Гость
Статьи
Что по модным нынче …

Что по модным нынче абьюзерам?

Расскажу про бывшего парня.
Познакомились в Вконтакте. Начали встречаться. Обычный парень, младше меня на месяц. Через месяц отношений сказал, что уходит в армию. Спросил таинственно «будешь меня ждать?». А я что? Мне 19 лет, конечно буду! Мне же делать было нечего 😀 Дождалась, пока служил в Мулино, ездила к нему 3 раза. Вернулся, сняли квартиру, стали жить вместе. И тут все прояснилось. С этими не гуляй, фото такие не выставляй, общайся только с подругами. При любой малейшей ссоре уходил, мог даже дома не ночевать. Мама его, с которой мы были в прекрасных отношениях, всегда говорила «беги от него!». Я тогда думала, что это очень странно. 
Один раз мы с ним даже подрались…
Так протянули почти 3 года. И вот в один вечер лежим на кровати, я его обнимаю, а он говорит «фу, убери свои руки от меня». Утром ушел на работу, пишу ему «что случилось?». Отвечает «я тебя не люблю, не хочу. Сегодня приеду, соберу вещи. Вот деньги за квартиру».
Месяц я прожила в полной прострации. Просто не понимала, как такое возможно и что вообще произошло. Мы никогда больше не разговаривали. Хотя первое время мне очень хотелось поговорить и выяснить причину.

Вы как? Сталкивались? Чем закончилось?

28 ответов
Последний — Перейти
[душица]
#1

Блин, хотела мысль написать, а отвлеклась на никней, бублики))
Теперь бубликов захотелось. 😅

Гость
#2

Кто-то мечтает любимку обнять
А кому-то на это - насра.ь!

#3
[душица]

Блин, хотела мысль написать, а отвлеклась на никней, бублики))
Теперь бубликов захотелось. 😅

Это с девичьей фамилией связано)))
Бубликов бы, даааа

[душица]
#4
Bubliki495

Это с девичьей фамилией связано)))
Бубликов бы, даааа

Нифига себе какая красивая фамилия!)))
Не знаю как вы, а я собираюсь в магаз, блин😄за бубликами

#5
[душица]

Нифига себе какая красивая фамилия!)))
Не знаю как вы, а я собираюсь в магаз, блин😄за бубликами

Встаю и иду тоже! Вы как, с чаем?

Гость
#6
[душица]

Блин, хотела мысль написать, а отвлеклась на никней, бублики))
Теперь бубликов захотелось. 😅

Разрезать пополам, затем вдоль. Помазать сливочным маслом одну сторону, положить сыр и накрыть второй половиной.
Налить крепкого, горячего черного чая, и с удовольствием съесть первую часть бублика.

Гость
#7
Гость

Разрезать пополам, затем вдоль. Помазать сливочным маслом одну сторону, положить сыр и накрыть второй половиной.
Налить крепкого, горячего черного чая, и с удовольствием съесть первую часть бублика.

А вы гурман!))

Гость
#8

Умеешь ты однако парней выбирать

Гость
#9

дык он никогда и не любил тебя, так что все закомерно, просто тебе пока этого не видно. но скоро поймешь. главное - не контачь больше с ним нигде и никогда. не надо говорить, ничего кроме потоков дермища ты от него не услышишь. а тебе они нужны, потоки эти?

Гость
#10

Знаешь, я был такой же 8 долгих лет. Я по сей момент моемент не могу понять что у меня было тогда в голове что мне не хотелось чувствовать прикосновения своего человека, давольно таки часто не хотелось с ней секса. Поднимал руку, обьюзел. И знаешь, когда после 8 лет в один "прекрасный" день я увидел переписку с другим, всё стало на свои места. И теперь тот бумеранг который я запустил 8 лет назад, меня догнал и очень больно. Сейчас мы дали друг другу шанс попробовать еще раз. Но теперь ко мне ничего не хотят и не испытывают, а вот у меня крыша едет как я хочу просто её обнять как когда-то хотели меня.
Я тоже говорил за необщайся, не красится итд . Это были мои страхи и мои скелеты в шкафу. Сейчас я понимаю уже что из-за своей возможно низкой самооценки, что боялся её потерять. А логика была скорее всего такова, что если не будет красится итд, то на фоне других девушек будет выглядить хуже, соответсвенно на неё не посмотрят, а посмотрят на какую-то другую девушку

[душица]
#11
Гость

Разрезать пополам, затем вдоль. Помазать сливочным маслом одну сторону, положить сыр и накрыть второй половиной.
Налить крепкого, горячего черного чая, и с удовольствием съесть первую часть бублика.

Так, вы меня соблазняете вкусной едой. Вот так и сделаю! Благодарю))

Гость
#12

Тебе серьезно нравится в 22 сидеть и тут строчить по форумам?Обычно такие посты пишут в кости либо архив вк,не?

[душица]
#13
Bubliki495

Встаю и иду тоже! Вы как, с чаем?

Да с чаем буду и кусочек лимона с сахаром, а вы?))

Гость
#14
Гость

Разрезать пополам, затем вдоль. Помазать сливочным маслом одну сторону, положить сыр и накрыть второй половиной.
Налить крепкого, горячего черного чая, и с удовольствием съесть первую часть бублика.

Пошла и я за бубликами.)))

Гость
#15
Гость

А вы гурман!))

Благодарю. Но это на скорую руку. А когда во мне гурман просыпается, то я добавляю кусок ветчины и нарезаю кольцами соленый огурчик.
Можно добавить листик петрушки, или посыпать укропом. Вот это уже настоящее лакомство.

Пока писал, слюна скатилась по подбородку.

Гость
#16

а с чего ты взяла что он абьюзер? он обычно жертву свою не выпускает. а тут сам ушел

Гость
#17
[душица]

Так, вы меня соблазняете вкусной едой. Вот так и сделаю! Благодарю))

Главное - не грустить!
И бублик не забыть вкуснейший вкусить

Гость
#18

Парень этот обычный штопаный га...внюк.
Всем приятного чая с бубликами 😂

[душица]
#19
Гость

Главное - не грустить!
И бублик не забыть вкуснейший вкусить

😂Круто написали)) запомню

[душица]
#20
Гость

Парень этот обычный штопаный га...внюк.
Всем приятного чая с бубликами 😂

Блин тема такая серьёзная была, а мы тут бубликами балуемся))
Точнее быть плюшками как говорил Карлсон))
Блин точно, щас скачаю себе все части Карлсона, буду есть бублики с маслечком, пить чай и смотреть.
Всем приятного чаепития и бубликопоедания)))

#21
Гость

дык он никогда и не любил тебя, так что все закомерно, просто тебе пока этого не видно. но скоро поймешь. главное - не контачь больше с ним нигде и никогда. не надо говорить, ничего кроме потоков дермища ты от него не услышишь. а тебе они нужны, потоки эти?

Это 6 лет назад было) сейчас уже все понято и принято

#22
Гость

а с чего ты взяла что он абьюзер? он обычно жертву свою не выпускает. а тут сам ушел

А сейчас все, кто над девчонками тем или иным образом издевается - хоба и абьюзер))) мода)

Гость
#23
Bubliki495

А сейчас все, кто над девчонками тем или иным образом издевается - хоба и абьюзер))) мода)

да вообще ***, всем уже это клеймо навесили. тогда все девушки и женщины газлайтеры

#24
Гость

да вообще ***, всем уже это клеймо навесили. тогда все девушки и женщины газлайтеры

В какой-то степени, возможно)

#25
Гость

Знаешь, я был такой же 8 долгих лет. Я по сей момент моемент не могу понять что у меня было тогда в голове что мне не хотелось чувствовать прикосновения своего человека, давольно таки часто не хотелось с ней секса. Поднимал руку, обьюзел. И знаешь, когда после 8 лет в один "прекрасный" день я увидел переписку с другим, всё стало на свои места. И теперь тот бумеранг который я запустил 8 лет назад, меня догнал и очень больно. Сейчас мы дали друг другу шанс попробовать еще раз. Но теперь ко мне ничего не хотят и не испытывают, а вот у меня крыша едет как я хочу просто её обнять как когда-то хотели меня.
Я тоже говорил за необщайся, не красится итд . Это были мои страхи и мои скелеты в шкафу. Сейчас я понимаю уже что из-за своей возможно низкой самооценки, что боялся её потерять. А логика была скорее всего такова, что если не будет красится итд, то на фоне других девушек будет выглядить хуже, соответсвенно на неё не посмотрят, а посмотрят на какую-то другую девушку

Когда один человек что-либо запрещает другому человеку, это его личные страхи. И прорабатывать нужно их в себе, в первую очередь.

Второй шанс - это хорошо, но когда столько дел наворочено, вряд ли из этого получится что-то хорошее. Хотя я вам этого искренне желаю))

#26
Гость

Тебе серьезно нравится в 22 сидеть и тут строчить по форумам?Обычно такие посты пишут в кости либо архив вк,не?

А с чего вдруг мне 22? Приятно конечно, спасибо))) но это уже далеко не так

Гость
#27
Bubliki495

Когда один человек что-либо запрещает другому человеку, это его личные страхи. И прорабатывать нужно их в себе, в первую очередь.

Второй шанс - это хорошо, но когда столько дел наворочено, вряд ли из этого получится что-то хорошее. Хотя я вам этого искренне желаю))

вот именно что это страхи и я обьяснил их происхождение. И я себя ломаю и пытаюсь все исправить. Уже много достижений, но.... Но всё теперь возвращается мне.

Гость
#28

Как говорится, начинаешь ценить только когда потеряешь. Так случилось и у меня. Когда ушла жена, за помощью я решил обратиться к Айе и не прогадал. Почистили меня и жену. Я даже помолодел. Ее приворот сработал и вскоре жена вернулась ко мне. Вотсапп ее или телега 8 '' '925::: 900 :::33 :::19 Так что не теряйте надежду. Всегда есть выход. И еще!!! Она по моей работе меня часто консультирует, мои сделки проходят на ура. А я риелтор и у меня нет постоянного оклада. За месяц сдал 34 квартиры и 7 продаж, такого за всю жизнь не было . Стоимость высокая сразу говорю, жаба душила, но я мигом отбил эти деньги со сделок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: