Гость
Статьи
Можно ли написать …

Можно ли написать парню "у меня нет желания в настоящее время с тобой общаться"?

У меня правда нет желания. Мы поссорились, инициатором был он. Я же со своей стороны сделала все, чтобы разговор прошёл мягко, вежливо. Но разговаривать после этого как-то не хочется уже. Перегорела. Можно ему так сказать, это его не обидет?

Ghostь
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо. Просто не общайтесь больше.

Гость
#2

А какая Вам разница, если общаться больше не хотите? Лучше правду сказать, пусть и горькую.

#3

Можно, кто запретит?
Напишите, что не хотите общаться в настоящее время, если что-то изменится, сообщите.

Гость
#4
KVAZZY

Можно, кто запретит?
Напишите, что не хотите общаться в настоящее время, если что-то изменится, сообщите.

че за бред ты несешь? Если баба такое пишет она идет в ЧС сразу, хотя если мальчик куколд, то да.

#5
Гость

че за бред ты несешь? Если баба такое пишет она идет в ЧС сразу, хотя если мальчик куколд, то да.

Если мальчик истеричка, пусть кидает в чс. Ему хотят вежливо, как взрослому человеку обозначить нежелание взаимодействовать) Но некоторым доступен только псих, лол.

Гость
#6
KVAZZY

Если мальчик истеричка, пусть кидает в чс. Ему хотят вежливо, как взрослому человеку обозначить нежелание взаимодействовать) Но некоторым доступен только псих, лол.

понятно, то есть бабы, которые ЧСят психички-истерички. записато...

#7
Гость

че за бред ты несешь? Если баба такое пишет она идет в ЧС сразу, хотя если мальчик куколд, то да.

это вы бред несете, раз за отказ ДЕВУШКИ сразу в чс кидаете, вы просто обиженный жизнью мужлан, которому никто не дает, че ты вообще забыл на женском форуме, дебилоид ??

#8

да каеш пиши, ты не обязана общаться с ним, если не хочешь

#9
Гость

понятно, то есть бабы, которые ЧСят психички-истерички. записато...

Ну так то да.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: