Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что мужчина действительно любит?

В чём проявляется мужская любовь? Как её понять? Мой парень достаточно заботливый, покупает вкусняшки, помогает, даст куртку свою, когда холодно, проводит до дома и т.п., но я еще не слышала от него "Я тебя люблю". Прочитала в интернете, что мужчинам сложнее говорить подобное, поэтому они показывают любовь действиями. Так ли это?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда скажет я тебя люблю выходи за меня

Савраска
#2

Фу, ***
Парень, вкусняшки
Мир отупел
Ты не жена, а никто
И от того что тебе купил пельменей твоя жизнь не поменялась

Гость
#3

Если любит, то это настолько видно по поведению, словам и поступкам, что такие вопросы не возникают)).

Гость
#4

Глаза светятся , робеет , пытается угодить , в сексе под вас подстраивается .. вот Это любовь ! А если «искренности» не видите , то даже и не заворачивайтесь! Мужчины могут кучу бабла тратить и секса хотеть каждый час , но если нет в этом чувств как в юношестве ничего это не значит !!! Точнее не любовь это !!

Гость
#5
Гость

Глаза светятся , робеет , пытается угодить , в сексе под вас подстраивается .. вот Это любовь ! А если «искренности» не видите , то даже и не заворачивайтесь! Мужчины могут кучу бабла тратить и секса хотеть каждый час , но если нет в этом чувств как в юношестве ничего это не значит !!! Точнее не любовь это !!

" робеет , пытается угодить , в сексе под вас подстраивается "

Это не любящий мужчина, это медуза какая-то.

Гость
#6
Гость

" робеет , пытается угодить , в сексе под вас подстраивается "

Это не любящий мужчина, это медуза какая-то.

Ну а что вы ? Оцениваете сколько заплатил за рестик ??? Поверьте это не показатель ахахаха

Савраска
#7
Гость

" робеет , пытается угодить , в сексе под вас подстраивается "

Это не любящий мужчина, это медуза какая-то.

Влюблённые люди становится дураками
Неважно сколько им лет
Даже если это влиятельный умный человек
Ведёт себя как дурак
Потому что только когда человек влюблён, он настоящий
Он не может контролировать это
Вот честно, со стороны нужно на себя смотреть в этот момент, это очень занимательно
Как люди меняются

Савраска
#8

И вот говорят же, ой, я НИКОгДА вот так не сделаю-сделаешь, не зарекайся
Особенно если влюбишься начинаешь вытворять такое, думаешь нет, это была не я, это вообще что-то, человек совершенно себя не контролирует, и он не виноват в этом

Анна
#9

В женитьбе

Савраска
#10
Анна

В женитьбе

Он может женится чтобы кухарка была
Стирала, убирала
Готовила
А потом найти другую на смену
Это уже прошлый век
Вот если поддерживает искренне и помогает, тогда любит
А если нет, значит врёт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема