Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

У нас с девушкой были отношения на расстоянии (даже не отношения, а связь), она училась в другой стране, но она мне нравилась, и была мне близка. Много раз ссорились, каждый раз она заблокировала, или удаляла меня, когда я поступал не красиво. Последний раз, когда мы встретились, я поступил очень низко и подло…Она мне по телефону сказала, что я предал ее, и поступил низко. Я сказал, что мне стыдно за свой поступок, и попросил прощения. Она ничего не ответила, но я увидела слезы в ее глазах. После этого, прошло две недели, я захожу в сеть, вижу она загрузила фотку с другим пацаном, и в комментариях родственники и друзья пишут красивые слова… Что это?? Она даже меня не заблокировала как раньше и не удалила… Почему она поступила так? Что за характер….Ничего не сказала.. Сам не могу написать потому что гордость не позволяет, да и сам знаю, что я поступил как настоящий тварь.. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ух ты! Настоящая гордая тварь?!

Автор
#2

Емли знаешь что виноват,почему не может признать вину и покаяться? Какая гордость? Ну и сиди занимайся ананищмом

#3

А какой такой страшный поступок вы совершили ?😳

Гость
#4

Ничего не значит. Отношений на расстоянии не бывает. Ты ей никто и звать никак. Взрослеть пора

Гость
#5
Вероника

А какой такой страшный поступок вы совершили ?😳

Не могу сказать, это очень личное.. она разлюбила?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: