд, и ему нужно было выплатить штраф не малой суммы, ему пришлось продать машину. Он очень любит ездить за рулём, и очень любил свою машину. Но после этого он стал сам не свой, начал выпивать, увеличивая дозы. И по сей день он пьёт каждый вечер пиво после работы, не одного дня не был трезвым. Выпивает бывает 1.5 л, а бывает 2,5 и 3,5. Я понимаю что у него душевная проблема, и он глушит эту боль. Всё таки машину продал, денег нету, зп маленькая. А менять не чего не хочет, только пьёт. Со мной время вообще не проводит, я как невидимая стена, а про постель вообще молчу, там всё плохо. Он выпивает и ложиться спать, а бывает но очень редко, что-то в голову стреляет, и он кидается с матами, с обвинениями, за посуду хватается, на меня замахивается, но рукой не трогает. Он у меня мусульманин, воспитание там такое сами понимаете, жена не кто, а ты пуп земли. Помощи по дому не какой, всё сама, так ещё вечно не довольный мной. Вечно обвиняет что у него седые волосы появляются из-за меня, хотя у него просто тяжёлая работа. Вчера вообще наклюкался, и сказал что кровь его пью, и если бы не я, всё было бы у него хорошо. На следующий день естественно не винный зайка, и переводит всё в шутку. Мне уже тяжело это всё видеть и слышать. Он как человек хороший, всегда поможет, в беде не бросит. Но вот такое отношение уже не выносимо. Уйти не как не могу, всегда возвращаюсь. Я такой человек, тяжело переношу потери. Подскажите что делать, может книгу какую прочесть( поработать со своей самооценкой ), или просто совет что делать дальше?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Бабкины трусы
#1

А ты такая святая, положила жизнь на служение алкоголику. Бросать. Никогда бы не стала возиться с таким. Жених бухал. Меняться не захотел. Бросила и всё. Никогда не жалела.

Гость
#2

какая еще нахрен душевная проблема, ты о чем? ищешь ему оправдания что ли, его пьянке? Он пьяница и скатился в синюю дыру, все это уже падший человек , если сам не решит с этим завязывать именно САМ, а не ты настоишь, то сопьется просто вот и все. От таких надо бежать роняя тапки просто.

#3

Просто бросить. Вот просто бросить его и всё. Он не изменится, лучше ваши отношения не станут. Ведёт себя как скотина и к тому же до сих пор не сделал вам предложение, значит в качестве жены вы ему не нужна. По-тихому соберите вещи и уедьте, он только такого расставания и заслуживает

Гость
#4
Полина

Просто бросить. Вот просто бросить его и всё. Он не изменится, лучше ваши отношения не станут. Ведёт себя как скотина и к тому же до сих пор не сделал вам предложение, значит в качестве жены вы ему не нужна. По-тихому соберите вещи и уедьте, он только такого расставания и заслуживает

В качестве государственной жены, которая со штампом, никто не нужен, ещё чего. Пьяный-пьяный, а такой глупости не сделал, молодчик, одобрям-с.

Гость
#5

С каждым годом вместе будет еще сложнее из этого вырваться. Придётся сделать над собой усилие и уйти. Сама эта проблема не рассосется

Гость
#6

Я тебе как мужик говорю, если бы у моей сестры был такой "парень", то его бы больше не нашли. Любой адекватный мужчина скажет тебе бежать от такого.

Автор
#7
Гость

Я тебе как мужик говорю, если бы у моей сестры был такой "парень", то его бы больше не нашли. Любой адекватный мужчина скажет тебе бежать от такого.

Он когда ведёт себя неуважительно, всегда ему говорю -как бы ты себя чувствовал, если бы к твоей сестре так относились. На что он мне отвечает -моя сестра не ты, она не будет своему мужику мозг выносить, и так себя вести, а будет его слушаться.

Гость
#8

уходите

Оливия
#9

Сколько же женщин, которые себя ценят ниже половой тряпки...Свою женскую природу позволяют так унижать, гнобить...Секса нет,денег нет, бухает как с..ка, матюгами обзывает, а баба спрашивает: Как ему помочь? Ты себе помоги!!!!! Идиотизм полнейший, вы себе 10 жизней намерили? Ну вперед, ложитесь вместо коврика полового у его ног. Стыдно за таких женщин, просто стыдно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: