Гость
Статьи
Боюсь стать бомжихой

Боюсь стать бомжихой

Боюсь стать бомжихой,а мне только 15.Родители говорят что всё будет хорошо,поступлю,выучусь.А всё из-за того что мне с детства говорили что многие кто хорошо учился даже с красными дипломами ставали никем.Я хочу стать обеспеченой.Цель-поступить на международные отношения или на отельно-ресторанный бизнес .

Алиса
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Цель-поступить на международные отношения или на отельно-ресторанный бизнес "

А Вы уверены, что выпускники таких факультетах хорошо устраиваются на работу?

Как по мне, так это вполне бессмысленное образование.

Алиса
#2
Гость

"Цель-поступить на международные отношения или на отельно-ресторанный бизнес "

А Вы уверены, что выпускники таких факультетах хорошо устраиваются на работу?

Как по мне, так это вполне бессмысленное образование.

Ку ещё можно поступить (гуманитарные спец) что-бы хорошо устроиться?

Гость
#3

Я- технарь, для меня это информатика, поэтому не могу однозначно ответить на этот вопрос.

Ройтесь в интернете, собирайте информацию, классифицируйте ее, тогда сможете сделать правильные выводы.

Гость
#4
Гость

"Цель-поступить на международные отношения или на отельно-ресторанный бизнес "

А Вы уверены, что выпускники таких факультетах хорошо устраиваются на работу?

Как по мне, так это вполне бессмысленное образование.

Нормально устраиваются. Менеджерами в турфирмы, например.

#5
Алиса

Ку ещё можно поступить (гуманитарные спец) что-бы хорошо устроиться?

Гуманитарий, в ошибки вон какие дикие.

#6
Kelly

Гуманитарий, в ошибки вон какие дикие.

а*

Женечка
#7
Алиса

Ку ещё можно поступить (гуманитарные спец) что-бы хорошо устроиться?

В семейностроительный))
Девушка, а Вы знаете расшифровку аббревиатуры БОМЖ? Это лицо Без Определённого Места Жительства. У Вас жить есть где, так что бомжихой стать Вам не светит.
Диплом сам по себе - это пропуск к шансу. Если он у Вас есть, то тут уж как повезёт, если нет - то дорожка к успеху в 99% случаев заказана.
Но диплом - это фигня на самом деле, важны знания и навыки. Если их не будет, то бумажке этой грош цена.
И, да, что в Вашем понимании "хорошо устроиться"?

Гость
#8

Ставали? В смысле становились? Не ходите на гуманитарные специальности, не надо.

Алиса
#9
Гость

Ставали? В смысле становились? Не ходите на гуманитарные специальности, не надо.

Я из Беларуси,и не обязана отлично знать русский )

Гость
#10

Чтобы хорошо устроиться, нужно быть отличным специалистом. Идите на ту специальность, к которой душа лежит. Вот и всё.

Гость
#11
Алиса

Я из Беларуси,и не обязана отлично знать русский )

Я тоже, представьте себе. Ставали - такого слова нет и в беларуском. Позорище. Никогда не оправдывайте свою безграмотность тем, что якобы язык неродной. Не хотите поговорить по-беларуски? Предвижу ответ, что не хотите. Беларуского вы тоже не знаете. Ставали - это трасянка, это дно. Не ходите на гуманитарные специальности, вообще не надо

Гость
#12
Гость

Я тоже, представьте себе. Ставали - такого слова нет и в беларуском. Позорище. Никогда не оправдывайте свою безграмотность тем, что якобы язык неродной. Не хотите поговорить по-беларуски? Предвижу ответ, что не хотите. Беларуского вы тоже не знаете. Ставали - это трасянка, это дно. Не ходите на гуманитарные специальности, вообще не надо

Не пошли бы вы ***.Полюбом старая карга за монитором сидит.Ишь какая умная явилась обормотка .Я конечно не оправдываю автора но зачем находить придирку в вопросе.Тебя кто-то просил?

Зарина
#13
Женечка

В семейностроительный))
Девушка, а Вы знаете расшифровку аббревиатуры БОМЖ? Это лицо Без Определённого Места Жительства. У Вас жить есть где, так что бомжихой стать Вам не светит.
Диплом сам по себе - это пропуск к шансу. Если он у Вас есть, то тут уж как повезёт, если нет - то дорожка к успеху в 99% случаев заказана.
Но диплом - это фигня на самом деле, важны знания и навыки. Если их не будет, то бумажке этой грош цена.
И, да, что в Вашем понимании "хорошо устроиться"?

Автор боится стать не БОМЖем, а БОМР (без определённого места работы).

Гость
#14
Гость

Не пошли бы вы ***.Полюбом старая карга за монитором сидит.Ишь какая умная явилась обормотка .Я конечно не оправдываю автора но зачем находить придирку в вопросе.Тебя кто-то просил?

Ещё одна колхозница, ищущая себя? Что-то много вас развелось. И не технари, и не гуманитарии. Гумнари, так сказать. Иди навоз вычисти сначала из-под ногтей, а потом уж лезь, куда не спрашивают. Свободна.

Алиса
#15
Гость

Ещё одна колхозница, ищущая себя? Что-то много вас развелось. И не технари, и не гуманитарии. Гумнари, так сказать. Иди навоз вычисти сначала из-под ногтей, а потом уж лезь, куда не спрашивают. Свободна.

Тут скорее лезишь ты куда не спрашивают

Гость
#16
Алиса

Тут скорее лезишь ты куда не спрашивают

ЛезЕшь, гуманитарий недоделанный)) Странно, однако, что люди, которые не секут в точных науках, исключительно на этом основании начинают себя считать гуманитариями. А потом начинается - по-русски не обязана писать грамотно, патамуштаяинастранка из страны с русским языком как государственным, про китайскую культурную революцию знать не обязана, я же не китаянка, про немецкую философию тоже, я же не из Германии. Уххаххаха, вот умора-то))) Автор, я начинаю понимать ваших родителей, которые опасаются, что по своей тупости вы кончите под забором. Ладно, детское время кончилось, идите баиньки, а то завтра на уроки проспите. Эх, дети, дети, цветы жизни на могилах родителей))

Василиса
#17

Главное - это не бухать, а так что-то же всегда можно придумать в принципе, хоть с работой не так уж легко ныне.

#18

Поступила куда-то все-таки? В жизни бывает по-разному. Приведу свой пример и пишу тебе, потому что вопрос прям ко мне. В 2009ом я поступила в платный вуз международных отношений в москве, москвичка, но произошел конфликт с одногруппницей из украины. У меня подорвалось здоровье и я попала в больницу. После выписки вернулась на учебу, так как целью было получение диплома. Училась и дальше на 4 и 5, но подсадили на пожизненные препараты, мы жили небогато, исправно родичи платили за учебу (я просто по физическому состоянию не могла работать). Чтобы платить за дорогостоящие препараты маме пришлось пойти на более высокооплачиваемую работу. Потом сделали ремонт в квартире (то есть вообще все новое, включая мебель и сантехнику). Позже достроили дачу, которая была долгостроем. Взяли в кредит новую машину из автосалона, съездили зарубеж, новые шмотки, модные тусовки, друзья випы на всю жизнь и все, что прилагается к этому. Рублевки, фиговки. То есть зажили нормально. Тут как повезет. А тоже боялась, что не поступлю в вуз, буду цветы в ларьке продавать. Теперь по своему заболеванию оформила кредитку и вообще ни в чем не нуждаюсь, что хочу, то и покупаю вообще нигде не работая. И теперь я могу помочь своим родителям и буду это делать всю жизнь. Сколько они мне дали, так не дал никто наверное! Не бойтесь выражать свои мысли и стремитесь к своей мечте и у вас все получится! ;)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: