Гость
Статьи
Использует ли он меня?

Использует ли он меня?

С парнем встречаюсь полтора года, уже живем вместе. Участились непонятки. Работает он на двух работах в айти, заработок хороший, но при этом никаких подарков, ни цветов. Может упрекнуть, если купит мне что-то (последний раз зарядку для телефона), типа, могли бы и на продукты потратить. Недавно принесла домой цветы, которые сама себе и купила. Так он разорался, что я потрачу сначала все свои деньги, потом буду брать его. Говорил, что, конечно, я девочка, мне хочется цветов, но ведь мне уже 21 год (ему 26), а я еще не поняла, что есть вещи поважнее. Что сначала все начнется с цветов, потом еще и еще и вот мы уже нищие. Копит на ипотеку, каждый раз напоминает мне о квартире, но мне уже кажется, что старается он не для нас, а лишь для себя, а я ему как обслуживающий персонал, чтоб всегда еда была и чисто. Я тоже сама работаю, учусь, денег на себя мне достаточно. И тут он внезапно решается пойти на второе высшее, платно, дорого. И тут я понимаю, что квартира отодвигается. Сказала ему об этом, а он "Ну, помогал бы кто еще..." Сказала о своей позиции, что пока мы не женаты, я вкладываться в ипотеку не буду, поскольку не факт, что буду жить в этой квартире вообще, а так пойму, для чего стараюсь - для нашей семьи. По его мнению, раз сейчас я не коплю вместе с ним на первый взнос, значит и после свадьбы такого не будет. Боится, что я отберу у него эту квартиру. А я боюсь, что с начала учебы мы еще меньше будем друг с другом, станем отдаляться, да и в целом вся бытовуха на меня ляжет. У меня ощущение, что он думает только о себе, а о нашем будущем нет. Так грустно от этого, уже не чувствую уверенности в завтрашнем дне. Но недавно спросил, почему у меня пропала к нему искра. Еще сказал, что боится, что я его брошу. Как-то так. Что думаете? Хочу сохранить отношения, но не знаю, как себя вести. Человека люблю. И подарки хочу( и замуж, и детей( #отношения #парень

Катюша
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В будущем точно будет жаден до денег! Знаем таких, не трать на него времени.

Гость
#2

Потрахает, обрюхатит, заставит сделать аборт, искалечит. А потом встретит действительно любимую, немедленно женится на ней и будет отдавать ей всю зарплату.

Гость
#3

Он манипулятор. Специально хочет хату до брака взять с вашей помощью чтобы была только его. Это явное кидалово. Честный человек так делать не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: