Гость
Статьи
Боюсь стать худой

Боюсь стать худой

Боюсь стать худой.

У меня пропал аппетит. Я ничего не хочу и не могу есть. У меня на еду образуется отвращение. Я ем, чтобы не умереть с голоду. Я боюсь стать дистрофичкой. Мне мать сказала похудеть, но я боюсь выглядеть скелетом. Всю жизнь была худой, но набрала вес после смерти сестры (заедала стресс едой). Мой обычный вес был 64 килограмма. В начале этого года я весила 93 килограмма, сейчас вешу 79. Я не хочу худеть, мне в моем весе комфортно, но по норме мне нужно сбросить еще как минимум 10 килограммов, это мне не составит особых усилий, подберу диету без проблем, но блин, я смотрю на свои худые руки и полненькие ножки и у меня рот не позволяет себе сказать, что нужно меньше питаться. Мать меня контролирует везде и постоянно. Нужно мне худеть или нет? Мне 35

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам нужно худеть...вам 35 а не 18 лет. Вы даже с весом 64 кг будете иметь полненькие бёдра и всё остальное будет так же женственным...так что можете худеть до 67кг смело.

#2

А какой у вам рост? Мама, возможно, советуе похудеть из соображения здоровья? Полнота тоже не является показателем здоровья. Как и худоба. Почему мама в 35 лет вас так контролирует?

#3
Dr. EGA

А какой у вам рост? Мама, возможно, советуе похудеть из соображения здоровья? Полнота тоже не является показателем здоровья. Как и худоба. Почему мама в 35 лет вас так контролирует?

162 см рост. Хочет, чтобы я выглядела красиво и не позорила ее (у нас в семье все худые). Я поняла, что буду худеть. Нет предела совершенству. Я и 50 кг весила 5 лет назад. Хочу вернуться к своей прежней форме!!!!

#4
Доча

162 см рост. Хочет, чтобы я выглядела красиво и не позорила ее (у нас в семье все худые). Я поняла, что буду худеть. Нет предела совершенству. Я и 50 кг весила 5 лет назад. Хочу вернуться к своей прежней форме!!!!

Думайте прежде всего о здоровье и своем ощущении красоты и гармонии. Вы должны соответствовать своим представлениям и нравиться себе. Так что удачи!)

#5
Dr. EGA

Думайте прежде всего о здоровье и своем ощущении красоты и гармонии. Вы должны соответствовать своим представлениям и нравиться себе. Так что удачи!)

Спасибо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Vika

Вам нужно худеть...вам 35 а не 18 лет. Вы даже с весом 64 кг будете иметь полненькие бёдра и всё остальное будет так же женственным...так что можете худеть до 67кг смело.

Спасибо, последую Вашему совету!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: