Гость
Статьи
Есть ли шанс, если …

Есть ли шанс, если старше 28?

Ученые: девушки старше 25 лет не способны заинтересовать мужчин

Финские ученые решили, что пора уже поведать миру о возрастных вкусах к противоположному полу у мужчин и женщин. Проводя исследования, они искали не практическую пользу, а просто утоляли любопытство.
Финские ученые решили, что пора уже поведать миру о возрастных вкусах к противоположному полу у мужчин и женщин. Проводя исследования, они искали не практическую пользу, а просто утоляли любопытство.

Подопытными оказались 12,5 тыс. мужчин и женщин в возрасте 24-50 лет. У них интересовались, какой возраст партнера они считают идеальным. Опрос провели эксперты из Академии Або Турку, пишут СМИ.

Выяснилось, что женщин интересуют сверстники, но только те, кто может обеспечить ее и будущих детей. Если сверстник не в состоянии этого сделать, то женщина ищет комфорта с партнером старше себя.

Мужчины же, наоборот, предпочитают только молодых девушек. При этом не важно, сколько лет самому мужчине. Его может заинтересовать партнерша в возрасте от 23 до 28 лет. Идеальный возраст девушки для мужчины – 25 лет.

Ученые решили, что, видя 25-летнюю девушку, в мужчине пробуждается древний инстинкт продолжения рода. Считается, что в этом возрасте девушка может гарантировано родить здорового ребенка. #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И че? Е**бут все равно тех, кто даст.

Гость
#2

Да не старше 25 лет !!!

Гость
#3

И Девственница !!!

Доктор Отболит Перестанет
#4

Финские ученые абсолютно правы. Именно 26 тот возраст у женщины который будоражит и мальчика и взрослого мужчину.

Артур
#5

Всем нравятся спортивные машины, а покупают то что по карману, конечно не секрет что молодые всегда привлекательней

#6
Доктор Отболит Перестанет

Финские ученые абсолютно правы. Именно 26 тот возраст у женщины который будоражит и мальчика и взрослого мужчину.

Да успокойтесь вы уже. Взрослый мужчина не будет смотреть в сторону девушки 25 лет. Это равносильно, что испытывать нездоровый интерес к детям. А вот что точно знаю, большинство парней в возрасте от 20-25 поглядывают на девушек, которые старше их на 10 лет и выше.

Мечта
#7

Автор что за идиотизм вы придумали? Мужчины сами когда знакомятся о детях не думают раз. Это каждая вторая тут пишет и каждый второй что мысли о ребенке чаще у женщины и то как страх возможной юеременности а с теми кто тупо ищет лишь бы родила женщины и сами не хотят видится. Это не важно 20 или 40 лет просто мужики которые ищут инкубатор неинтересны.
Второе, финляндия как и все Скандинавские страны наоборот рассматривают все чаще одиночество, отказ от детей от семьи. Там популярны гостевые отношения, отношения романтичного характера, просто секс спартнерство. Их власти наоборот обеспокоены тем что до 30-35 люди одиноки и не хотят ответственности нести. Потому планку к 25 никогда не рассмотрят. Это возраст у европейцев детский.
Ну и в третьих, сама в 26 познакомилась с мужем. Рожать не собираюсь. Потому до лампочки какого я фертильного возраста или нет. Шах и мат.

#8

Между тем, среднестатистический возраст вступления в первый брак в Финляндии 31,4 года для женщин и до 33,7 года для мужчин. Кто-то массово напи здел ученым.

Доктор Отболит Перестанет
#9
Fantomas

Да успокойтесь вы уже. Взрослый мужчина не будет смотреть в сторону девушки 25 лет. Это равносильно, что испытывать нездоровый интерес к детям. А вот что точно знаю, большинство парней в возрасте от 20-25 поглядывают на девушек, которые старше их на 10 лет и выше.

Ну молодой человек, про «детей» в 26 лет вы слегка преувеличили так же как и про «девушек» в 35… в так да согласен в 20 лет хочется чпокнуть женщину слегка за 30, да и 40 можно поэкспериментировать.

Гость
#12

Долго эту ахинею сочиняли?

Бабкины трусы
#13
Артур

Всем нравятся спортивные машины, а покупают то что по карману, конечно не секрет что молодые всегда привлекательней

Был жених. Гонора вагон, перец короткий, ум ещё короче, имущества пшик. Всё таскался с женщинами старше себя с детьми. На работу устроился, там *** его в оборот взяла, прям откровенно шлёт смс "я приглашаю тебя на свидание". Он отвечает "у меня девушка есть! Скоро свадьба!". Пофиг бапам на условности. Мне было 30+, бросила его. Когда было 35+ нашла мужчину с жильём, авто, доходом, без прошлого. Познакомились в спортзале:) никогда не расценивала себя на алкоголиков, алиментщиков.

Всё верно. Кто на что горазд.

Бабкины трусы
#14
Fantomas

Да успокойтесь вы уже. Взрослый мужчина не будет смотреть в сторону девушки 25 лет. Это равносильно, что испытывать нездоровый интерес к детям. А вот что точно знаю, большинство парней в возрасте от 20-25 поглядывают на девушек, которые старше их на 10 лет и выше.

Не о том речь. Когда-то и мне было 17, а потом и 25 ;) образование, работа, жильё. Чистый добрый ребенок. Чем меня заинтересует дядя ? Особенно, с пробегом. Нрав у меня крутой, меня не взять. Вижу, что девушки другие тоже не робкие. Преподносится так - живёт ребенок, положил дядя глаз и всё, она его. Это где такое ? Девка может послать грубо. Тут ещё добиться надо её расположения. Не факт, что в итоге,она согласится быть с ним.

Гость
#15
Бухие бухи

Между тем, среднестатистический возраст вступления в первый брак в Финляндии 31,4 года для женщин и до 33,7 года для мужчин. Кто-то массово напи здел ученым.

Я вам даже больше скажу. Женятся чаще на своём возрасте, что бы без американских горок. И женятся: и на страшных, и на взрослых, и с детьми охотно берут. А мечтать можно, почему нет.

Гость
#16
Гость

Я вам даже больше скажу. Женятся чаще на своём возрасте, что бы без американских горок. И женятся: и на страшных, и на взрослых, и с детьми охотно берут. А мечтать можно, почему нет.

Ну и у женщин так же. Многие женщины мечтают о богатых обеспечунах-миллионерах, а выходят замуж за простых васьков. Мужики 40 летние - да, смотрят на КРАСИВЫХ 20-25 летних. И что? Абсолютному большинству они недоступны.

Гость
#17
Гость

Я вам даже больше скажу. Женятся чаще на своём возрасте, что бы без американских горок. И женятся: и на страшных, и на взрослых, и с детьми охотно берут. А мечтать можно, почему нет.

Так что хотеть можно что угодно и мечтать о чем угодно, но жизнь вносит свои коррективы.

Гость
#18

Нет. Просто вы видите симпатичных девушек в возрасте 25 лет, а не сам возраст из-за девушек. Различай. И красивая вас может заинтересовать, если ей примерно 45 лет. Не так разве?

Гость
#19
Гость

Да не старше 25 лет !!!

А потом что? В простыню и в гробик? Нет-нет-нет, так дело не пойдёт!

Гость
#20
Fantomas

Да успокойтесь вы уже. Взрослый мужчина не будет смотреть в сторону девушки 25 лет. Это равносильно, что испытывать нездоровый интерес к детям. А вот что точно знаю, большинство парней в возрасте от 20-25 поглядывают на девушек, которые старше их на 10 лет и выше.

Однако, есть прецеденты, когда мужики от 40 лет и старше катаются с девушками, которым 25 лет. Только они об этом не рассказывают

#21
Гость

Однако, есть прецеденты, когда мужики от 40 лет и старше катаются с девушками, которым 25 лет. Только они об этом не рассказывают

Может, рядом с молодыми девушками они чувствуют себя снова молодыми? Кто их знает, почему здоровых мужиков тянет к молоденьким девушкам.

.|.
#22

Британские учёные не верят финским коллегам

Ирина
#23

Евгения Владиславовна Гергерт. Почитайте информацию о ней. Она зав. отделением репродуктологии Клиническом госпитале MD GROUP Помогает тем, у кого реальные проблемы с зачатием. Мне до неё в двух клиниках отказали, сказали, что шансов нет. А у Евгении Владиславовны я забеременела со второго раза.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: