Гость
Статьи
Как поступить с …

Как поступить с бывшим?

всем привет, с бывшим встречались 2 года, было всякое, и ссоры, и манипуляции, и навязывание вины и расставания, и тут полторта месяца назад мы с ним расстались, у меня по щелчку как будто пропали чувства, все надоело
вчера встретились с ним, пытался через манипуляции меня вернуть, но я уехала, когда приехала домой он начал напитывать как он меня любит, что всю жизнь бы со мной прожил и всякое подобное, при чем постоянно. Меня трогают его слова, он не плохой человек если бы не его постоянные манипулирования и попытки сделать меня виноватой во всем, он всегда заботился, что то покупал, вообщем как с ребенком себя вел и он такой домашний. Я вот думаю стоил ли его прощать? боюсь что опять начнётся все по новой, но он обещает что все исправится и он будет делать все возможное, писал как можно улучшить наши отношения
вообщем вообще не знаю, на его вопрос давай сойдемся я ответила что мне надо подумать
я еще общаюсь с одним парнем, познакомились мы с ним как раз когда расстались с бывшим, он не плохой, но пока есть сомнения на счет его искренности и намерений
я в каком замешательстве
подскажите пожалуйста как быть? как бы вы поступили на моем месте? и стоит ли ему давать шанс? #нуженсовет

Виктория С
10 ответов
Последний — Перейти
SonaTa
#1

С манипулятором….хм,лучше не стоит связываться!А почему расстались???

#2

не стоит, запомни раз и на всегда, люди не меняются, и поменять своими усилиями это невозможно, некоторое время он будет весь из себя такой хороший, а потом всё вернётся на круги своя, не питай надежд на то что он измениться.

#3

ты пишешь, что у тебя пропали чувства, в чем тогда вопрос?
может, как ты говоришь, человек он не плохой, но как партнер тебе не подходит. начинай новую жизнь.

Гость
#4

вы же ему 2 года шансы давали......ну хотите возитесь с ним всю жизнь, только взрослый дядя уже не изменится. есть подозрения что такие невротические отношения вам подходят по психотипу, только счастья это никому не принесет.

Amanda
#5

Протестируйте всех на соответствие вашим ожиданиям и готовность верно служить вашим идеалам. Съедете к победителю соцсоревнований

Виктория С
#6
Amanda

Протестируйте всех на соответствие вашим ожиданиям и готовность верно служить вашим идеалам. Съедете к победителю соцсоревнований

а как тестировать то

Гость
#7

Ты и он два психа

#8

Ни в коем случае не прощайте! Что было, то прошло! Заблокируйте его везде, что бы не напоминал о себе и живите счастливо!

катя
#9

только вам решать как поступить, но попробуйте ,обратитесь к одной женщине, гадалка и не только. поможет разобраться.
+380982063230
ее Вайбер и телеграм

Гость
#10

девочки, Мария сильная ясновидящая. очень помогает. просматривает по вашим вопросам. предсказывает. очень мне помогла с моим мужчиной и у родственницы здоровье улучшилось. я ей очень благодарна поэтому здесь и пишу, очень добрая, можно поговорить по любым вопросам.советует. берет 500р. Ее номер 8 903 750 55 54 лучше сначала написать в ватсап, дозвониться сложно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: