Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии. Мои родители не хотят чтобы я с ним встречалась

У меня такая история: Мой парень живёт в Тюмени, я в Краснодарском крае, отношения у нас на расстоянии,друг друга любим, приезжает он конечно только летом на 2 месяца, из за учебы я не могу переехать к нему, много проблем,так же мои родители ненавидят его и не хотят чтобы я с ним встречалась, а все это из за нации. Как мама говорит: Вот он мусульман, ты будешь у них рабыней, он нищета казанская и тд.
Эти слова меня расстраивают (он отучился 11 классов, поступил в России в колледж, чтобы легче было получить документы и гражданство, живёт он в достатке)
Моя мама не даёт мне право выбора,для нее, Я лишь 12 летний ребенок у которого нет прав на выбор(мне 19 лет), мы с парнем подумывали сбежать, чтобы я сбежала в октябре или в ноябре (моя мать любит скандалить по любому поводу и бьёт меня)
Но как сделать лучше: Доучиться и терпеть и после уехать или же взять заочно и уехать к парню (но - в том что нудно приезжать на сессии), либо же бросить учебу и уехать к нему и развиваться с ним в большом городе без образования , просто за учебу в год мои родители отдают 60тыс. Я не знаю что мне делать...

....
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой дураааа... отношения у них, сцуко, на расстоянии.... и любофь тоже удалённая... идиотко

#3

доучиться и терпеть. у вас сколько отношения длятся?

Гость
#4
Рассвет

доучиться и терпеть. у вас сколько отношения длятся?

Какие нафиг, "отношения", клоунесса????

#5
Гость

Какие нафиг, "отношения", клоунесса????

такие, которые в посте описаны, или ты только комментарии читаешь в своем цирке?

#6

Послушай маму, иначе будет потом сопли на кулак наматывать. Они все поначалу хорошие, в уши лить умеют.

Гость
#7

Какая интересная маман. Сама бьет, но мусульмане у ней виноваты в рабстве.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: