Гость
Статьи
Не понимаю парня

Не понимаю парня

познакомилась с парнем. очень хорошо начали общаться, сами не ожидали друг от друга такое, сблизились. но есть сомнения по поводу него. может говорить, что с его стороны ему для меня ничего не жалко и было пару мелких ситуаций, которые говорят о том, что это правда, но сам никогда первым свою помощь не предлагал ( например, когда я заболела, услышала лишь слова о надежде в скорейшем выздоровлении и после пропал). может отложить дела, чтобы поговорить со мной по телефону или встретиться, но также может по его словам уйти с головой в эти дела и пропасть на сутки. говорит, что много работы. когда мы с ним проводим время вместе, я чувствую его заботу, но если мы порознь, то пишет очень редко. иногда есть чувство, что мы играем в какую-то демо-версию отношений или что он мой парень на выходные. сама не понимаю, хочу ли я дальше продолжать такое общение. не хочу находится из-за него в подвешенном состоянии. что думаете по этому поводу?

1 ответ
Последний — Перейти
#1

Был на месте твоего парня, тут много причин
1) Он не готов полностью уйти в отношения, для него очень важна карьера
2) В семье не было заботы особо и растешь самодостаточным, только с опытом приходит понимание, что все разные и девушкам нужна забота, нужны поступки - стоит просто сказать ему прямо об этом
3) Стрессы, даже когда моя бывшая сказала мне о том что я не интересуюсь как ее бабушка себя чувствует или что-то в этом плане, из-за стрессов, я все равно мог забывать про такие моменты, низкая эмпатия

Даже не знаю что тут советовать, это должен в голове какой-то перелом случиться, но если он не идет на контакт и ничего не предпринимает - значит просто не любит и просто оставь его одного, если тебе тяжело справляться со всем одной, я думаю он поймет, если адекватный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: