Гость
Статьи
Зачем мужчине …

Зачем мужчине современная семья?

если раньше большинство мужчин полагало что для помощи по хозяйству,поддержке и заботе в старости то сейчас думаю большинство мужчин прекрасно понимают что в большинстве случаев не только не получишь первое но и капитально лишишься сил,здоровья,времени и денег,и на это есть огромное количество примеров что в жизни что в интернете.так зачем же мужчинам идти на такие расходы,зачем ему семья,для истетики что ли?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В современных реалиях институт брака обречён на умирание. Общество атомизировано, все работают и имеют источник дохода, у всех есть индивидуальное жильё, табу на добрачный секс давно снят и даже поощряется. Женский разврат и бесчисленные половые связи для женщины тоже практически не осуждаются. Так что жениться не за чем. Более того, женившись, мужчина рискует получить развод и раздел имущества. Количество измен в браке достигает практически 100% и форум данного сайта тому подтверждение, тут местные феи исключительно топят за разврат и измены. Я не вижу ни одной причины по которой мужчине нужно сейчас жениться. Никаких плюсов, сплошные минусы.

Диана
#2
Гость

В современных реалиях институт брака обречён на умирание. Общество атомизировано, все работают и имеют источник дохода, у всех есть индивидуальное жильё, табу на добрачный секс давно снят и даже поощряется. Женский разврат и бесчисленные половые связи для женщины тоже практически не осуждаются. Так что жениться не за чем. Более того, женившись, мужчина рискует получить развод и раздел имущества. Количество измен в браке достигает практически 100% и форум данного сайта тому подтверждение, тут местные феи исключительно топят за разврат и измены. Я не вижу ни одной причины по которой мужчине нужно сейчас жениться. Никаких плюсов, сплошные минусы.

Женский разврат! Женские измены! А мужские тебя не смущают, этажидругое? Как же бесит мужчин, когда женщины начинают относиться к вам так же, как и вы к нам🤣

Диана
#3

А в чем проблема с помощью по хозяйству? В нормальной семье этим занимаются оба партнера, если оба работают. Если мужчина сможет прокормить всю семью, на что большинство Хлав семьи сейчас не способны, то ему вообще труда не составит найти себе домохозяйку. Если, конечно, не выбрать среди сотен женщин одну единственную карьеристку и ныть "а пачиму ради меня меняться не хочет"... Поддержка и забота в нормальной семье есть и так. А в ненормальной нет и тут хоть современные женщины, хоть патриархалки - без разницы. Про старость вообще загадывать не стоит, кирпич с крыши еще никто не отменял.

Гость
#4
Диана

Женский разврат! Женские измены! А мужские тебя не смущают, этажидругое? Как же бесит мужчин, когда женщины начинают относиться к вам так же, как и вы к нам🤣

Типичный бабий перевод стрелок и перевод на личности, когда сказать нечего. Судя по своему комментарию, ты своему привыкла изменять. Но это твоё дело, мне вообще на это наплевать. Я своей не изменяю, хотя было масса возможностей. Так что за себя говори если уж на личности переходишь. А ещё лучше по теме высказывайся а не кричи. По теме добавлю, что по статистике, в США первый брак распадается в 50% а второй - в 80%. Из оставшихся процентов треть живут вообще без интима. 35% детей в браке (США) рождаются не от супругов а от любовников. В России думаю также или даже хуже. И вот после такого, спрашивается, зачем вся эта карусель с браками? Раньше было по другому, более того был налог на бездетность а сейчас браки вообще не нужны. Кстати, по той же статистике США, половина женщин будут к 2030 году будут бездетными и 80% женщин жить вне брака. Думаю, что и у нас также. Я вот в Китае был недавно, там даже Ютуба нет, вот у них будет всё в порядке а у нас также как на западе.

Гость
#5

Тебе незачем, живи с зинкой.

#6

Как это зачем брак??? Отдать с помощью известных схем бабе добрачку, в браке пахать, а потом суд ей оставит большую часть имущества, платить алименты, продать свою почку и отдать деньги любимке, взять кредит отдать его любимке и уйти жить на теплотрассу вечным должником.

#7

Ну если мужчина не хочет, то его никто и не заставляет

Диана
#8
Гость

Типичный бабий перевод стрелок и перевод на личности, когда сказать нечего. Судя по своему комментарию, ты своему привыкла изменять. Но это твоё дело, мне вообще на это наплевать. Я своей не изменяю, хотя было масса возможностей. Так что за себя говори если уж на личности переходишь. А ещё лучше по теме высказывайся а не кричи. По теме добавлю, что по статистике, в США первый брак распадается в 50% а второй - в 80%. Из оставшихся процентов треть живут вообще без интима. 35% детей в браке (США) рождаются не от супругов а от любовников. В России думаю также или даже хуже. И вот после такого, спрашивается, зачем вся эта карусель с браками? Раньше было по другому, более того был налог на бездетность а сейчас браки вообще не нужны. Кстати, по той же статистике США, половина женщин будут к 2030 году будут бездетными и 80% женщин жить вне брака. Думаю, что и у нас также. Я вот в Китае был недавно, там даже Ютуба нет, вот у них будет всё в порядке а у нас также как на западе.

Ну начнем с того, что мы не в США. Продолжим тем, что "перевод стрелок" иногда бывает вполне уместен. Или вы думали, что можно бегать бл***вать вылизав каждую дырку и потом прибежать к единственной верной вам? Нет, нельзя. И я, если вас уж прямо так волнует, никому и никогда не изменяла. Что же до разводов, то статистика без указания причин - это просто откровенная глупость. Как часто тут пишут "большинство разводов из-за женщин". Но не учитывают, что женщины подают на развод не потому что ну прост захотелось, а потому что муж бьет, пьет, игнорит ее и детей.

Гость
#9
Диана

Ну начнем с того, что мы не в США. Продолжим тем, что "перевод стрелок" иногда бывает вполне уместен. Или вы думали, что можно бегать бл***вать вылизав каждую дырку и потом прибежать к единственной верной вам? Нет, нельзя. И я, если вас уж прямо так волнует, никому и никогда не изменяла. Что же до разводов, то статистика без указания причин - это просто откровенная глупость. Как часто тут пишут "большинство разводов из-за женщин". Но не учитывают, что женщины подают на развод не потому что ну прост захотелось, а потому что муж бьет, пьет, игнорит ее и детей.

Что за бред ты тут настрогала. Как вы, бабы, умудряетесь собрать в одно предложение абсолютно несочетаемое. Сплошной оксюморон. Это какая-то шизофазия. Как перевод на другую тему может быть уместным? То она топит за измены то она не изменяет? Я ж тебе сказал, что мне по боку изменяешь ты или нет. И вообще здесь тема абсолютно о другом. Что бы знала - в России нет нормальной статистики. Но то, что происходит на западе наши правители, как обезьяны, обязательно повторяют. Поэтому ты может спокойно коррелировать статистику США на Россию. Если уж ты просишь статистику снижения браков и измен, то можешь почить это здесь https://www.nationalreview.com/news/u-s-marriage-rate-has-declined-60-percent-since-1970-study-shows/ Сразу скажу, что женщины изменяют не меньше мужчин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: