Гость
Статьи
Вправьте мне голову на …

Вправьте мне голову на место

Познакомилась с мужчиной полгода назад. Скрыл что имеет длительное сожительство, они жили порознь какое-то время, сейчас сошлись, хотя живут раздельно. Он категорически против брака с кем-либо. Я влюбилась в него, но оказалась слишком «хорошей». Он возвращается обратно к даме, а я без всяких истерик и выяснений берусь за себя, потому что все мои ресурсы исчерпаны, я понимаю, что дальше так жить нельзя. У меня работа и дело, я немного отвлеклась, но мы периодически случайно видимся. Знаю, что там все не наладилось и не наладится, они с разных планет, они собираются с ней окончательно расходится, вопрос времени.
Я не могу отпустить эту ситуацию. Я его люблю, мне он хочет предложить быть вместе, но уже с холодной головой я вспоминаю, как меня слили и боюсь снова поверить ему.
Прошу вас вправить мне мозги и дать пинок, чтобы я перестала ждать его и могла смотреть на других мужчин.
Мне 32, ему 40. #отношения #чувства

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Двк ты сама все знаешь

Гость
#2

Да не, зря ты так, вы ещё сойдётесь, немного сейчас успокоитесь и снова будете вместе. Тебе, правда, уже будет 39, а ему... а он уже на пенсию документы начнёт собирать.

Гость
#3

Автор, если он реально не настроен на брак, не теряйте время с ним напрасно. Жизнь так скоротечна. Даже если и хорошо с ним и любите. Я в какой то схожей ситуации, но для себя решила :тратить веремя если бывший вернется не буду. Зачем топтаться на одном и том же месте. И скучаю по нем, но реально понимаю ,что должно быть развитие отношений иначе нет смысла

Гость
#4

НЕ ХОЧЕШЬ, а не НЕ МОЖЕШЬ,
Они... там..с разных планет..
А сама откуда ?
Возраст ни о чём не говорит : ОПЫТА нет.

Гость
#5

Если он подставной разрушитель жизней(разводят на суицид, называется моббинг), то они(моберы) могут использовать ультразвук, что бы тебе было плохо когда его не было рядом, в том числе и без устройств в твоей квартире(можно точно так же снаружи несколько источников звука направить, что бы мощность наложилась до нужного уровня) и то же самое но в масштабах больших групп, когда компьютер будет тебя пасти с точностью до сантиметра по камерам.

#6

"Знаю, что там все не наладилось и не наладится, они с разных планет, они собираются с ней окончательно расходится, вопрос времени."
Они с разных планет, в вы с ним, конечно же, с одной, да?
Только в длительном сожительстве он был с ней, а не с вами, и ушёл он от вас к ней, а не наоборот.
Собираются расходиться- и как долго будут собираться? В чём проблема, что мешает им разойтись , что там собирать, если даже живут они раздельно?

Вы не нужны этому мужчине, и никогда не были нужны. Забудьте про него, не тратьте свои ресурсы.

Гость
#7

Ну вы сами подумайте, зачем вам такой бегало, бегунок. Вы же понимаете, что если вы сойдитесь, то он также будет бегать сперва к бывшей, потом как одну найдет. Зачем вам такой нечестный мужчина, он просто ищет где ему теплее.

Ко мне сейчас через знакомых пытается бывший муж подлезть, мы с ним развелись когда я узнала о его переписках с одной дамой. Так он теперь от этой дамы пытается убежать обратно. Не меняются люди и не надо ум такого счастья.

Нет ценности в таком мужчине, перетерпеть и выбросить из головы. Смотрите перспективу. Нет никакой перспективы.

Гость
#8

Тряпка, терпила и дедушатница.

Гость
#9

как же я люблю баб, позволяющих вытирать об себя ноги. ее швыряют, а она любит и ждет😂 ну хохото, мазохистка прям. оказалась слишком "хорошей" так обычно мужики сливают тупиц, чтобы не обидеть. ты слишком хорошая для меня, ага.😂 продолжайте в том же духе, вы с ним друг друга стоите, а то еще нормальному парню достанетесь

Гость
#10

Он один такой был в жизни "любимый потому что недоступный"? Или это ваш стандартный любимый тип мужчин? Люблю-не мАгу - это не про самодостаточность, взрослость, любовь к себе. Ваше либидо (в след за психикой) настроено на таких недоступных? Вообще, всё что вы описали не про любовь... может к психологу?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: