Гость
Статьи
Я что хуже всех?

Я что хуже всех?

Не сказать, что я влюбчивая, даже наоборот мне тяжело понравится, не думайте, что у меня высокие стандарты. В голове нет запроса найти принца с миллионами и идеальным телом без вредных привычек ( сама не идеал). Обычно всё это происходит на интуитивно-энергетическом уровне, вот чувствую что нравится и всё. Но стала замечать, что всегда я как остаюсь как будто не удел для потенциальных партнёров. Выбирают либо моделей, либо базарныз баб с опухшим от ночных гуляний лицом и в весе ++ size (даже не знаю в каком случае чувствую себя наиболее ущербней). Неужели есть только 2 варианта, а золотая середина идёт лесом? #отношения 

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стань базарной моделью с опухшим лицом и большой жопой... Думаю тогда получиться.

Гость
#2

Я вот замечаю, что не бывает одиноких алкоголичек, вот нету их.
У них всегда компания и друзья.
А если девушка не пьет и не курит, порядочная и работает в женском коллективе - то все считай, это начало конца.

Надо ПИТЬ короче. или наркотики)

А
#3

Я тоже не умею зарабатывать. Тоже хуже всех себя считаю. Хотя войду в историю, как мама маленьких детишек.
Болезненная тема - девственность. Вот эту муть могу разводить не хило. Извините, девушки, и вас будет happy end.

#4

Это очень похоже на ошибку мышления, если вы слышите 10 историй о том как дельфины спасли людей, то верите в то, что дельфины людей действительно спасают по собственным соображениям. Но, к сожалению, не можете учитывать истории в которых дельфины людей не смогли спасти потому что у дельфина не было настроения к подвигам и человек погиб.
Поэтому рекомендую не смотреть по сторонам и не делать преждевременных выводов. Возможно, вы слишком хороши для тех, на кого падает ваш взор. Но это снова крайности)

Гость
#5

да,ты хуже всех ,твоя мать хотела отказаться от тебя еще в род доме,но поняла,что никто бы не смог потянуть такое горе.Без слез на глазах на тебя не взглянешь,как можно быть таким позорищем?Ужас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: