Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от воспоминаний

Уже 2 года не видела свою первую любовь. Он несколько раз в год писал мне на протяжении этих 2 лет, иногда я отвечала, поддаваясь эмоциям, переписки были очень лаконичными, в основном просто спрашивали как дела друг у друга и что нового. Потом я его заблокировала, потому что хотела забыть. Но он мне снится, как только перестаю думать о нем.
У меня есть мужчина, я его очень люблю. Неужели можно любить одновременно двух людей?
Самое интересное, что с этим человеком из прошлого у меня даже не было как таковых отношений, я боялась открыться ему, он мне.

160819
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если живешь прошлым значит не будет будущего

#2

Нет это не любовь к первому мужчине.
Это кармическая связь, которая притягивает Вас к нему.
Кармические связи могут сохраняться всю жизнь и не одну жизнь.

Гость
#3

Избавиться от воспоминаний можно только при помощи лоботомии.
Любить одновременно двух людей можно. Как же вы любите и маму и папу одновременно?
С первой любовью у вас просто теплые воспоминания и какие-то отголоски чувств. Это нормально.
Я тоже помню и люблю свою первую детскую любовь, хотя мы даже не встречались вообще. Но если эта любовь появится на горизонте и что-то мне предложит, то я в жизни не соглашусь. Мужа я люблю гораздо сильнее и настоящей взрослою любовью. А там просто детские воспоминания о нежных чувствах.

Живите спокойно со своим любимым мужчиной. Мало ли кто и зачем вам снится. Не сбегаете ли вы таким образом из близости, думая о другом?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: