Гость
Статьи
Нам с мужем по 19 лет

Нам с мужем по 19 лет

Нам с мужем по 19 лет, вместе 3 года. За все это время нас постоянно почти содержат мои родители. Чуть что, сразу он просит у них денег либо просит, чтобы просила я. У своих родителей он ни копейки не берет, а моих на право и налево раскручивает. Что делать с этим? Мама уже злится, говорит, что какой из него мужик

Полина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие вы муж и жена, 2 инфантильных клоуна

#2

А зачем Ваши родители дают ему деньги?

Гость
#3

А зачем так рано жениться,если не можете сами себя даже содержать? В 19 лет люди еще учатся. Ну и встречались бы дальше.

Гость
#4

А Вы чего все свалили на мужа и родителей, тоже идите работать

Гость
#5

Что выпросила у родителей ему не давай, все поделите, пусть глодает.

Гость
#6

А какой из него может быть «мужик», если ему 19 и он ещё и женат вдобавок? В этом возрасте у него стадия карьерного роста под названием «эмбрион». Ему ещё учиться и учиться, пахать и пахать.

Викторинка
#7

Я не хожу в цирк и зоопарк, но он всегда где-то рядом.

Гость
#8

Поженились, чтобы легализовать сексуальные отношения в глазах тех же родителей? Вашим родителям, видимо, было важнее, что их дочу не просто пялят, а со штампом. Сами небось потворствовали свадьбе, ну вот и платят за то, что женился на вас, а не просто попользовался и не набрался опыта. А его родителям все равно, ну не дадут денег, ну разведется и пофиг.

Гость
#9

Ну и зачем оно нужно было в таком возрасте? Чтобы перед подружками хвастаться, мол, "я замужем"?

Гость
#10

Давал как-то таким деньги за секс втроём.

Рентгенолог
#11

Учиться, учиться и ещё раз учиться! Вместе в универе. Чтобы потом на шеях не сидеть, и хоть какую-то стипендию пока получать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: