Гость
Статьи
Где познакомиться?

Где познакомиться?

Всем привет ✋👋 расскажете, кто где сейчас знакомится? Пробовала "вк знакомства", но встретить человека со своего города почти нереально. Из-за постоянной загруженности на работе и нескончаемого ремонта в квартире, нет времени и сил посещать общественные места ( не про ночные клубы и пабы) #отношения #знакомтсво 

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Не правильно поставлен вопрос :
Не ГДЕ, а С КЕМ,
Сначала нужно свои хотелки выписать на листочек, и потом проанализировать написанное и разобраться---кому из мужск. пола это нужно ?

Гость
#2

На сз

Гость
#3

Что за город? Я в селе живу. Почти миллиардер, осталось 840млн до миллиарда. Если ты носатая кареглазая брюнетка с тощей жопппкой заберу тебя к себе в село)))

Гость
#4

Гость
[1560304334]
30 ноября 2020, 16:11
#4
))Какая микрофлора в презервативе?) С женатыми отношения заводят те девушки, кому нужны исключительно деньги и секс, без отношенек и соответствующего выноса мозга. Чисто встречи, ресторан, отель, качественный секс и приличная сумма денег раз в месяц.

Гость
#5

В приложениях для знакомств.

Гость
#6
Гость

Что за город? Я в селе живу. Почти миллиардер, осталось 840млн до миллиарда. Если ты носатая кареглазая брюнетка с тощей жопппкой заберу тебя к себе в село)))

Миллиардер в селе? Не выдумывай.

Гость
#7
Гость

Миллиардер в селе? Не выдумывай.

Почти, я же сказал, еще 800 миллионов не хватает. Мне не нравится Москва. Мне за городом в поселке комфортнее.))

Гость
#8
Гость

Почти, я же сказал, еще 800 миллионов не хватает. Мне не нравится Москва. Мне за городом в поселке комфортнее.))

И что там в селе тощую брюнетку не нашел? Клоун.

Гость
#9
Гость

И что там в селе тощую брюнетку не нашел? Клоун.

Нашел, она ушла от меня к водителю.

Гость
#10
Гость

Нашел, она ушла от меня к водителю.

Ты деньги жмотил?

Гость
#11

В самолете, который потерпел крушение в Тверской области возле села Куженкино и в котором находился бизнесмен Евгений Пригожин, было заложено взрывное устройство.

По данным следствия, бомба находилась в отсеке шасси — именно там, по предварительным данным, и произошел взрыв в момент полета. В результате у самолета оторвало крыло, оно ударило стабилизатор.

Самолет резко набрал высоту, а затем ушел в штопор. Из-за этого произошла разгерметизация в салоне, и все пассажиры и члены экипажа потеряли сознание. Это может объяснять тот факт, что пилоты не смогли доложить о ЧП на борту.

Гость
#12
Гость

Ты деньги жмотил?

Неа, я заболел. это было давно, уже больше года назад.

Гость
#13
Гость

Неа, я заболел. это было давно, уже больше года назад.

Не, ты жмотил

Гость
#14
Гость

Не, ты жмотил

Ну ладно, я жмотил и заболел. А еще в больничке задротил в игры на пк.
Я злодей в моей истории...

Гость
#15

Автор, зачем заниматься пустым п*больством? В общественном месте к тебе подойдешь - матом пошлешь, в вк захочешь в друзья добавить - не добавишься, на сз смотришь только на челиков на майбахах, не понимая, что это на самом деле боты, даже здесь оставлю тебе координаты - проигноришь. У всех АДЕКВАТНЫХ женщин, кто реально хочет познакомиться, мужчины либо есть, либо им их найти как два пальца.

Гость
#16
Гость

Неа, я заболел. это было давно, уже больше года назад.

А чем болел, что-то серьёзное?

Гость
#17
Гость

А чем болел, что-то серьёзное?

Опухоль в голове. Что то там на -ома заканчивается, я не запоминал. Вырезали и ладно. Одну химию сделали даже.

Гость
#18
Гость

Опухоль в голове. Что то там на -ома заканчивается, я не запоминал. Вырезали и ладно. Одну химию сделали даже.

И она ушла, как только узнала диагноз? Жесть. А сейчас ты в ремиссии?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: