Гость
Статьи
Девушки, откуда у вас …

Девушки, откуда у вас есть время на фитнесс клубы?

Я зимой живу в маленькой квартире, летом в частном доме.
Даже в квартире у меня уборка и домашние дела занимает около 2х часов ежедневно. После уборки футболку можно выжимать (утрирую). После всех дел ни времени, ни сил на зал не остается уже 9 часов, а еще надо и за собой поухаживать по минимуму, ванна, волосы, ногти и тд.
Летом я вообще молчу можно бегать круглосуточно и все равно успеваешь сделать только маленькую часть.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня есть знакомая. Она несколько лет ходит в спортзал. Два раза в неделю. На работу берёт сумку. С работы идёт в зал. Занимается полтора часа. Идёт домой. Вот стабильно. И зимой и летом. И весной и осенью. Выглядит хорошо. Но она занимается не для крепкого ореха. А потому что нравится заниматься. Вот сам процесс.

#2

Брехня. В маленькой квартире уборка занимает полтора часа в НЕДЕЛЮ, а не каждый день. Домашние дела это пожрать приготовить? Полчаса вместе с телевизором.
В общем, время уходит куда-то не туда.

#3

Что у вас за уборки ежедневные на два часа, автор вы меня ошарашили.

Гость
#4

Вы молодцы, что каждый день уборку делаете. Лично я не могу с грязными полами жить. А т.к. у меня все мебель чёрная, то приходится каждый день пыль вытерать,так что я вас понимаю) А что касается фитнеса, та пару раз в неделю посещайте(необязательно рабочие дни, можно и в выходной) по несколько часов. Я так делаю с конными прогулками делаю и пока живу, просто надо привыкнуть к определённой нагрузки в день. В первый месяц это конечно не просто, но со временем привыкаешь.

#5

Всегда удивлялся как женщины умудряются находить себе в маленькой квартирке дела на целый день.

Львица
#6

Ой, девушка. Как я вас понимаю. У самой 30 квадратов, а дел вечно невпроворот. Так знаете что заметила, это съемная квартира, когда жили в 60 квадратах, успевала всё быстрее, так как тут пытаешься залезть везде, всё разложить, чтоб поместилось нормально. Ну как , дел очень много. В шоке, что у всех все занимает под 2 часа. Стирка, вещи нужно потом посушить, разложить, все развесить, потом сложить красиво и в идеале утюгом пройтись, бывает не успеваю из-за работы, но в нeглаженном тоже не хочется ходить. Обувь почистить нужно тоже, на вещи прилипает всякое, нужно пройтись и по вещам щеткой, есть вещи, на которых пятна, делаю процедуры разные со всем. А цветы привести в порядок? Ванную помыть, унитаз, зеркала, щели, шторку стираю, коврики тоже, выбить все надо, потому что пыль, все разложить, дезинфицирую щетки для чистки зубов, так как там тоже бактерии собираются, пыль на полочках и плюс пополнить запасы все, гель для душа, зубную пасту и тому подобное. И это только в ванной, а холодильник помыть, продукты перебрать, все по сроку годности?? Лекарства, бывает моль, червяки заводятся тоже в крупах, а пыль вообще сводит с ума, только убрала, все помыла и на 2 дня всё это, через два дня будто и не убирала, а готовка и на себя время? Не знаю… у меня вечный круговорот и всё время что-то нужно делать и занимает очень много времени. А по поводу фитнеса хороший дали совет) после работы с сумкой, чего бы и нет?) или хотя бы в субботу в бассейн и в будние дни вторник/четверг может дома после работы выделить 30 минут и на ютубе включать что-то? Чего бы и нет :)

Соловьева
#7

Да, я успеваю в зал ходить, благодаря помощи мужа и гаджетов. Уборку оставляю на мой робот-пылесос iRobot Roomba i7+, посуду моет посудомойка. Про стиралку говорить не буду, думаю у всех она есть, но вот с первыми двумя действительно многое успеваешь. Робот достаточно умный, поэтому может убирать без контроля. Уход сократила до самых минимальных и необходимых средств. Готовлю обычно несколько блюд и нам хватает на несколько дней. Ну опять же помощь мужа также важна, без него бы наверно не смогла столько времени себе уделять.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Все зависит только от вашего желания. Лично я работаю в полиции (а как известно у нас ненормированный рабочий день и иногда живем на работе), еду в спортзал (дорога в одну сторону занимает 40 минут времени), дома готовлю ужин, прибираюсь (дома есть кот, который разносит опилки из лотка), но у меня есть и любимый мужчина, который мне очень помогает и который также после тяжелой физической работы посещает спортзал.
Треню 3 раза в неделю.
Так к чему это я, все упирается конкретно в вас и в ваше желание.