Гость
Статьи
Девушки, смогли бы вы …

Девушки, смогли бы вы встречаться с парнем пилотом?

Привет всем.

Вопрос к прекрасной половине.
Мне 24. Работаю пилотом Боинга 737 в иностранной авиакомпании.
Я спокойный, добрый, верный целеустремленный парень который осуществил свою мечту детства стать пилотом.
Отношений не имел так был весь в учёбе и поисках работы. Времени даже на друзей не было. Последние отношения были пару лет назад, девушка поступила очень плохо, причинила боль. Год не мог выбраться из этого дерьма. Тогда я решил что пока я не выполню свои цели и не реализуюсь, с девочками приторможу.
Многие девушки говорят что не смогли быть с пилотом так как он постоянно в полётах, дома только спит, внимание не уделяет, засматривается на стюардесс, изменяет с ними и тому подобное.
Такие умозаключения девушек пугают меня. Ну бред же полный.

Спасибо. Всем добра:)

Максим
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно, какой балбес тебя посадил в кресло пилота Боинга 737, если таких как ты "кисейных барышен, которым "девушка причинила боль" к рычагам "кукурузника" подпускать нельзя.
Да уж. Пошли времена "Любите девушки простых романтиков". Рождённые ползать - летать научились.

Гость
#2

Когда мне было 15 лет, я приходила с подругой на поляну в ближайшем лесопарке, откуда мы наблюдали за самолетами. Из Шереметьево. И вот тогда у меня появилась мечта о небе. Стать стюардессой.
Не стала. Но вышла замуж за авиамеханика. Работает с джетами и вертолетами. У него вся семья в авиации. Пилоты, стюарды, стюардессы и те, кто тестирует пилотов перед рейсами. Авиакомпании тоже иностранные.

Думаю, если бы я родилась мальчиком, то тоже бы стала пилотом.

Так что, попробуйте искать вторую половину среди своих. Например, среди бортпроводниц. Они в теме, будут Вас понимать

Гость
#3
Гость

Когда мне было 15 лет, я приходила с подругой на поляну в ближайшем лесопарке, откуда мы наблюдали за самолетами. Из Шереметьево. И вот тогда у меня появилась мечта о небе. Стать стюардессой.
Не стала. Но вышла замуж за авиамеханика. Работает с джетами и вертолетами. У него вся семья в авиации. Пилоты, стюарды, стюардессы и те, кто тестирует пилотов перед рейсами. Авиакомпании тоже иностранные.

Думаю, если бы я родилась мальчиком, то тоже бы стала пилотом.

Так что, попробуйте искать вторую половину среди своих. Например, среди бортпроводниц. Они в теме, будут Вас понимать

Живу не в России, если что.

Гость
#4
Гость

Живу не в России, если что.

Жила до окончания университета в России, имею ввиду. Затем переехали

Гость
#5

Это не бред, как врачи сношают медсестер в ординаторских, так пилоты стюардесс.

Гость
#6

Дринкинс?

Гость
#7

Бабы говорят. Самый лучший муж, это слепоглухонемой капитан дальнего плавания. Думаю пилот тоже сойдет. Зарплата хорошая и дома никогда нет. А молодых бездельников для лубви, жинка всегда себе найдет.

Гость
#9

Девушки выходят за человека,а не за его профессию.Не знал?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: