Гость
Статьи
Почему он так себя …

Почему он так себя ведёт

У меня есть мужчина, мы встречаемся на расстоянии. Так романтично, я приезжаю из своего города, он приезжает из своего, и мы встречаемся в городе посередине. Мы устраиваем свидания. Общаемся. А потом снимаем номер, в одном и том же отеле. И занимаемся либо нежной ласковой романтичной любовью, либо грубым жёстким интимом. Со всякими извращениями. Как ему нравится. А потом мы разьезжаемся, общаемся каждый день, и ждём следующую встречу. Мне с ним так хорошо. Уже больше года у нас такие отношения. Мне конечно все нравится. Но я хотела бы жить вместе. Я ему сказала, а он говорит что давай ещё так повстречаемся. А летом подумаем и решим. Я ему сказала что мне 30, ему 31. Что мы можем ещё думать, давай жить вместе. В том же городе снимем квартиру. И уже не надо будет ездить нам. И я хочу замуж. Но он сказал давай подумаем и решим. Я как то расстроилась. Почему он так себя ведёт #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное человек хочет быть свободным, даже не от тебя, а вообще.
А быт это быт, семья, подходите ли вы друг другу в качестве семьи, вот в чем вопрос.

Гость
#2

У него скорее всего уже есть семья и дети. Быт заел, и с тобой он просто развлекается...

#3

он привык что вас сами к нему привозите тортик каждый раз.. и ему это очень удобно, он не хочет ничего менять..
так что не рассчитывайте сильно, что он может стать вашим мужем

Гость
#4

Если замуж хотите, то не нужно сразу давать левому мужику, который еще даже ничем не вложился.
Пока вы ездите к нему на встречи в отель, он никогда не созреет вместе жить, а тем более жениться. А для чего ему лишняя ответственность и головная боль, когда самое главное - интим - у вас уже есть. Дальнейшее только для женщин интересно, а мужчинам интима достаточно для счастья.

#5

откуда такие хитровыделанные женщины берутся? Ты ему нужна для безответственного сeкса. Не нужно ему никаких отношений, глупaя. Какое там жить вместе? В своем городе мало мужиков?

Гость
#6

все просто. как жена вы ему не нужна.

Гость
#7

Потому что женат

SonaTa
#8

Потому что он женат!
А кто инициатор был изначально вот такого формата встреч!!???
Вы ходите в ресторан или кино?
Или только отель?
Задумайтесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: