Гость
Статьи
Откуда столько …

Откуда столько ненависти к женщинам?

Мужчины тут жалуются, что женщины их не уважают, все зло от баб. А в чем это зло выражается? Женщины вас бьют, насилуют, закрывают на замок в доме? Нет. Женщины вам никак не мешают жить. У мужчин и так есть свобода, которой они иногда злоупотребляют. Чего вам еще не хватает? Вы и так уже зажрались со своим патриархатом.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороший вопрос. Пока что только они нам мешают по фактам.

Гриша. Квашу капусту.
#2

Сейчас нет патриархата, сейчас - матриархат. Все права у женщин. У них даже послабления по уголовным статьям.

Гость
#4
Гость

Хороший вопрос. Пока что только они нам мешают по фактам.

Да, мужчины домогаются до женщин, а женщины мужчинам вообще никак не мешают. Хочешь жить один? Живи. Хочешь себе жену? Ищи, привлекай ее. Или неуважение заключается в том, что женщины не раздвигают ноги по первому требованию? Так они и не должны. Природа сделала женщин избирательными. Самцы конкурируют друг с другом, чтобы доказать самке, что он самый сильный, он достоин секса и семьи.

Гость
#5
Гриша. Квашу капусту.

Сейчас нет патриархата, сейчас - матриархат. Все права у женщин. У них даже послабления по уголовным статьям.

Но мужчины считают, что имеют право домогаться до девушек в публичных местах, бить и насиловать свою жену. Преступления то в основном совершают именно мужчины

#8

О. Автор. В этом нет ничего сложного. Для вас. Ведь как может быть что-то сложным или проблематичным если вас, женщин, это не касается, верно?
Ну, чтобы не быть голословным давайте пойдем по примерам.

1 - Женщина обвинила мужчину в изнасиловании. Мужчине пиии****ец. Даже доказательства искать не будут. Если мужчинка как-то оправдается и докажет свою невиновность, женщине за ложное обвинение будет НИЧЕГО. Она просто пойдет домой.

2 - Женщина завела себе любовника. Ну а что? Муж и то и это и второе и третье. Ведь зачем решать проблемы в семье и делать семью крепче? Нет нет нет. Проще найти член на стороне. И конечно потом во всем обвинить мужа. Это, разумеется, он во всем виноват.

3 - А вы никогда не слышали про полное обезличивание мужчин в семье, которое практикуют 90% женщин? Когда мужчина работает на трех работах и все в семью, но жена считает, что муж вообще пальцем о палец не ударяет ради семьи? И за годы "дрессировки" сам начинает в это верить? Нет? Не слышали? Может потому, что вам не нужно о таком рассказывать?

Я таких примеров могу привести ещё 200 или 300.

#9
UnravelMind

О. Автор. В этом нет ничего сложного. Для вас. Ведь как может быть что-то сложным или проблематичным если вас, женщин, это не касается, верно?
Ну, чтобы не быть голословным давайте пойдем по примерам.

1 - Женщина обвинила мужчину в изнасиловании. Мужчине пиии****ец. Даже доказательства искать не будут. Если мужчинка как-то оправдается и докажет свою невиновность, женщине за ложное обвинение будет НИЧЕГО. Она просто пойдет домой.

2 - Женщина завела себе любовника. Ну а что? Муж и то и это и второе и третье. Ведь зачем решать проблемы в семье и делать семью крепче? Нет нет нет. Проще найти член на стороне. И конечно потом во всем обвинить мужа. Это, разумеется, он во всем виноват.

3 - А вы никогда не слышали про полное обезличивание мужчин в семье, которое практикуют 90% женщин? Когда мужчина работает на трех работах и все в семью, но жена считает, что муж вообще пальцем о палец не ударяет ради семьи? И за годы "дрессировки" сам начинает в это верить? Нет? Не слышали? Может потому, что вам не нужно о таком рассказывать?

Я таких примеров могу привести ещё 200 или 300.

В своем окружении не знаю ни одного мужчину , который работает на трёх работах.Женщин знаю,мужиков нет. Была маленькой когда отец работал на двух.

гу
#10

потому что люди любят обвинять других в своих неудачах.

#11

Не понимаю тех людей, которые жалуются на то, что все бабы плохие, а мужики хорошие. О каком зле идет речь? Голод, нищета и разруха из-за девушек? - конечно же да(нет). В наше время, мы живем в матриархате.

Большинство мужчин - безмозглые дети, которые убегают и прячутся при первой возможности, видя какаю-то серьезность и пытаются засунь свой **** в любую дырку. Это большинство, но не ВСЕ.

Девушки не лучше. Сейчас такой ужас творится среди людей, молодежи. Вседозволенность, неуважение ни к чему/ ни к кому, распутность, нарциссизм. Можно говорить об этом очень много, но проще забить хрен и не обращать внимания на этих людей. Темболее здесь.

Порнушница
#12

Потому что женщина высшее существо, на самом деле.

А если серьезно, многие м неосознанно завидуют. Иначе откуда все эти фантазии про наcocала, миллионные алименты, послабления по уголовным статьям и прочее прочее.

Потому что очень хочется мужику иному за красивый рот и зад получить премирование, но брюхо и лысина мешают.

Гость
#13

Сейчас мне 33 года, когда мне было три года соседская девочка подросток заманила меня к себе и изрезала школьным циркулем, с тех пор женщин десятой дорогой обхожу, часто ловлю на себе заинтересованные взгляды, но у меня начинаются от них панические атаки… Следите за своими детьми, чтобы они не стали такими как я поломанными на всю жизнь…

#14

Да,мы зажрались м̶а̶т̶р̶и̶а̶р̶х̶а̶т̶о̶м̶ патриархатом!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: