Гость
Статьи
У парня монобровь

У парня монобровь

Начала общаться с парнем, мы просто общаемся, иногда скидываем друг другу фотографии взрослого характера, ничего серьезно. Он писал, что встречался бы со мной и много раз. Но меня смущает его монобровь. Это выглядит не эстетично, да и подруги смеются с этого. Я пыталась смериться но не могу. Намекала парню, он не понимает. Вот думаю сказать ли ему о том, что надо сбрить. Или может скинуть ему видосик из тик тока, где сверху история из апвоута, а снизу удаляют волоски воском. Ну его просто ещё Кирилл зовут, может в этом есть часть проблемы.

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам такой? У вас и дети будут с монобровью. Дочка например. Вообще это очень нехороший признак.

#2

А вам очень нужен именно этот парень? Хотите сделать из обезьяны человека? Если да, то скажите ему об этом и что вам это не нравится. В более мягкой форме конечно, а то вдруг заденете его эго и травма у парня на всю жизнь останется и вам потом придется мучиться с этим. А если нет тоже скажите, но можно более твердо чтобы стало стыдно и начал ухаживать за своей растительностью хотя бы ради других потенциальных девушек😄 может все от него так уходили и ни одна не решилась сказать, вот и не видит пацан недостатков в себе

Гость
#3

Он еще и чебурек походу, будут у вас детки чебурята.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: