Гость
Статьи
Вам было бы приятно ? …

Вам было бы приятно ? На ваш взгляд жадный парень ?

Намекнула парню что он не ухаживает за мной и он во время прогулки купил мне маленький букет цветов у бабушек на улице) . Вы бы обрадовались такому подарку ? В кафе заказывает всегда только кофе , подарки дарит только на праздники , на ваш взгляд это жадный мч ?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К сожалению у него не было примера в жизни как нужно ухаживать за девушкой, значит в его семье так. Или нет желания и денег на что-то большее.

Гость
#2

нет это не жадный. это меркантильная подруга

Гость
#3

Может денег как него нет просто не жадный а бедный ? В любом случае не самый лучший вариант .. надо искать что-то посолидней

Гость
#4

А может дело в тебе? Достойна ли ты большего, девочка маа!

Аноним
#5

Я бы подумала что бедный. Жалко его,но стоит подумать,нужен ли трбе такой и как с ним строить семью

Гостья
#6

Возможно нет денег,а не жадность. Посмотри есть ли в нем потенциал? Он учится? К чему то стремиться? Или на диване лежит и в танчики играет... Если второе то уходи, нечего молодость всяким раздаривать,она быстро пройдет,смотри по ситуации без розовых очков.

Яяя
#7

Да вроде нормальный, если вы студенты из обычных семей.
Если 23+ то странно конечно

Яяя
#8

Но цветам от бабушек я бы обрадовалась, это мило)))

Грымза
#9

Смотря какой букет) Если три астры или палка гладиолуса, то не очень. Но у нас в городе бабушки продают такие красивые разноцветные букетики, маргаритки вроде, мне очень нравятся.
Про кафе... ну заказывает он себе только кофе, может, не хочет больше ничего, а вы заказывайте на свой вкус

- мазафака
#11

Если он студент то чего обижаться то, сам небось дошиком питается и откладывает денег чтобы приятное вам сделать.

Автор
#12
- мазафака

Если он студент то чего обижаться то, сам небось дошиком питается и откладывает денег чтобы приятное вам сделать.

Он не студент ) я забыла указать что деньги у него есть

- мазафака
#13
Автор

Он не студент ) я забыла указать что деньги у него есть

Но вы же не знаете сколько его лично заработанных, честных.
Вы давно в отношениях?)

Гость
#14

Это му дила, ты себя на помойке нашла? С комментаторшами штанопоклонницами все давно понятно.

Автор
#15
- мазафака

Но вы же не знаете сколько его лично заработанных, честных.
Вы давно в отношениях?)

Пол года , но мне кажется взрослый человек, который постоянно работает может подарить девушке нормальный букет , видимо он не привык или не хочет нормально ухаживать

- мазафака
#16
Автор

Пол года , но мне кажется взрослый человек, который постоянно работает может подарить девушке нормальный букет , видимо он не привык или не хочет нормально ухаживать

Или поговорите об этом с ним прямо, за одно узнаете почему не дарит нормальных букетов)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: