Гость
Статьи
Стоит ли переезжать к …

Стоит ли переезжать к парню жить?

Здравствуйте, дайте пожалуйста совет. Мне 19, скоро 20 лет, парню 21 год. Встречаемся 2 года, у него квартира и он меня все время зовёт переехать к нему и жить вместе. Все наши друзья живут уже вместе, мы одни по отдельности - я с родителями в доме, он один в квартире. Жить у него было бы очень классно, но если опустить все приятности я постоянно прокручиваю в голове один сценарий: я учусь с 9 часов и до 15, в 17 и до 22 у меня работа, потом в ночь домашка, на мне будет плюсом ещё уборка и готовка. Парень не работает и работать не будет, квартиру все оплачивают родители его. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не полезла в эту кабалу. Будете учиться и работать. А заодно выполнять обязанности кухарки, домработницы и наложницы для ленивого дармоеда-тунеядца, живущего за чужой счет. Фу! Самой с таким не противно общаться?

Гость
#2

Это вброс? Готовить для безработного и работать.

Автор
#3
Гость

Это вброс? Готовить для безработного и работать.

Нет, не вброс, действительно такая ситуация. Парень из очень обеспеченной семьи, в свои годы нигде не работал, на полном обеспечении родителей и в ближайший год тоже не будет работать. Он только учится, в этом году заканчивает институт, а мне ещё 3 года учиться, но я уже работаю. Готовиться для безработного… тут в общем такая тема, что он тратит деньги его родителей на нас, по крайней мере на машину и я как бы готовлю и убираюсь, отдавая дань уважения его родителям, потому что благодаря им мы как бы можем куда то ходить, покупать продукты, находиться в квартире, а не на улице. Его родители только за, чтобы мы съехались, а мои разводят руками, мол сама думай. Я вот думаю, как лучше сделать

Гость
#4

В 19 лет уродовать свою жизнь с недостойным мужчиной точно не стоит. У Вас сейчас лучшие годы беззаботной юности, когда надо крылья расправлять, знакомиться, встречаться, присматриваться, анализировать, выбирать...А Вы схватили первого попавшегося потребителя и заякорились на нём.Полный тухляк и отсутствие перспектив! Бездельник работать не будет, брать ответственность не станет. Он, несомненно, от сожительства выиграет. Вы -только потеряете. В итоге всё -равно расстанетесь, только с обугленной душой и разбитыми мечтами.

Гость
#5
Гость

Это вброс? Готовить для безработного и работать.

Обслуживать и содержать его!

Автор
#6
Гость

В 19 лет уродовать свою жизнь с недостойным мужчиной точно не стоит. У Вас сейчас лучшие годы беззаботной юности, когда надо крылья расправлять, знакомиться, встречаться, присматриваться, анализировать, выбирать...А Вы схватили первого попавшегося потребителя и заякорились на нём.Полный тухляк и отсутствие перспектив! Бездельник работать не будет, брать ответственность не станет. Он, несомненно, от сожительства выиграет. Вы -только потеряете. В итоге всё -равно расстанетесь, только с обугленной душой и разбитыми мечтами.

Ох, вы несомненно правы. Я пытаюсь рассуждать, вижу как мучается сейчас взрослое поколение, которое наши бабушки заставляли выходить замуж поскорее, но мы вместе уже 2 года и… я приезжаю к нему в гости , но так хочется уже остаться и не тащить сумки обратно домой, да ещё все друзья так завораживают своей совместной жизнью, всегда вместе, вместе из дома, вместе домой. Ещё Мне от его квартиры до института 15 минут, а от моего дома час. Но вот это бытовое рабство останавливает меня… неужели придётся ещё жить раздельно год. Он кст говорил, что после окончания института сделает предложение, якобы закончит и будет уже работать…

#7

А с чего ты взяла, что должна готовить и убираться? Ты можешь просто этого не делать) Сейчас-же он как-то решает вопросы с готовкой и уборкой без твоей помощи, вот пусть он и продолжает их решать тем же способом.

Гость
#8

Не надо, если вы твёрдо не намерены вскоре пожениться, то смысла в сожительстве никакого нет, да и отношение потом к тебе будет не очень. Многие мужчины воспринимают таких девушек несерьёзно.
Типа то с одним жила, то с другим, это сразу же вызывает неприятное отношение (если не у мч, то у его родителей точно). Так что лучше береги честь с молоду и трать усилия и время на себя.

Гость
#9
Андрей

А с чего ты взяла, что должна готовить и убираться? Ты можешь просто этого не делать) Сейчас-же он как-то решает вопросы с готовкой и уборкой без твоей помощи, вот пусть он и продолжает их решать тем же способом.

Какие знакомые слова😂😂😂😂

Гость
#10

Прочитав пост, назрел вопрос: *** вам такое надо?
Вы очень быстро разойдетесь. Если со школой и работой на вас еще и готовка с уборкой, Вы очень быстро выгореете.
А если он будет ножкой топать "че пожрать"? и никакой помощи, так еще и возненавидете его всей душой.
Пусть мальчик мужчиной станет, тогда и подумаете о переезде.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: