Гость
Статьи
Хочу стать бомжихой

Хочу стать бомжихой

Переехала к парню на север из центра, живем три года (до этого много лет встречались с подросткового возраста) все было нормально, иногда депрессуха накатывала, но старалась не обращать внимание.

Тут он уехал в командировку и поняла, в какой ж*** оказалась…

Во первых осознала, насколько сильно подстраиваюсь под его желания и хотелки (это проявляется в бытовых мелочах, типо ложиться спать во сколько он хочет, идти по той стороне улицы, где он хочет и т.д.).

А когда его нет, до меня дошло, что в одиночку все делаю по другому. Это очень тяготит

Во вторых, в центре у меня были друзья и знакомые, тусовки, различные мероприятия. С этими людьми складывались отношения годами. А теперь в жизни только работа, дом и парень.

Очень скучно и нудно живется, хочется сбежать, оборвать со всеми контакты, стать бомжихой и отдыхать на лавочке, попивая вкусное пивко (деньги на которое навыпрашивала у сердобольных граждан)🍺🍺🍺

У вас такое состояние бывало?

Барби с наклонностями
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну так вернись к себе обратно.
И живи прежней жизнью.
Что мешает то?
Впервые вижу такое заявление.
Купи себе пива вкусного, сядь на скамейку, выпей и попробуй заснуть, а потом проснёшься у кого нибудь, неизвестно где, тогда попустит это состояние)
Не, все равно я не понимаю твоего состояния автор, быть бомжихой

Краснозадый таракан
#2

какая ты Барби? ты пивная бапка

1234
#3

Ну, да бомжом наверное не скучно быть.

Гораздо лучше, чем идти не по желаемой стороне улицы.

Гость
#4

Стойте на своём и время покажет. Не переходите улицу когда не хотите.

Пух
#5

да конечно есть особые прелести и в такой жизни. У Иличевского роман "Матисс" полностью расписывает выгоды бомжевания

Гость
#6

Я даже иногда бомжам завидую. Они по настоящему свободные люди. Даже подумываю на пенсии дом продать, купить дом на колёсах и колесить куда глаза глядят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: