Гость
Статьи
Довериться парню и …

Довериться парню и взять на себя кредит?

Такая тема!
Мой мужчина просит взять на меня кредит. На себя взять не может(там длинная история)
Я очень всех этих дел боюсь. 
Он многое для меня делает. 
Я ему доверяю больше, чем кому-либо (не считая родителей), но кредит… Моя сестра лет 10 назад взяла на себя кредит по просьбе мужа, так вот в итоге его выплачивали мои с сестрой родители, ведь он смылся.
Мой мч предлагает написать расписку, чтобы обезопасить меня..
Так вот, были у кого-то подобные истории?

🧘🏽‍♀️
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Расписка вам не поможет. Вы подадите в суд.... Ну суд признает,что он должен. А денег на его счетах не будет. И все.
Странно,что вы спрашиваете. Ведь ваша сестра так раньше попала. Ладно,если бы никто у вас с таким не сталкивался.

Гость
#2

Забудь! А от мужика бегом! И забыть!

Не будь дурой

Гость
#3

Дуpа это диагноз.

Гость
#4

А вам не обидно, что парень ждет от вас денег? Может вы не в курсе, но если мужчина любит, он перевернет небо и землю ради дамы своего сердца. Заработает и принесет, подарит. Улепетывайте от него. Он альфонс. Просто вы этого не видите. Настоящий мужчина все проблемы решает сам. А вы его моральная поддержка: я в тебя верю! Ты справишься!
Хотя он уже обосрался. Уже себя проявил

Гость
#5

Поймите что вы будете дурой, если согласитесь, ну, а деньги потеряете, этр вторично. Готовы?

#6

Ни в коем случае! Ваш мудчина мошенник. А от расписки только один толк будет, если он её напишет на туалетной бумаге.
Собственно вам здесь все дружно написали: НЕТ!
Действительно, не будьте дурой!

Гость
#7

Что за дурная идея брать кредит кому-то? Сам пусть берет. Не может - его проблемы.

Гость
#8

А в расписке напишет - я нищеброд, банки держатся как можно дальше от меня, когда-нибудь верну....
Ты -дура????

Гость
#9

Ду_ра!!! Ну сколько уже таких историй! Нормальные мужики на фронте, а альфонсы развелись и эксплуатируют баб уже ничего не боясь. Опыт сестры вас ничему не научил. Я вот думаю дочери вообще советовать замуж не выходить - сейчас это опасно, можно в такие кредиты чужого человека вляпаться

Гость
#10

Что такого он для вас делает?

Гость
#11

Берите конечно и побольше)

Гость
#12

Погоди. В сообщении говорится, что ты доверяешь своему мужчине, но как только всплыл денежный вопрос, то доверие пошатнулось. Вывод, значит никогда и не доверяла

Гость
#13

Автор, мужчина сгорит со стыда , но у женщины денег не попросит, и уж не будет ее уговаривать брать кредиты! Зачем вообще общаетесь с таким?
Расстанетнсь и не будет он платить! Расписка не спасет никак! Если у него на счетах денег не будет - будете выплачивать вы! Сколько таких историй!!!
Посему он не берет кредит на мамку, папу, брата,сестру? А на вас!!! Да потому что они видимо уже знают какой он человек, и не соглашаются!

Гость
#14
Гость

Погоди. В сообщении говорится, что ты доверяешь своему мужчине, но как только всплыл денежный вопрос, то доверие пошатнулось. Вывод, значит никогда и не доверяла

Никому нельзя доверять тем более в деньгах

Гость
#15
Гость

Погоди. В сообщении говорится, что ты доверяешь своему мужчине, но как только всплыл денежный вопрос, то доверие пошатнулось. Вывод, значит никогда и не доверяла

А она ОБЯЗАНА доверять? Это красивое слово, не более... Автор, твердо скажи мужчине"нет", и все...не надо нарушать границы, а он их нарушает

Гость
#16
Гость

Автор, мужчина сгорит со стыда , но у женщины денег не попросит, и уж не будет ее уговаривать брать кредиты! Зачем вообще общаетесь с таким?
Расстанетнсь и не будет он платить! Расписка не спасет никак! Если у него на счетах денег не будет - будете выплачивать вы! Сколько таких историй!!!
Посему он не берет кредит на мамку, папу, брата,сестру? А на вас!!! Да потому что они видимо уже знают какой он человек, и не соглашаются!

Мужик просящий деньги у женщины хуже импотента

Гость
#17

Мужик просящий деньги у женщины это не мужик, а хе,рня на ножках.

Гость
#18
Гость

Что такого он для вас делает?

Наверно, слова красивые говорит)

Гость
#19

А может, он друг бывшего вашей сестры) Нашли семью л хушек.

Гость
#20

не лезь, оно тебя сожрёт

Гость
#21
Гость

А она ОБЯЗАНА доверять? Это красивое слово, не более... Автор, твердо скажи мужчине"нет", и все...не надо нарушать границы, а он их нарушает

Она писала о том, что доверяет.

Гость
#22
Гость

Она писала о том, что доверяет.

Он ей никто по сути. Девочки часто живут в иллюзиях, считают, что они в серьезных отношениях, при этом мужчина просто встречается и сексится.
Как можно брать кредит на совершенно постороннего человека? Да и нормальный мужчина даже не посмеет обратиться к кому либо с таким вопросом. Возьмёт кредит на себя. Даже к родителям не посмеет обратиться с таким, т.к. Это позор ужасный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: