Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что мужчина не равнодушен ко мне?

Всем привет. Как понять что мужчина не равнодушен ко мне ?отношения только по работе.я по взгляду вдруг заметила как он смотрит,(взгляд заинтересованный был)улыбается мне.не намёков ни чего то подобного не было.а последние 2 дня вообще перестал смотреть в глаза да и просто на меня. Хотя разговаривает также.что это у него?симпатия или все таки неприязнь?ничего плохого я ему не делала , что бы неприязнь была.

9090999
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как дура 12-летняя

#3

Взгляда заинтѣресованного рѣшитѣльно нѣдостаточно, если он льстить будѣтъ, комплимѣнты говорить будѣтъ, тогда можно сдѣлать выводъ про его заинтѣрѣсованность въ болѣе тѣсных и близких отношениях.
Мужчины часто нѣ равнодушны, потому как Богъ сѣрдцѣмъ надѣлилъ, но нѣравнодушие нѣ значит заинтѣрѣсованность въ любовномъ романѣ.

#4

Взгляда заинтѣрѣсованного рѣшитѣльно нѣдостаточно, если он льстить будѣтъ, комплимѣнты говорить будѣтъ, тогда можно сдѣлать выводъ про его заинтѣрѣсованность въ болѣе тѣсных и близких отношѣниях.
Мужчины часто нѣ равнодушны, потому какъ Богъ сѣрдцѣмъ надѣлилъ, но нѣравнодушие нѣ значит заинтѣрѣсованность въ любовномъ романѣ.

Доктор Отболит Перестанет
#5

По тексту не понял для чего вам это понимать.

9090999
#6
Гость

Как дура 12-летняя

Так объясни, если ты не дура 12летняя.или на х иди если сказать не чего

9090999
#7
Доктор Отболит Перестанет

По тексту не понял для чего вам это понимать.

Интерес спортивный

Гость
#8

Думаю, что никак. Мне одна девушка с работы нравится, но очень уж волнуюсь в её присутствии, несу чушь, а иногда и прячусь) Со стороны может показаться, что я ей не очень и рад.

С другой стороны, были девушки, с которыми я был очень мил, но при этом для меня они чисто как друзья были.

Весна
#9

Это значет, что жену любит

А тебе поискать свободного

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: