Гость
Статьи
Странный фетиш

Странный фетиш

Всем привет. Мой муж признался мне, что у него есть странный фетиш и он понимает, что в этом есть странность, но ничего не может с собой поделать! Ему нравятся так называемые девушки amputee, это девушки с ампутированной ногой. Не все подряд, а только симпатичные, красивые и с аккуратной ампутацией. Возбуждает их походка и одна только мысль что девушка пользуется костылями, либо одноногая. Так же он без ума от красивых девушек на инвалидных колясках. Коляска и костыли это как аксессуар, вот нравится и все. Он переживал, когда рассказывал, я тоже не много была в шоке, мы вместе 3 года. С сексом у нас все хорошо проблем, нет. Ему нравятся как и обычным людям, обычные девушки, нет такого, что исключительно на костылях или на коляске. Я посмотрела много сайтов, действительно очень много таких тем в интернете и много таких людей у которых странные вкусы. Я не считаю это каким-то извращением, так же кому-то нравятся толстые девушки, либо худые, а кто то вообще любит плетки и так далее. Признался он мне, так как я сломала ногу и около полугода передвигалась на костылях, он всегда помогал и носил на руках, и вот решил признаться. Сейчас я ношу эластичные бинты, ему это тоже нравится, говорит сексуальные ноги в бинтах. Хотелось бы услышать ваше мнение

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Лапуся
#1

Если бы мужики не кидались на всех, человечество вымерло бы, это природа предусмотрела что у мужиков стоит на дырку от забора

Гость
#2

Если ногу не он Вам сломал, то всё нормально.

Захария
#3

это не прям редкость, да
а природа так и не выявлена. жалость ли, садизм ли, не выявлена, не определена природа пристрастия
отклонение
но не опасное

Гость
#4
Лапуся

Если бы мужики не кидались на всех, человечество вымерло бы, это природа предусмотрела что у мужиков стоит на дырку от забора

вот кстати наверное да,никогда об этом не задумывалась...точно

Лавровый Лист
#5

Сегодня мужу нравится соседка с ампути
А завтра нос сломает вам, и здесь не до любви.

SonaTa
#6

Главное как вы относитесь к этому фетишу вашего спутника!Если норм,то и вопросы тут лишни!Лумаю вас это напрягает,если задание вопросы на форуме

Гость
#7

Если этому есть название и он есть у тысяч людей - то врятли что-то особо странное.

#8

Я понимаю, если влюбится, а человек без ноги или в коляске, это нормально, но строчить на 1 ногу, в бинтах или в коляске? Что это, если не извращение?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: