Гость
Статьи
Мужчина старше меня на …

Мужчина старше меня на 28 лет, и теперь все в моей деревне осуждают меня

Здравствуйте, я жила с мужчиной несколько месяцев назад, который старше меня на 28 лет и теперь все в моей деревне осуждают меня, его называют педофилом. Маме говорят, куда она смотрела и тд. Что мне делать с этими мнениями людей. Я считаю, что каждый человек имеет право самостоятельно устраивать свою личную жизнь, но вот эти люди мешают мне жить своим мнением, как быть?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обращайте внимания, он быстрее вас умрет и детей от такого лучше не рожать.

Гость
#2
Гость

Не обращайте внимания, он быстрее вас умрет и детей от такого лучше не рожать.

Это смотря какой , у моей знакомой тоже старше лет на 30 так она его доит по полной так как он имеет свой бизнес, а сама она гулящая что хоть вешайся и ребенок не его даже

Гость
#3

А чё не на 48 лет старше? Фантазия остановилась на цифре 28, Вась?

Гость
#4
Гость

Это смотря какой , у моей знакомой тоже старше лет на 30 так она его доит по полной так как он имеет свой бизнес, а сама она гулящая что хоть вешайся и ребенок не его даже

Всё правильно делает. Никто не будет старика любить.

Гость
#5

Как у теток то бомбануло)))

Гость
#6

Мне одна девушка как-то рассказывала про девушку, которую себе присмотрел директор школы и они "встречались", она к ним в гости домой приходила, как ученица, с его женой дружила. Потом,по её рассказу, он умер в 60 с чем-то, у девицы мол истерика была... Если честно, я тогда была в шоке от её рассказа, а сейчас мне это кажется просто байкой какой-то...
Хотя конечно, такие истории, с такой разницей в возрасте, наверняка в истории были или может даже есть, но наверняка это единичные случаи. Если говорить о добровольных... отношениях...

Гость
#7

Пройдет 10 лет и ты вспомнишь, что говорили люди и скажешь: какого черта я их не слушала!!!!

#8
Гость

Пройдет 10 лет и ты вспомнишь, что говорили люди и скажешь: какого черта я их не слушала!!!!

Я поняла, что люди были правы только когда с ним пол года прожила. Это был ад для меня, поэтому и рассталась с ним, но вот эти осуждения меня просто раздражают, как с этими людьми быть не знаю

Бабкины трусы
#9

Мы вас тоже осуждаем. Всем рассказала ? :) у вас дедушки не было что ли ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: