Гость
Статьи
Почему он перестал мне …

Почему он перестал мне писать?

У меня был друг. Он начал встречаться с девушкой. Причем некрасивой. Мне писать перестал вообще. Зачем мужики находят некрасивых? У меня самой парень есть, но обидно что друг перестал обращать внимание

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Олька
#1

Значит, девушка парня против, чтобы друг общался с другими девушками. Он это делает для благополучия своих отношений. А вообще, красота в отношениях далеко не на первом месте. После короткого периода влюблённости на первый план выходят совсем другие качества. Которых у красавиц может и не оказаться...

Гость
#2

Причём тут его уродливая девушка и вы красавица? Злая вы и гнилая

#3

ты тупая шл$%&ха

шмяк
#4

Другу по сути надо было с вами поговорить напрямую и не обижая вас прекратить дружбу. Отношения это хорошо, но на друзей забивать ничего не сказав тоже не хорошо, только если дружба действительно долгая. Если он на вас забил, очевидно что вы ему не дороги были и вовсе.
Только я не поняла про внешние данные, какое они отношение имеют к вашей с ним дружбе?

Доктор Отболит Перестанет
#5

Потомушта некрасивая девочка дала твоему другу трогать свою писячку и ты ему стала не интересна.

Гость
#6

Там значит ты стрем

Пентотал
#7

Да, девонька, оскудела твоя "френдзона".
Понимаю.
Сочувствую.
У подруг-то, небось, на "скамейке запасных" по полтора десятка "пентюхов" слюной исходят, а от тебя последний "друг" "свинтил". Конечно обидно!
Ну, не отчаивайся!
"Мелкого рогатого..." и на твой век хватит... , может быть... , наверно... , хотя советую, всё таки, поторопиться, вырождаются "алешки"... , всем может просто не хватить.
Так, что, действуй: наноси боевую раскраску, брызгай на себя "репеллент", одевай парадную униформу свободного покроя (повседневную - бигуди, халат и тапочки будешь носить после регистрации брака каким-нибудь "несчастным"), подгоняй аксессуары по фигуре и "вперёд", НА ОХОТУ!
И да поможет тебе светлый образ Марии Арбатовой!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: