Гость
Статьи
Кризис в отношениях, …

Кризис в отношениях, завела любовникаика

Всем добра, народ в семье полный разлад, жена раскачивает лодку отношений как специально, везде и во всём виноват придирки и тд! Была замечена в общении с другим по тел. Чуствую что изменяет но недоказать да и если чесно нет желания там копаться что бы нарыть для себя проблем на голову! Дорога семья как мне ее отвадить от любовничка и перестать быть виноватым в ее глазах из за его,всё просто калит вот вот разведёмся, очень жалко детей которые переживают и плачут и дорогую жену неохото терять с которой прожил 7 лет!

Муж))
51 ответ
Последний — Перейти
#1

Какие события послужили началу кризиса?

Гость
#2

дорогой муж, если женщина изменяет - она за что-то мстит, подумай за что. может в сожительницах долго держал, может пашет как лошадь без продыху, может деньги жмешь на нее, может сторону ее в спорах с родственниками не принимаешь, или забил на нее как на женщину. проанализируй свое поведение и измени его, извинись перед ней, исправься. это если конечно хочешь семью сохранить и если тема не вброс конечно😀

Гость
#3

Братан, если кто-тов отношениях изменяет - это финита ля комедия, это не исправить, а продолжение таких отношений принесёт только боль. К сожалению если она правда изменяет, я бы советовал разорвать отношения. Но опять же выбор твой, я просто на личном опыте советую. Можно попробовать сходить к семейному психологу, проходил, помогло, но не навсегда, потом всё повторилось, а потом опять. Короче не уверен я, но кажется мне это безнадёжная ситуация и надо разрывать отношения пока привязаность и количество потери рессурсов и времни не станет ещё сильнее.

Гость
#4
Гость

дорогой муж, если женщина изменяет - она за что-то мстит, подумай за что. может в сожительницах долго держал, может пашет как лошадь без продыху, может деньги жмешь на нее, может сторону ее в спорах с родственниками не принимаешь, или забил на нее как на женщину. проанализируй свое поведение и измени его, извинись перед ней, исправься. это если конечно хочешь семью сохранить и если тема не вброс конечно😀

Пахать - не означает изменять.
Дырочки такие забавные. Всегда найдут оправдание своей своей похоти.

#5

Насчет детей тема сложная, но даже если ты ее вернешь, тебе самому какого будет после измен? Где твое мужское, ты просто погрязнешь в этом, из вариантов что вижу я:
1) Разойтись, делать все для своих детей, тем самым показав им, что нужно уметь принимать решения
2) Найди тоже любовницу, делайте для них вид счастливой семьи, а как повзрослеют спокойно разойдетесь
3) Наладить отношения, но быть в слабой позиции, убив в себе мужика этим

Гость
#6
Гость

Пахать - не означает изменять.
Дырочки такие забавные. Всегда найдут оправдание своей своей похоти.

похоть у мужиков. женщины изменяют не из-за похоти. вы, корнишончики, такие тупые, всех под свою гребенку гребете

#7

да впала она тебе--еще годы так проваландаешься и разведешься !! руби все сразу----в одну воду два раза не ступишь ! если уже все пошло прахом-- то улучшения уже не будет !!

#8
Гость

Братан, если кто-тов отношениях изменяет - это финита ля комедия, это не исправить, а продолжение таких отношений принесёт только боль. К сожалению если она правда изменяет, я бы советовал разорвать отношения. Но опять же выбор твой, я просто на личном опыте советую. Можно попробовать сходить к семейному психологу, проходил, помогло, но не навсегда, потом всё повторилось, а потом опять. Короче не уверен я, но кажется мне это безнадёжная ситуация и надо разрывать отношения пока привязаность и количество потери рессурсов и времни не станет ещё сильнее.

только рвать и не тянуть дальше ! сам так проваландался 3 года и все равно ушел !---3 года жизни пропали считай даром !!!

Гость
#9
Гость

похоть у мужиков. женщины изменяют не из-за похоти. вы, корнишончики, такие тупые, всех под свою гребенку гребете

Женщины по твоему не люди? В плане похоти поверь, люди все одинаковы, если только не больны чем-то. Источник: 11 лет медицинского университета и ещё больше лет ценного жизненного опыта.

Гость
#10
Гость

Женщины по твоему не люди? В плане похоти поверь, люди все одинаковы, если только не больны чем-то. Источник: 11 лет медицинского университета и ещё больше лет ценного жизненного опыта.

опыт свой можешь себе засунуть в одно место, туда же и 11 лет университета, ибо нихххера не понимаешь в женщинах

Гость
#11
Гость

похоть у мужиков. женщины изменяют не из-за похоти. вы, корнишончики, такие тупые, всех под свою гребенку гребете

Верно, нет тут похоти. Когда тетка на другой *** прыгает, там всегда рассчет, видать в семье не устраивает что-то. Ну, а то, что семью в помойку, детей в прицепы - её пофиг. Животинка. Изначально непригодная.

Гость
#12
Гость

Верно, нет тут похоти. Когда тетка на другой *** прыгает, там всегда рассчет, видать в семье не устраивает что-то. Ну, а то, что семью в помойку, детей в прицепы - её пофиг. Животинка. Изначально непригодная.

ага. ну конеееечно😂 а когда мужичок свой корнишон в другую тетку сует это жена виновата)))

Гость
#13
Гость

опыт свой можешь себе засунуть в одно место, туда же и 11 лет университета, ибо нихххера не понимаешь в женщинах

Извини, но ты глупа и/или озлоблена. Это показывает твой байас и неправоту. Попей глицинчика(только если за руль не собираешься, затормаживает реакцию)

Гость
#14
Гость

ага. ну конеееечно😂 а когда мужичок свой корнишон в другую тетку сует это жена виновата)))

нет, это плохо завуалированное "сам дурак".
да, кстати, для ведра раздолбанного и кабачок - корнишон)

Гость
#15
Гость

Извини, но ты глупа и/или озлоблена. Это показывает твой байас и неправоту. Попей глицинчика(только если за руль не собираешься, затормаживает реакцию)

извинить не могу, ибо глуп ты. а глупый мужчина это самое печальное что может быть. ты не способен понять других т.к. вдолбил себе в голову одну точку зрения и в ней забронзовел

Гость
#16
Гость

нет, это плохо завуалированное "сам дурак".
да, кстати, для ведра раздолбанного и кабачок - корнишон)

да да да, плохо завуалированное сама дура😁 это не у меня корнишон, это у нее ведро раздолбанное😁

Гость
#17
Гость

да да да, плохо завуалированное сама дура😁 это не у меня корнишон, это у нее ведро раздолбанное😁

ты вроде тетенька, так что да, у тебя не корнишон, всё верно.

Гость
#18
Гость

ты вроде тетенька, так что да, у тебя не корнишон, всё верно.

сечешь. корнишон у тебя😉😁

Гость
#19
Гость

извинить не могу, ибо глуп ты. а глупый мужчина это самое печальное что может быть. ты не способен понять других т.к. вдолбил себе в голову одну точку зрения и в ней забронзовел

Хахахха, это ли не то же самое, что ты делаешь? «Женщины не изменяют из за похоти и точка», хотя по факту, похоть естественное человеческое чувство, которое и становится основой причиной измен, как у мужчин, так и у женщин)
Здесь становится, понятно, что ты тролль, анончик, таких тупых людей не существует

Гость
#20

Автор, смирись, жены у тебя уже нет. Супруга пока что осталась, но, скорее всего, ненадолго. Так, соседка по квартире. У мильенов мужчин это было.
Сообщи ей следующее: раз она выбрала левак, то и хрен с ней. У неё теперь своя личная жизнь, у тебя своя. Ты её будешь терпеть как соседку ради детей(если готов, конечно).
Дети вырастут - выгонишь её из своей жизни.
Но, скорее всего, сама уйдет.

Гость
#21
Гость

сечешь. корнишон у тебя😉😁

Ага, а у тебя эхо)))

Гость
#22
Гость

Хахахха, это ли не то же самое, что ты делаешь? «Женщины не изменяют из за похоти и точка», хотя по факту, похоть естественное человеческое чувство, которое и становится основой причиной измен, как у мужчин, так и у женщин)
Здесь становится, понятно, что ты тролль, анончик, таких тупых людей не существует

ты непроходимо глуп. ты не знаешь женщин и их психологию. и самое печальное твоя голова настолько забита неверными установками что даже пошевелить извилиной не можешь, чтобы предположить что можешь быть неправ

Гость
#23
Гость

Ага, а у тебя эхо)))

Анон, не вступай в полемику с троллем. Ей/ему в кайф срачи в интернете, так что не стоит больше отвечать 393, пустая трата времени.

Гость
#24
Гость

Ага, а у тебя эхо)))

и у тебя. прикинь😊

Гость
#25

Зачем тебе это? Себя уважаешь? Чухонка спит с другим, нет и не может быть прощения.
Пошли ее нах.
Собирай вещи и вали.

Гость
#26
Гость

Анон, не вступай в полемику с троллем. Ей/ему в кайф срачи в интернете, так что не стоит больше отвечать 393, пустая трата времени.

Да я, в общем-то, тоже посраться пришел. Нормальных людей не трогаю, а вот такие дырлы упоротые - самое оно.

Гость
#27
Гость

Да я, в общем-то, тоже посраться пришел. Нормальных людей не трогаю, а вот такие дырлы упоротые - самое оно.

ага. верим. потные ручонки так и тянутся ответ написать упоротому дырлу)))) ибо никому кроме этого форума для общения ты *** не уперся. даже этим своим постом ты оправдываешься перед незнакомым мужиком. ***

Гость
#28
Гость

и у тебя. прикинь😊

Так это ты у меня в туалете сегодня сидело и подглядывало? Я-то, спросонья, решил, что домовенок кузя)

Гость
#29
Гость

Так это ты у меня в туалете сегодня сидело и подглядывало? Я-то, спросонья, решил, что домовенок кузя)

тебе ж старший дядя сказал не писать. интеллекта 0

Гость
#30
Гость

ага. верим. потные ручонки так и тянутся ответ написать упоротому дырлу)))) ибо никому кроме этого форума для общения ты *** не уперся. даже этим своим постом ты оправдываешься перед незнакомым мужиком. ***

ну да, всё верно. а что не так? по-нормальному общаться - с человеками, сраться - с дырлом упоротым. ты, кстати, не останавливайся. я с утра не в настроении был, а тут такое веселье. спасибо, дырлочко бездонное.

Гость
#31
Гость

Братан, если кто-тов отношениях изменяет - это финита ля комедия, это не исправить, а продолжение таких отношений принесёт только боль. К сожалению если она правда изменяет, я бы советовал разорвать отношения. Но опять же выбор твой, я просто на личном опыте советую. Можно попробовать сходить к семейному психологу, проходил, помогло, но не навсегда, потом всё повторилось, а потом опять. Короче не уверен я, но кажется мне это безнадёжная ситуация и надо разрывать отношения пока привязаность и количество потери рессурсов и времни не станет ещё сильнее.

Именно. Если женщина предпочла другого мужчину.. значит для неё отношения в браке изжили себя. Все, теперь только развод. Автор, постарайтесь сохранить контакт с детьми

Гость
#32
Гость

ну да, всё верно. а что не так? по-нормальному общаться - с человеками, сраться - с дырлом упоротым. ты, кстати, не останавливайся. я с утра не в настроении был, а тут такое веселье. спасибо, дырлочко бездонное.

и тебе спасибо, корнишончик малохольный)))) таким тупеньким как ты по щщам надавать одно удовольствие))

Гость
#33
Гость

и тебе спасибо, корнишончик малохольный)))) таким тупеньким как ты по щщам надавать одно удовольствие))

Кстати, тут камаз, бетономешалка потерялась. Посмотри, может в тебе заблудилась. Верни, а? Людям бетон нужен.

катя
#34

Есть хорошая женщина, гадалка и не только. советую обратиться, мне помогла решить похожую ситуацию, может быть сами жену как-то спровоцировали или еще что-то..
ее контакты
вайбер телеграм
+380636714528

Гость
#35
Гость

Кстати, тут камаз, бетономешалка потерялась. Посмотри, может в тебе заблудилась. Верни, а? Людям бетон нужен.

ну говорю же, непролазно глуп. интеллект 0 тебе слишком много, -1 будешь😉

Гость
#36
катя

Есть хорошая женщина, гадалка и не только. советую обратиться, мне помогла решить похожую ситуацию, может быть сами жену как-то спровоцировали или еще что-то..
ее контакты
вайбер телеграм
+380636714528

от глупости гадалка не поможет

Гость
#37
Гость

ну говорю же, непролазно глуп. интеллект 0 тебе слишком много, -1 будешь😉

Твое мнение никому не интересно. Чужое верни, хапуга.

Гость
#38
Гость

Твое мнение никому не интересно. Чужое верни, хапуга.

что, никак не отлипнешь? ручонки сами тянутся печатать? а мордочка злая, красная😀

Гость
#39
Гость

что, никак не отлипнешь? ручонки сами тянутся печатать? а мордочка злая, красная😀

Зеленая. После выходных. И не отлипнуть, а отмываться...)))

Гость
#40
Гость

Зеленая. После выходных. И не отлипнуть, а отмываться...)))

так от глупости ты не отмоешься, тупарь😉😄

Гость
#41
Гость

так от глупости ты не отмоешься, тупарь😉😄

ну да, твоя глупость, она такая. чужой интеллект меряешь, а про свой забыла))

Гость
#42

Найдите себе тоже любовника, жена прифигеет)))

Гость
#43
Гость

дорогой муж, если женщина изменяет - она за что-то мстит, подумай за что. может в сожительницах долго держал, может пашет как лошадь без продыху, может деньги жмешь на нее, может сторону ее в спорах с родственниками не принимаешь, или забил на нее как на женщину. проанализируй свое поведение и измени его, извинись перед ней, исправься. это если конечно хочешь семью сохранить и если тема не вброс конечно😀

Вы, наверное, та самая жена

Гость
#44
Гость

похоть у мужиков. женщины изменяют не из-за похоти. вы, корнишончики, такие тупые, всех под свою гребенку гребете

Ну да, у женщин не похоть, у них ***)

Гость
#45

А почему вы уверены что разговор по телефону с другим это сразу любовник? Может старый знакомый позвонил спросить насчет чего или коллега насчет работы.

#46

Переписка не означает что изменяет, скорее таким образом сваливает от тухлой реальности в область поднятия собственной значимости, получения удовольствия от общения с приятным человеком.

#48

Смотрите, садитесь и общаетесь, на все наьолевшие темы. Обсуждаете ваши чувства к друг другу. Можете сходить к психологу, если так не разберётесь. Если же ничего не вышло и вашей жене это не надо, то развод. Лушче так, чем дети будут видеть ругань, сорры и истерики. Взрослые люди, а общаться не умеют. Смех и только

#49
Old_mouse

Переписка не означает что изменяет, скорее таким образом сваливает от тухлой реальности в область поднятия собственной значимости, получения удовольствия от общения с приятным человеком.

Можно бы и так подумать, но много несходиться, как специально меня на это провоцирует чтоб я дёргался, и пропал секс и наше нормальное общение! Постоянные хочу уйти давай растанемся, но неуходит жить ей есть где, мама и квартира которую приобрели) Вообщем и неуходит и неконтактируем я в полной растеренности, она спокойна как удав и жалит меня за всё а я реагируюи психую так как небезразлично всё это

Муж))
#50
Evergreen Boy

Какие события послужили началу кризиса?

Началось все с того как я сам не святой признался в ощении с другой девушкой но у нас не чего небыло жена очень переживала и попросила меня всё расказать, а я будь дураком признал свою вину, хотя мог соврать и недоказуха была бы, пошёл другим путём видя свою супругу как ей плохо, всё обьяснил, и вопрос мы закрыли договорились что той дамы больше небудет в нашей жизни! Оба успокоились все хорошо, но после года стал замечать как жена отдаляеться всё дальше, сделал детализацию звонков и на тебе общение по 2 часа с парнем с круга наших знакомых( он развёлся), ей предьявляю что такое она напугана говорит что общение,договариваемся так же что некого небудет в нашей жизни, но нет он постоянно с ней, каток, парк, общая баня, городские празники и тд, (мне друзья говорят) а мы с ней перестали куда то ходить по ее инциативе, спрашиваю ее почему он рядом а я нет она уже отвечает что он хороший человек мы только ощаемся и несобираеться шарахаться от людей это общественные места, а я получаюсь лишним, домохозяин

Муж))
#51
Evergreen Boy

Какие события послужили началу кризиса?

Вообщем сдесь договорённости не сработали, чего хочу то и делаю говорит попрекая моей правдой о той даме, но говорит я тебе не изменяю просто нехочу и всякие отговорки, а он просто хороший человек который мне помог морально когда мне было плохо от твоего общения! Вот так я попал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: