Гость
Статьи
Парень пытается …

Парень пытается обелить себя перед всеми

Дамы, здравствуйте. Возможно я придираюсь к мелочи, но заметила очень неприятную для себя вещь. Когда мой парень попадает в конфликт (между друзьями, в семье, не важно) он всегда занимает сторону «я за мир, все хорошие». Допустим, была ситуация, когда наш общий друг во время прогулки начал с нами конфликт из ничего, мы пытались спокойно с ним разговаривать, а в итоге он послал нас на три буквы прямым текстом. Мой мч ему сказал «иди сюда, будем разбираться». Мы сидели втроем, он очень громко орал и критиковал нас, оскорблял всячески, а когда я сказала «Кирилл, успокойся, с тобой невозможно разговаривать, ты уже ****** нас оскорблять» он повернулся ко мне и заорал «ИДИ *****». И в этот момент мой парень не стал на него быковать, защищать меня, он просто сказал «нет, ты иди! Давайте нормально разговаривать!!!». То есть, у него не было мысли «как он посмел послать мою девушку». Я не знаю, нормально ли это, но мне от этого факта как-то неприятно. Я разговаривала с ним на эту тему, говорила что чаще всего парни и ударить могут за такие слова в адрес девушек, а он сказал, что так делают только животные и что он не хочет ни с кем ссориться, только мириться. И что мол я сама кинула ему претензию, что он должен успокоиться. И ладно, если бы мы были подростки какие-то, или я встречалась с парнем неделю. Мы вместе 5 лет, и нам всем по 27. Как считаете, есть ли у меня действительно повод для негодования или его поведение ок?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Савраска
#1

У Вас Кот Леопольд
Да нормальный бы заткнул его
Значит он и с Вами так разговаривает или будет
А если Вас будут убивать, он мимо пройдёт

Гость
#2
Савраска

У Вас Кот Леопольд
Да нормальный бы заткнул его
Значит он и с Вами так разговаривает или будет
А если Вас будут убивать, он мимо пройдёт

Я заметила, что у него такое отношение, если он знает людей лично, они в дружеских отношениях или семья

Был случай, когда мы дружили с одними ребятами (тоже парень и девушка) вчетвером, и в переписке в общем чате на эту подругу что-то нашло, она начала переходить на личности в мою сторону, и я прекратила с ней общение. но так как у нас был план вместе всем справить Новый год, мой парень говорил «да напиши ты ей первая, вдруг она просто стесняется или у неё какие-то проблемы, ну чего тебе стоит! Будет зато у нас хороший Новый год!». Он написал ее парню, другу нашему, спросил что тот думает о ситуации, что нас надо помирить, а тот ответил «я за Олю, она моя девушка, если она чувствует себя в этой ситуации обиженной, я на ее стороне. Уж извини». В итоге мой мч начал на него злиться и говорить, что это тупо, что он отдельная личность, и если девочки поссорились - не обязательно Переставать общаться парням, надо наоборот стремиться все вернуть

Савраска
#3
Гость

Я заметила, что у него такое отношение, если он знает людей лично, они в дружеских отношениях или семья

Был случай, когда мы дружили с одними ребятами (тоже парень и девушка) вчетвером, и в переписке в общем чате на эту подругу что-то нашло, она начала переходить на личности в мою сторону, и я прекратила с ней общение. но так как у нас был план вместе всем справить Новый год, мой парень говорил «да напиши ты ей первая, вдруг она просто стесняется или у неё какие-то проблемы, ну чего тебе стоит! Будет зато у нас хороший Новый год!». Он написал ее парню, другу нашему, спросил что тот думает о ситуации, что нас надо помирить, а тот ответил «я за Олю, она моя девушка, если она чувствует себя в этой ситуации обиженной, я на ее стороне. Уж извини». В итоге мой мч начал на него злиться и говорить, что это тупо, что он отдельная личность, и если девочки поссорились - не обязательно Переставать общаться парням, надо наоборот стремиться все вернуть

Он боится остаться один
Несамодостаточный
Поэтому под всех подкладывается
Мерзко
Короче говоря тряпка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема