Гость
Статьи
Кого выбрать из 2 …

Кого выбрать из 2 мужчин

Встречаюсь с одним мужчиной. Но у нас всё неоднозначно. Мы видимся, есть интим, но его планы на меня не знаю. За мной по переписке ухаживает еще один мужчина, говорит, что я ему очень нравлюсь. Но со вторым мы еще не виделись. От второго нравится то, что он четко знает, какие планы у него на отношения в целом его отношение ко мне. Первый пишет каждый день, но не очень много. Второй бывает много пишет, а бывает пропадает. Со вторым пока не иду на встречу, страшно, вдруг вживую понравится. Что делать? Прекращать общение со вторым или дождаться встречи?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Олег46
#1

Думаю стоит взглянуть сначала, хоть одним глазком!)))

Гость
#2

Как вам может нравиться человек по переписке? Нужно встретиться и понять, что это за мужчина, ведь писать можно что угодно, а на деле это кот в мешке. Если бы вас устраивал ваш нынешний партнёр, вы бы не вели переписку с другим. Если он не говорит о планах на будущее, значит их нет, спросите у него напрямую, и получите ответ. Страшно спросить? Значит ответ уже знаете.

#3

Встретиться и решать, конечно. При общении в интернете может быть одно, а в реальности совсем другое.

Гость
#4

:))) "кого выбрать из 2 мужчин".... В каком месте ты там вообще ВЫБОР увидела??? Только в своих фантазиях.

Али
#5

Ни с кем не встречайся, та девушка которая встречаясь с одним переписывается со вторым не достойна и бесчестна

Гость
#6
Гость

Как вам может нравиться человек по переписке? Нужно встретиться и понять, что это за мужчина, ведь писать можно что угодно, а на деле это кот в мешке. Если бы вас устраивал ваш нынешний партнёр, вы бы не вели переписку с другим. Если он не говорит о планах на будущее, значит их нет, спросите у него напрямую, и получите ответ. Страшно спросить? Значит ответ уже знаете.

Переписку ведет уже месяц, но так и не виделись

Гость
#7
Гость

:))) "кого выбрать из 2 мужчин".... В каком месте ты там вообще ВЫБОР увидела??? Только в своих фантазиях.

Это точно. Поэтому и сомневаюсь, что по поводу первого, так и по поводу второго.

Гость
#8
Али

Ни с кем не встречайся, та девушка которая встречаясь с одним переписывается со вторым не достойна и бесчестна

Знаю. Но второй то появляется, то пропадает. Не хватает от него внимания. Объясняет тем, что не любит переписываться. Видимся раз в неделю.

Гость
#9
Гость

Это точно. Поэтому и сомневаюсь, что по поводу первого, так и по поводу второго.

Вообще это называется процесс поиска, а не выбора. Вот и ищите дальше. А заочников этих хреновых - в лес. Грибы собирать.

Гость
#10
Гость

Знаю. Но второй то появляется, то пропадает. Не хватает от него внимания. Объясняет тем, что не любит переписываться. Видимся раз в неделю.

Про нехватку внимания это про первого написала.

Гость
#11
Гость

Знаю. Но второй то появляется, то пропадает. Не хватает от него внимания. Объясняет тем, что не любит переписываться. Видимся раз в неделю.

Если называть вещи своими имена, то встречается он с вами для секса.

Аня
#12

Нужно встретиться со вторым и смотреть как он будет себя вести в живую , такой же ли как в переписке. А за первым понаблюдать, не пишите ему тоже и увидите , ради секса или нет

Гость
#13
Аня

Нужно встретиться со вторым и смотреть как он будет себя вести в живую , такой же ли как в переписке. А за первым понаблюдать, не пишите ему тоже и увидите , ради секса или нет

Спасибо, буду тогда ждать встречи со вторым. Но я думаю, что за месяц мог бы найти один день для встречи, если бы хотел увидеться

Гость
#14

фу ш мара, блювотная

Гость
#15
Гость

Спасибо, буду тогда ждать встречи со вторым. Но я думаю, что за месяц мог бы найти один день для встречи, если бы хотел увидеться

так и скажи, что тот тебя трахает, а ты в очереди посиди, я пока подумаю, ш люхииии 👎

Гость
#16
Аня

Нужно встретиться со вторым и смотреть как он будет себя вести в живую , такой же ли как в переписке. А за первым понаблюдать, не пишите ему тоже и увидите , ради секса или нет

еще одна дырка

Гость
#17
Гость

Вообще это называется процесс поиска, а не выбора. Вот и ищите дальше. А заочников этих хреновых - в лес. Грибы собирать.

шмар лес валить, законодательно

Пентотал
#18

Вопрос: "Кого выбрать из 2 мужчин"?
Ответ: "Выбери того, который посередине"!

#19

ТС, часто, когда не знаешь, что делать, лучше всего позволить событиям развиваться самим собой. Кривая сама выведет к точке принятия решения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: