Гость
Статьи
Каков шанс на то что …

Каков шанс на то что это искренне, а не то что я замена его бывшей?

Парень встречался с девушкой с 15 лет, это 10 лет. Сказал что расстались потому что она хочет замуж и детей, а он не готов. Плюс отношения тяжёлыми были. Сходились но не вышло.В общем, он только расстался, мы познакомились, буквально через пару свиданий предложил быть его девушкой. Каков шанс на то что это искренне а не то что я замена его бывшей #парень #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Ну, процентов 20. У меня бы на вашем месте гордость в ж_опе заиграла, я не стала бы с ним встречаться

#2
Полина

Ну, процентов 20. У меня бы на вашем месте гордость в ж_опе заиграла, я не стала бы с ним встречаться

Плюс он был с бывшей 10 лет, но не захотел брать её в жёны. Вас, получается, тоже не возьмёт. А ещё у него точно есть психологические проблемы, раз прошлые отношения были тяжёлыми. Все нервы себе истрепал, а теперь хочет забыться в чужих руках, но у него это не получится, так как вряд ли он до конца остыл после своей бывшей

Савраска
#3

Если он не девственник, бросай его

Гость
#4

Присовывать кому то нужно, вот и познакомился как можно скорее с первой попавшейся. Не готов он ни к чему серьезному. Не связывайтесь с ним, с легкостью и вам найдет змену.

#5
Савраска

Если он не девственник, бросай его

А если девственник, то нужно закрыть глаза на не самый лучший характер?

Савраска
#6
Полина

А если девственник, то нужно закрыть глаза на не самый лучший характер?

Все индивидуально
Мы же все с недостатками
Смотря какие недостатки
Но нет людей идеальных
Главное насколько Вы можете лавировать вместе
Насколько Вам важны эти отношения
И самое главное быть одного взгляда в основном
Принципы должны быть одинаковые
Если этого нет, если он считает нормальным то, что для Вас дико, не стоит

#7
Савраска

Все индивидуально
Мы же все с недостатками
Смотря какие недостатки
Но нет людей идеальных
Главное насколько Вы можете лавировать вместе
Насколько Вам важны эти отношения
И самое главное быть одного взгляда в основном
Принципы должны быть одинаковые
Если этого нет, если он считает нормальным то, что для Вас дико, не стоит

Я не автор. И вы всё же не ответили на мой вопрос. Девственность-то тут при чём?

Гость
#8
Полина

Я не автор. И вы всё же не ответили на мой вопрос. Девственность-то тут при чём?

Недевственник это уже большой минус

Савраска
#9
Полина

Я не автор. И вы всё же не ответили на мой вопрос. Девственность-то тут при чём?

Мне это важно
Для меня важно

#10
Савраска

Мне это важно
Для меня важно

Для меня тоже, но это ведь не должно быть чем-то решающим в ситуации как у автора, верно? Тот парень ведь явно несерьёзен или просто не может строить нормальные отношения, тут все половые вопросы на второй план отходят, как мне кажется

Савраска
#11
Полина

Для меня тоже, но это ведь не должно быть чем-то решающим в ситуации как у автора, верно? Тот парень ведь явно несерьёзен или просто не может строить нормальные отношения, тут все половые вопросы на второй план отходят, как мне кажется

Если он не девственник, точно
Если девственник нужно смотреть на отношение
Как ухаживает, как себя ведёт
Если он ее душит, например, или преследует, конечно бросать
Но недостатки у всех есть
А если нет девственности, то не нужен вообще
Пусть дальше идёт откуда пришёл

Автор
#12

Тут еще дело в том что он меня сразу познакомил со всеми, сразу привел в гости, а бывшая не хотела ни к нему ходить, ни с его родителями общаться. Сказал что она необщительная и ей даже трудно работать из-за этого и ему это не нравилось. И его сестра мне сказала как бы невзначай что он со мной стал встречаться когда они с бывшей сошлись в 3 раз и что это было параллельно. Ну были в квертире его женские вещи, косметика, но у него аж 3 сестры которые раньше там тоже жили, а одной 18 и она часто остается с ночевкой после клубов у него а не у родителей. Мне они утверждает что встретил меня когда расстались

Автор
#13

Я часто ночую у него сейчас, уже зовет жить к себе. Но что-то мне не по себе

Автор
#14
Полина

Ну, процентов 20. У меня бы на вашем месте гордость в ж_опе заиграла, я не стала бы с ним встречаться

Просто вдруг это ей назло, а вдруг она правда с ужасным характером и он ищет тихую гавань. Есть же истории где люди сразу влюбились после многих лет отношений в других и уже много лет вместе. Вдруг это мой случай

Автор
#15
Полина

Плюс он был с бывшей 10 лет, но не захотел брать её в жёны. Вас, получается, тоже не возьмёт. А ещё у него точно есть психологические проблемы, раз прошлые отношения были тяжёлыми. Все нервы себе истрепал, а теперь хочет забыться в чужих руках, но у него это не получится, так как вряд ли он до конца остыл после своей бывшей

Почему меня не возьмет ?

Гость
#16
Полина

Плюс он был с бывшей 10 лет, но не захотел брать её в жёны. Вас, получается, тоже не возьмёт. А ещё у него точно есть психологические проблемы, раз прошлые отношения были тяжёлыми. Все нервы себе истрепал, а теперь хочет забыться в чужих руках, но у него это не получится, так как вряд ли он до конца остыл после своей бывшей

Мой бывший расстался со своей вместе были 15 лет потому что она пила курила и не хотела семьи ходила по клубам расстался встретил меня я хочу семью не пью не курю сижу дома и тоже не хотел женится вместе были два года

#17
Автор

Просто вдруг это ей назло, а вдруг она правда с ужасным характером и он ищет тихую гавань. Есть же истории где люди сразу влюбились после многих лет отношений в других и уже много лет вместе. Вдруг это мой случай

Ему бы самому сначала успокоиться, а уже потом искать тихую гавань, чтобы не разрушить её. Люди не должны прыгать из одних отношений в другие, у таких получается каша из чувств и эмоций

#19
Автор

Почему меня не возьмет ?

"Сказал что расстались потому что она хочет замуж и детей, а он не готов." Вы рассчитываете на то, что он сделает для вас исключение? Он со своей бывшей 10 лет был, значит она его многим цепляла, но при этом он всё равно не захотел жениться на ней. А тут вы, которую он ещё особо не узнал, но так быстро предлагает встречаться, как будто решил заполнить душевную дыру. Даже если он действительно потом сделает предложение, я бы на вашем месте не стала верить в "трезвость" этого действия

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема