Гость
Статьи
Ко мне притягиваются …

Ко мне притягиваются мужики, которых я презираю

Терпеть не могу хлюпиков. Которые ни рыба, ни мясо, вечно мнутся, не могут ничего решить. Сто лет всё обдумывают. Всего опасаются. Прям фу

Мужчина должен быть смелый, решительный, который знает чего хочет, сказал - сделал.

Но ко мне притягиваются именно мямли. Подруга говорит: это потому что ты сама инициативная, активная девушка. Вот они и видят в тебе то, чего им не хватает.

Я считаю это не совсем так. С сильным мужчиной я свою силу не выпячиваю. Что делать то? Притворяться феей? Я девочка, я не хочу ничего решать? Не делать ничего самой? Никакой инициативы не проявлять? #типажмужчин

Лейла
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем проблема? Поняли, что не ровня - сразу отсев и не тратить свое время, чтобы не пропустить настоящее.

Гость
#2

Все так как вы ни же описали,никакой инициативы и просите помощи.Не решайте.Хлюпики сами отвалятся.

Гость
#3

*** к дерьму липнет.

марсианин
#4

- Подруга говорит: это потому что ты сама инициативная, активная девушка.

3,14здит твоя подруга. тряпка ты. иначе бы не мямлила тут и не ныла заламывая руки - что мне делать! тьфу, бл ть, смотреть противно. унылое ты го в го а не инициативная.

Лейла
#5
Гость

А в чем проблема? Поняли, что не ровня - сразу отсев и не тратить свое время, чтобы не пропустить настоящее.

Мне странно, что все мои ухажеры такие. Как на подбор.
Сильные и решительные меня как будто не замечают. Стороной обходят

Гость
#6

Правильно, мужик должен сидеть ровно на попе и не отсвечивать - так он менее виновен и более востребован!

Гость
#7
Лейла

Мне странно, что все мои ухажеры такие. Как на подбор.
Сильные и решительные меня как будто не замечают. Стороной обходят

сайт знакомств в помощь!Сидите и смотрите на инициативность и сама никому не пишите,ждите действий.Тот кто надо-проявит себя!

Amanda
#8

Притягивают обычно себе подобное или недостающий пазл. Нужно себя менять, чтоб соответствовать своим же запросам

Гость
#9
Лейла

Мне странно, что все мои ухажеры такие. Как на подбор.
Сильные и решительные меня как будто не замечают. Стороной обходят

Как-то же они переходят в разряд ухажеров. Значит, предпринимали какие-то действия.

Гость
#10
Лейла

Мне странно, что все мои ухажеры такие. Как на подбор.
Сильные и решительные меня как будто не замечают. Стороной обходят

Нормальному мужчине нужна нормальная женщина. Что-то в тебе дефектное, что отталкивает от тебя нормальных мужчин. Это могут быть жесты, манера себя держать, манера разговаривать, что выдаёт в тебе не сопоставляющую свои желания со своими возможностями.

Радфем - наше всё!
#11

Я вот презираю вообще всех мужчин, а они тянутся

Гость
#12

Сильным и решительным не нужна активная, дофига все сама, всем могу, вечно кудато несущаяся... это гемор, а не отношения.

Гость
#13
Гость

Сильным и решительным не нужна активная, дофига все сама, всем могу, вечно кудато несущаяся... это гемор, а не отношения.

Сильные- решительные готовы вытирать слезы и решать все проблемы? Да ладно...

Гость
#14
Гость

Сильные- решительные готовы вытирать слезы и решать все проблемы? Да ладно...

Нужна нормальная, спокойная с которой легко и просто.
А с шилом в жо.. баба не нужна.. это один раз стоит попробовать, что бы понять навсегда, что с такой женщиной отношения лучше не строить.

Гость
#15

Ну значит, это вы притягиваете слабых, потому что видимо с сильным мужчиной вы не уживетесь. Отношения с сильным мужчиной предполагают, что вы будете ему подчиняться, а он будет рулить, сильным решительным девушкам такое обычно не подходит.

Гость
#16
Гость

Нужна нормальная, спокойная с которой легко и просто.
А с шилом в жо.. баба не нужна.. это один раз стоит попробовать, что бы понять навсегда, что с такой женщиной отношения лучше не строить.

Зачем "строить отношения", если и так все легко и просто? Ну и разным людям разные партнеры нужны, согласно темпераменту, характеру, воспитанию и т.д. Кому-то и с шилом в жо.. самое то.

Гость
#17

Подобное притягивается к подобному?!

Гость
#18
Гость

Зачем "строить отношения", если и так все легко и просто? Ну и разным людям разные партнеры нужны, согласно темпераменту, характеру, воспитанию и т.д. Кому-то и с шилом в жо.. самое то.

Зачем строить отношения если "все сложно". Вам 15 лет? еще хочется гемора хапнуть? Нет. отношения должны быть комфортными и непринужденными, легкими.. а не вечными соревнованиями кто круче, кто там, что может и т.д.
Мужику который реально все может сам, который способен принимать решения, действовать. Нужна обычная девушка. Которая будет заниматься тем на, что у него просто нет времени. Нормальная, тихая, спокойная.

#19

попробуй просто перестать быть инициатором

Гость
#20

Да такой мужчину решительный и смелый, ничего не должен. А вы написали мужчина ДОЛЖЕН...
Мне интересно что значит смелый? Как он должен смелость свою проявлять? и почему опять ДОЛЖЕН...
Ты должна уяснить это принцесса.

Гость
#21
Радфем - наше всё!

Я вот презираю вообще всех мужчин, а они тянутся

Они к горлу твоему тянутся. Уж мы этих котов душили-душили, душили-душили...🤣

#22

Ненужно притворяться , просто будьте собой и ваш мужчина обязательно вас найдет😊

#23

Подруга права.У меня тоже также.Я пока не встречала золотую середину - либо хлюпики,которых я морально намного сильнее и даже зарабатываю больше,либо успешные альфачи,которые будут как Гошка из известного фильма ставить тебя на место.Я не люблю быть на вторых ролях и прогибаться под мужика и в то же время хлюпики тоже надоели,они не сексуальные.

Гость
#24

Любимая фраза Паниковского: "Не подходите ко мне, я вас презираю."

Гость
#25

Подобное к подобному тянется. Все причины между ушей

Гость
#26
Гость

Подобное к подобному тянется. Все причины между ушей

Да, да. Может эти мужчины и сами автора презирают вот и тянутся.

Гость
#27
Гость

Зачем строить отношения если "все сложно". Вам 15 лет? еще хочется гемора хапнуть? Нет. отношения должны быть комфортными и непринужденными, легкими.. а не вечными соревнованиями кто круче, кто там, что может и т.д.
Мужику который реально все может сам, который способен принимать решения, действовать. Нужна обычная девушка. Которая будет заниматься тем на, что у него просто нет времени. Нормальная, тихая, спокойная.

Зачем их вообще "строить"? Если они комфортные, легкие и непринужденные и все складывается гармонично? У меня к самому выражению претензии.
По поводу решительного мужика, за которого женщина должна доделывать то, на что у него времени не хватает - приведите пример. Мебель собрать, решить жилищный вопрос, заработать больше денег или что это?

гусь
#28

лейла, ты бы сказала, что ты спонтанная?

гусь
#29

лейла, ты бы себя назвала спонтанной?

гусь
#30
гусь

лейла, ты бы себя назвала спонтанной?

лейла, алё, мне ещё сто лет ждать ответа?

Гость
#31

Женщина психологически сильнее любого мужчины. С сильным мужиком еще надо ужиться, обычно женщины после таких ищут золотую середину.

марсианин
#32
Гость

Женщина психологически сильнее любого мужчины. С сильным мужиком еще надо ужиться, обычно женщины после таких ищут золотую середину.

без сомнения сильней. в фильме "Чужой" был яркий сюжет. рипли и андроид. шла речь о чудовище.
рипли:
- ты восхищаешься им?
эш:
- я восхищаюсь совершенством. в них нет жалости, эмпатии, сомнений. нет ни морали, ни нравственности. одна целесообразность, одно стремление - выжить. все остальное вторично.
вы, дамы, идеальны.

#33
марсианин

без сомнения сильней. в фильме "Чужой" был яркий сюжет. рипли и андроид. шла речь о чудовище.
рипли:
- ты восхищаешься им?
эш:
- я восхищаюсь совершенством. в них нет жалости, эмпатии, сомнений. нет ни морали, ни нравственности. одна целесообразность, одно стремление - выжить. все остальное вторично.
вы, дамы, идеальны.

это все таки кино.
Сперва стоит дать определение "психологически" (сильнее). У нее болевой порог за счет гормонов выше, но при этом эмоционально она нестабильна. Чаще зависима, что дает ей возможность больше сосредотачиваться и работать усидчивее. Так что же тогда сильнее?

марсианин
#34
lenko

это все таки кино.
Сперва стоит дать определение "психологически" (сильнее). У нее болевой порог за счет гормонов выше, но при этом эмоционально она нестабильна. Чаще зависима, что дает ей возможность больше сосредотачиваться и работать усидчивее. Так что же тогда сильнее?

нет определения. есть психология - наука. а это "психологически" (сильнее) оксюморон. вот и получается, что какая мартышка сильней - выродила ахинею и смотрит, как ее кто то мусолит. смотрит и улыбается

Гость
#35

Многим сильным мужчинам не нужна инициативная активная девушка. Делайте выводы.

марсианин
#36
марсианин

нет определения. есть психология - наука. а это "психологически" (сильнее) оксюморон. вот и получается, что какая мартышка сильней - выродила ахинею и смотрит, как ее кто то мусолит. смотрит и улыбается

какая то

Аноним
#37

Подруга права

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: