Гость
Статьи
Меня не покидает мысли …

Меня не покидает мысли написать ему все, что я о нем думаю

месяц назад расстались по моей инициативе, тихо мирно разошлись
но несколько дней назад я узнала, что меня просто использовали в этих отношениях, он не знает о том что я это знаю
вот меня и не покидает мысли написать ему все что я о нем думаю, хотя раньше вообще никогда друг друга не оскорбляли….. мысли об этом не уходят, но есть сомнения стоит ли?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя не мысль не покидает, а обида. Обида, что ты ошиблась с расставанием.

Гость
#3

Можете написать, все равно уже ни холодно, ни жарко. Если сжигать все, так до последнего) но это будет значить, что вы хотите продолжать выяснение отношений. Можете оставить это все в покое и жить себе дальше, без мести, пускай это будет на его совести, а бумеранг обязательно прилетит, не думаю, что нужно опускаться до претензий в переписке.

#4

А зачем? Вы ушли от него, и оказалось, что правильно сделали, раз он использовал Вас. Если Вы ему напишете, будет выглядеть немного комично, потому что вроде бы бросили, но вроде как бы пытаетесь на себя обратить внимание, он так и подумает. Когда оставляете на мусорке ненужные Вам вещи, а потом дома видите, как у Вас хорошо без хлама, Вы же спускаетесь к мусорке чтобы ещё раз посмотреть на страшную, ненужную вещь и язык ей показать, правильно? Нет, Вы остаётесь у себя полюбоваться освобождением от старых вещей. Ну вот так должно быть и с этим бывшим. Бросили, забыли. И ещё неизвестно, нарочно ли он пустил слухи о том, что якобы Вами пользовался, зная, что Вы можете узнать и наладить с ним контакт опять. Лучше нет. Вы выше этого. Ушли и хорошо. Наслаждайтесь новой жизнью без парня, которому дорога на помойку.

- мазафака
#5

Ну напишешь ты и унизишь себя только этим.
Будь выше этого, забей и живи дальше.
Много чести еще, писать.

#6

расстались сами, пишите сами...
Я, конечно, понимаю, самостоятельность... но... это напоминает проблемы с психикой

Гость
#7

Напишите на бумаге по максимуму весь свой бред через год прочитаете спасибо скажете что не отправили

Гость
#8

А вы типа его не использовали...
Как будете рассчитываться за то что его использовали?

Гость
#9

И что вы этим добьётесь? Какая лично вам польза от этого?

Гость
#10
Гость

И что вы этим добьётесь? Какая лично вам польза от этого?

Надеется, что за слово за слово и... он вернётся!

Гость
#11

Сколько были вместе?

Гость
#12
Гость

Сколько были вместе?

полгода

Гость
#13
Гость

И что вы этим добьётесь? Какая лично вам польза от этого?

нет, просто он думает что ему все сойдет с рук и он мог все это время спокойно выставлять меня дурочкой и думать что я ни о чем не подозреваю, а мне хочется грязью полить

Лапа
#14

Не надо.

Переключи своё внимание на что-то другое, на позитивное.

Лучшее наказание для него - это если ты будешь счастлива без него, а о нём даже не вспомнишь.

А если напишешь - для него это будет звоночек, что ты о нём думаешь и страдаешь - это отличный повод над тобой поржать с друзьями. Не давай ему такого повода. Вычеркни этого человека из своей жизни, сотри из памяти и живи для себя.

Не трать свою энергию на негатив :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: