Гость
Статьи
Чувства в длительных …

Чувства в длительных отношениях и как понять

Отношения более 8 лет. Есть ребенок. Я был не лучшим парнем и мужем. Поднимал руку, подавлял и занимался обьюзом. Увы. Полтора месяца назад узнал за общение с другим мч. И после жена от меня сьехала к родителям. Из-за этого поступка меня переклинило на изменения, я понял кем был и что потерял. По скольку всё это время она меня постоянно и всегда поддерживала и помогала, а я не ценил (доигрался). Спустя полторы недели решили сохранить семью и начать сначала, с тем человеком общения прекратилось (но вроде как остались какие-то чувства) Говорит что сейчас в чем-то жалеет что решила попробовать снова, в том плане что теперь будет еще больнее уходить. Есть желание у неё пожить одной, но как я понял жалко меня и она понимает что тут вариант 50-50, либо всё закончется либо прийдет и скажет что люблю. Говорит что нет чувств ко мне, но при этом может сама обнять либо поцеловать, взять за руку. Когда спросил почему так, в ответ: я проверяю свои чувства к тебе. Если я же проявляю инициативу, в основном игнор. Говорит что в этом вопросе, вопросе чувств, Решила плыть по течению и будь что будет. Какие на что есть шансы и варианты, плыть по течению вместе с ней, я не собираюсь. Я работаю над собой и меняю свою жизнь. Помогите разобратся свежим взглядом что к чему. Вариант отпустить, я не рассматриваю. По скольку всё это время, этот человек не сморя на мои косяки меня любил и мне помогал, а я слепой дурак этого не ценил и не видел. Все попытки подарить эмоции и сделать что-то крутое, не увенчались успехом пока что. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Целовать, обнимать, брать за руку можно по привычке, от желания физического контакта, но не обязательно от любви.

Гость
#2

руку поднимал говоришь? да твоей "жене" бежать от тебя надо сверкая пятками, что она и сделала и никогда не возвращаться, а не то что за руку брать или целовать. если вернется - будет дурой, хотя и так дура если терпела

Автор
#3
Гость

руку поднимал говоришь? да твоей "жене" бежать от тебя надо сверкая пятками, что она и сделала и никогда не возвращаться, а не то что за руку брать или целовать. если вернется - будет дурой, хотя и так дура если терпела

понимаю, увы время вспять изменить не могу. но могу изменить будещее.

Автор
#4
Алиса

Целовать, обнимать, брать за руку можно по привычке, от желания физического контакта, но не обязательно от любви.

но я не зря уточнил за её ответ на данный счет

б-ка
#5

Ради Бога! Ну пиши ты разводки поумнее и поинтереснее! Ну или хотя бы пиши какие-нибудь умные и весёлые анекдоты, притчи, стихи. Даже ничего не выдумывай, просто копируй и вставляй сюда. Будет лучше.

Гость
#6

Поздно, у нее все уже перегорело. Разбитую чашку можно склеить, но пить из нее уже невозможно. Иллюзия семьи - это не семья.

катя
#7

Есть хорошая женщина, гадалка и не только. советую обратиться, мне помогла решить похожую ситуацию, может быть можно спасти еще
ее контакты
вайбер телеграм
+380636714528

Гость
#8

Покажите ей, что жалеете о плохом. Может быть, чувства оживут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: