Гость
Статьи
Начали нравиться …

Начали нравиться взрослые мужики

Привет, девочки, мне 20 лет. В своей жизни встречалась только с одногодками или максимум на год старше.

В последнее время начали нравиться взрослые мужики (~40 лет), такие, знаете, с широкими плечами, нормального такого размера ногами, со щетиной и т.д. Я прекрасно понимаю, что таким мужикам от меня может быть нужно только одно, потому что ну какой нормальный человек будет встречаться с девушкой на 20 лет младше ради богатого внутреннего мира, ума, общения и всего такого.

Мне, соответственно, тоже не хочется никаких серьезных отношений с такими мужчинами, а вот попробовать каково с ними в постели – очень даже. Недавно поступило подобное предложение от такого как нужно мужчины, но я отказалась, потому что все-таки не так воспитана, боюсь зппп и не хочется разочароваться.

Знаю, какие люди мнительные на этом форуме, так что скажу сразу: деньги и кров мне не нужны, у меня хорошая работа и живу я одна.

С учётом того, что я описала, и вашего опыта, дорогие дамы, подскажите, стоит ли идти на поводу у гормонов или все же стоит выстраивать подобного рода отношения только с парнями моего возраста?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может научить тебя тому, чего ты не умеешь в постелп, но в том случае если человек грамотный в этом деле

Гость
#2

Конечно, еб...сь направо и налево. Потом муж спросит, скажешь: А чë такого, все нормальные девчонки еб...утся.

Гость
#3

В чем проблема? если у вас нет постоянного партнёра, то трахайтесь на здоровье, не забудьте про гандоны.

Отношения(серьёзные) заводить с папиком, ну такое, самой же чуток стрёмно будет выходить с ним в люди.

Гость
#4

Не стоит. Во-первых, Вы рискуете своим здоровьем. Такой мужик ищет кекс, Вы далеко не первая. А ищет его при первых признаках ухудшения эрекции, часто вместо того, чтобы идти к урологу и лечить простатит и прочую ***. Привет, зпп, герпес, кондиломы, папилломы и тд. После 40 иммунитет снижается, хронические болячки, простатит, во рту дела все хуже, даже если внешне идеальные коронки. Короче всю эту флору мужик подарит Вам. Еще может отомстить жена (ее обычно скрывают, но она все узнает и мстит). Во-вторых, мужик может подарить такой негативный опыт, что потом отвращение вообще появится. Заставить или применить насилие. Заранее не угадаешь, может развращен быть, нужно что-то для молодой девушки гадкое. Или еще хуже: залипнет (когда стояк починился на Вас) и будет преследовать. А если не будешь по его правилам играть, у него полно средств, чтобы репутацию вообще уничтожить и кучу нервов съесть. Взрослый мужик - очень опасный вариант. Так можно попасть, лучше не рисковать. Еще энергию будет сосать, как пылесос. Плюс контроль, навязчивость, диктат. Ну нафиг.

Гость
#5

Не советую, сорокетное мужжло в койке - печальное зрелище - эгоистичное унылое 3-минутное трение без прелюдий и фантазии.
Лучше фильм про немецкого сантехника посмотреть. Э

#6

Господи, теперь мужики уже так пытаются свою востребованность в 35+ показать...

Ладно, сделаю вид, что поверила. Вам такое чучело не нужно. Удовольствия там мало, 1.5 минуты и спатеньки. Не забудьте про дряблую кожу и старческий запах. Только ровесники или помладше, если финансовый вопрос не стоит.

#7
Алёна

Господи, теперь мужики уже так пытаются свою востребованность в 35+ показать...

Ладно, сделаю вид, что поверила. Вам такое чучело не нужно. Удовольствия там мало, 1.5 минуты и спатеньки. Не забудьте про дряблую кожу и старческий запах. Только ровесники или помладше, если финансовый вопрос не стоит.

В Питере очень высокая востребованность хороших мужчин. Во-первых, холостых мужчин, без детей и бывших жён, некурящих, высоких и симпатичных. Во-вторых, мне 37 и я такой. На 2-х сайтах после регистрации за неделю я получил около 100 симпатий от разных девушек и около 1200 просмотров. Сейчас общаюсь одновременно с 5 подругами. Это я решил развенчать миф о мужчинах 35+, без лжи и чванства

#8

Точно так же молодые парни ищут себе милф. Это нормальное желание получить опыт в сексе и эмоциональную стабильность. С тем мужчиной вы разошлись, потому-что у вас не было эмоциональной связи и химии в общении (даже просто в переписке). Как только найдёте "своего", всё получится. Вывод - слушайте своё сердце и свои желания. НО очень важно понимать, что взрослые - опытные. Они могут обмануть, да и мужчина может быть болен (психически или в половом вопросе)

Гость
#9

А что там может быть суперского?взрослый мужик есть взрослый мужик, хорошо, если его здоровый попадется и не женатый, а так ничего вы там для себя не откроете.

#10
Magnitism

В Питере очень высокая востребованность хороших мужчин. Во-первых, холостых мужчин, без детей и бывших жён, некурящих, высоких и симпатичных. Во-вторых, мне 37 и я такой. На 2-х сайтах после регистрации за неделю я получил около 100 симпатий от разных девушек и около 1200 просмотров. Сейчас общаюсь одновременно с 5 подругами. Это я решил развенчать миф о мужчинах 35+, без лжи и чванства

Ну 45+ на такого при отсутствии других кандидатов конечно посмотрят от безысходности. Это не о вашем успехе говорит, а о том, какой контингент мужиков на СЗ.

Гость
#11
Алёна

Господи, теперь мужики уже так пытаются свою востребованность в 35+ показать...

Ладно, сделаю вид, что поверила. Вам такое чучело не нужно. Удовольствия там мало, 1.5 минуты и спатеньки. Не забудьте про дряблую кожу и старческий запах. Только ровесники или помладше, если финансовый вопрос не стоит.

Ровесники сами ищут помоложе. Ситуация когда Ж старше М гораздо более редкая чем наоборот

Гость
#12
Magnitism

В Питере очень высокая востребованность хороших мужчин. Во-первых, холостых мужчин, без детей и бывших жён, некурящих, высоких и симпатичных. Во-вторых, мне 37 и я такой. На 2-х сайтах после регистрации за неделю я получил около 100 симпатий от разных девушек и около 1200 просмотров. Сейчас общаюсь одновременно с 5 подругами. Это я решил развенчать миф о мужчинах 35+, без лжи и чванства

Лысеющий додик с плохим прикусом, ты не в интернетике с ними по клавишам тыкай, а возьми телефоны и выведи хоть в кафе, потом расскажи, сколько из них дошли до реала и кем там оказались.

Гость
#13

стоит ли идти на поводу у гормонов?
- Нет, это опасно для женщин, тем более юных.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: