Гость
Статьи
Хочу, но жалко

Хочу, но жалко

Доброго времени суток всем. Мне сейчас 42 года, хотя маленький срок, но многое увидела и поняла. Детей к сожалению у меня нет, все беременности заканчивались выкидышами, даже на большом сроке. Сейчас совсем об другом. Четыре года назад познакомилась с парнем младше меня на 7 лет. Сначала было все хорошо (в любви ни кто не признавался), просто решили пожить вдвоём. Сначала он работал, хорошо зарабатывал, но в один момент, что у него произошло. Перестал работать, говорит объектов нет, ну думала перетерпим, переживем как нибудь, на мою зарплату в 35000. Но видать, чем дальше тем лес темнее и гуще. Сейчас вообще не хочет работать, хотя "типо уезжает с утра на работу", только я этих денег не вижу. Всегда какие то отмазки, то хозяйн нашел косяки, то напарник подвел, то ещё что то. Не на падайте сразу, что мне нужны только деньги. Мне они конечно же нужны, но я его кормлю и одеваю, плачу за сигареты, его связь. Еды мне не жалко, но готовит по три - четыре блюда, когда ухожу на работу ( работаю с 9 до 23, три дня/два дня), это тоже жесть. Я не знаю, что делать, мне хочется его послать его куда по дальше, но его жалко, так как он один в этой жизни ( из детдома) и кроме меня у него нет никого. Подскажите, пожалуйста, что делать???? #парень

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Какой он в 35 к черту парень 😆😆😆

Гость
#2

А вам кого жалко больше? Себя или его?

Гость
#3

Справиться в свои 40 лет с комплексом спасительницы и избавиться от этого странного мужика, который нашел себе женщину на роль мамочки.

Отпроситесь с работы на день, выставьте его утром "на работу", собираете его вещи и выставляете за дверь. Вызываете человека, который сменит замки и все. Поживите пару дней у коллеги или у подруг. Будет звонить и выяснять отношения - говорите, как есть "я не могу с тобой жить, ты сел мне на шею, я не тяну нас двоих, ты мной просто воспользовался". У взрослого мужчины есть друзья , есть коллеги. Это не ваши заботы, что с ним будет дальше. В детдоме он жил в детстве, сейчас он уже не ребенок, а взрослый человек, все его детские проблемы остались в прошлом, не дайте себе этим запудрить голову. Мы все проходили тяжелые этапы жизни, как то выкарабкались. Он тоже должен выкарабкиваться в своей жизни из тяжелой ситуации сам.

Елена в шоке
#4

Взрослый иужик сидит у вас на шее, вы его жизнь комфортную обеспечиваете. И пашете, как лошадь по 18 часов!
И-го-го!
Себя не жалко?
Не надоело быть "понимающей лохушкой"?

Александр Хоружий
#5

Не жалейте, выкидывайте его, это обычный нахлебник и эксплуататор девушка

Гость
#6

Ну и дурочка…Нравится такой быть?

Гость
#7

А до вас он как жил?

Гость
#8
Вишенка на торте ❤️

Какой он в 35 к черту парень 😆😆😆

Это мальчик

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: