Moй пapень не хочет путешествовать
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Он, я и его дочка502 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 225 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)367 ответов
- Меня сегодня бросили...5 307 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 213 ответов
- Попросил уехать среди ночи495 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?624 ответа
- Его жена меня обижает298 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 801 ответ
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
А деньги у него на Мальдивы есть?
Гость
Никак. Во-первых, Вы ему не супруга, и он никаких обязательств он не брал на себя; во-вторых, он взрослый человек и заставить взрослого человека делать что-то невозможно.
В семье люди идут на компромисс из уважения к желаниям и потребностям второго, но если у вас нет семьи, то едва ли это работает.
В семье люди идут на компромисс из уважения к желаниям и потребностям второго, но если у вас нет семьи, то едва ли это работает.
Гость
Здесь нужно принять это или нет, потому что даже, если вы поженитесь ничего не изменится. Хотите отдыхать берите подругу или родственников. Или ищите другого парня с похожими интересами, который сам будет предлагать куда-нибудь ездить)
Нафиг эти путешествия? Ужас, найдите хобби
Гость
А зачем уговаривать? Вот мне муж-домосед и одержимый трудоголик давно сказал, что европейские страны его вообще не интересуют. Мы жили во многих, где он работал, путешествовали. Поэтому в итоге он сказал - тебе надо - катайся с подружками. Поэтому если он занят, в отъезде, в командировке или просто должен работать дома, я с кем-нибудь из русскоязычных приятельниц запросто беру билет и мотаюсь куда-нибудь на три-четыре дня. И муж доволен, что я его не достаю, отпускает со спокойной душой. И нам с подругами путешествовать классно. То с одной еду, то с другой. А вот в "дальние" страны изредка езжу с мужем, если у него появляется желание на экзотику.
Никаких проблем!
Никаких проблем!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 766 тем
Новые темы за сутки: 99 тем
- Уйти от мужа или все таки родить для него4 ответа
- Парню значит можно, а тебе нет3 ответа
- Что вы терпеть не станете7 ответов
- Муж взрывается без повода21 ответ
- Муж очень доверчив и готов отдать свою недвижимость семье.3 ответа
- И вот я снова сврбодный человек!6 ответов
- Если мужчина не подчиняется, то он плохой муж5 ответов
- Мч не хочет проводить свое время со мной6 ответов
- Мч не хочет проводить свое время со мной3 ответа
- Почему все девушки отказывают в знакомствах?13 ответов
Популярные темы за сутки: 60 тем
- Как часто меняют любовниц? И как пережить то, что ты уже бывшая, хотя секс был идеальный для всех?140 ответов
- Мужчины, как от вас уходили? Девушки, как вы уходили, когда разлюбили? Делитесь историями97 ответов
- Стоит ли бросать такого парня?55 ответов
- Мужчина низкий и очень худой40 ответов
- Мне 23, а парня никогда не было40 ответов
- Оказалась в треугольнике37 ответов
- Почему разведенные мужчины считают себя пригодными для семьи35 ответов
- Как вы относитесь к парням у которых нет машины в 18 лет?33 ответа
- Мне 30. Мужчины пропали с радаров. Что делать?32 ответа
- Бедные девушки?31 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
Парень не хочет ездить со мной, путешествовать. Та даже Бали или Мальдивы, поехать не хочет. Что делать? Он ленивый и ему это не интересно( как уговорить? #парень #путешествия