Гость
Статьи
Как бы вы поступили? …

Как бы вы поступили? поговорили бы?

Общаемся с парнем. В начале не нравился и я ему дала понять, что не хочу отношений. Начали дружить. Начал помогать, подарки дарить. Поняла, что начинает нравится. Но он гуляет. Говорили вскользь на тему отношений сказал, что после развода ничего не хочет, тупо развлекается. Иногда в разговоре очень редко упоминает подруг. Мне это больно. Сейчас так вышло вопрос стал в том, что я не могу найти работу в родном городе. Уже 2 месяца ищу и закрадывается мысль, что надо будет уезжать возможно. Проблема не в том что вообще работы нет, а в зп которая меня устраивала. Но чувствую, что немного привязалась к парню и не хочется уезжать. Парень нормальный, есть положительные качества. Как бы вы поступили, поговорили бы на эту тему с ним или просто сказать, что возможно буду уезжать и если забоится потерять, то сам начнет какие-то действия проявлять? А если все равно, то ничего и не будет делать. Даже честно говоря боюсь за это говорить с ним, чтобы не услышать что-то вроде "ну жать, приезжай в гости".

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, уезжайте и стройте новую жизнь без гулящих парней. Он вас забудет на следующий день, когда будет гулять с очередной. Что вы там себе придумали я не знаю, если парень прямо сказал, что серьезные отношения его не интересуют и вы просто как развлечение

Гость
#2

Вы сами сначала поймите, чего ВЫ хотите.
Стойте на одном берегу и развивайте деятельность, а ни то ни се....перекладывая ответственность за свое пребывание в данном городе, возлагая ложные надежды на парня (!!!!!!!) ( лет ему сколько, что вы его парнем называете, учитывая, что он после развода?) и услышьте его - ему не нужны отношения и семья. Он хочет гулять. О чем и сказал прямо.

#3
Гость

Вы сами сначала поймите, чего ВЫ хотите.
Стойте на одном берегу и развивайте деятельность, а ни то ни се....перекладывая ответственность за свое пребывание в данном городе, возлагая ложные надежды на парня (!!!!!!!) ( лет ему сколько, что вы его парнем называете, учитывая, что он после развода?) и услышьте его - ему не нужны отношения и семья. Он хочет гулять. О чем и сказал прямо.

Просто парень очень неплохой. Только вот этот минус. И привязалась немного. В другом городе ожидает пустота первое время. Плюс надежда "как в фильмах" показывают может протрезветь в таких ситуациях.

#4
Гость

Нет, уезжайте и стройте новую жизнь без гулящих парней. Он вас забудет на следующий день, когда будет гулять с очередной. Что вы там себе придумали я не знаю, если парень прямо сказал, что серьезные отношения его не интересуют и вы просто как развлечение

Может вы и правы

Amanda
#5

Нет, если парень тупо развлекается, я бы ничего объяснять ему не стала и в известность не ставила бы. Зачем ему лишняя информация?

#6
Amanda

Нет, если парень тупо развлекается, я бы ничего объяснять ему не стала и в известность не ставила бы. Зачем ему лишняя информация?

Пару раз помогал моей семье и мне. Очень часто выручает. Не знаю....

Amanda
#7
Anneta

Пару раз помогал моей семье и мне. Очень часто выручает. Не знаю....

Ну и низкий поклон. Помогите алаверды чем-то

#8
Amanda

Ну и низкий поклон. Помогите алаверды чем-то

Учитывая сейчас обилие мужиков которые хотят за минимум усилий тебя в койку затащить, многие девки уже на чискейк с кофем прыгают, то этот редкость.

Гость
#9
Anneta

Пару раз помогал моей семье и мне. Очень часто выручает. Не знаю....

Помощь и любовь - это разные вещи.

У меня племянник - безотказный парень, в любой день и время готов сделать все, что попросят, но в жизни ( в паре с девушкой) такие номера показывает, что сестра моя и племянница просто устали уже на совесть давить ему.

Брат такой же - и днем, и ночью, и в мороз, и в жару готов работать за спасибо, выручать и помогать, а семье своей устраивает ад.

#10
Гость

Помощь и любовь - это разные вещи.

У меня племянник - безотказный парень, в любой день и время готов сделать все, что попросят, но в жизни ( в паре с девушкой) такие номера показывает, что сестра моя и племянница просто устали уже на совесть давить ему.

Брат такой же - и днем, и ночью, и в мороз, и в жару готов работать за спасибо, выручать и помогать, а семье своей устраивает ад.

я не за помощь по быту говорю. не буду уподобляться в подробности. этот и ночью приедет если надо

#11
Гость

Помощь и любовь - это разные вещи.

У меня племянник - безотказный парень, в любой день и время готов сделать все, что попросят, но в жизни ( в паре с девушкой) такие номера показывает, что сестра моя и племянница просто устали уже на совесть давить ему.

Брат такой же - и днем, и ночью, и в мороз, и в жару готов работать за спасибо, выручать и помогать, а семье своей устраивает ад.

но я вас услышала. и такое бывает

Гость
#12
Anneta

я не за помощь по быту говорю. не буду уподобляться в подробности. этот и ночью приедет если надо

А я вам и не про быт говорю, а про иную очень серьезную помощь.

С человеком нужно строить семью на любви и страсти ( для начала), и конечно смотреть, каков он в быту, в жизни, с друзьями, с коллегами.

Этот открыто говорит, что хочет развлекаться.
Вы понимаете его слова?

Инга
#13
Гость

А я вам и не про быт говорю, а про иную очень серьезную помощь.

С человеком нужно строить семью на любви и страсти ( для начала), и конечно смотреть, каков он в быту, в жизни, с друзьями, с коллегами.

Этот открыто говорит, что хочет развлекаться.
Вы понимаете его слова?

А как же те у которых начинается с дружбы?

Инга
#14
Гость

А я вам и не про быт говорю, а про иную очень серьезную помощь.

С человеком нужно строить семью на любви и страсти ( для начала), и конечно смотреть, каков он в быту, в жизни, с друзьями, с коллегами.

Этот открыто говорит, что хочет развлекаться.
Вы понимаете его слова?

Тут я сама честно говоря в начале оборвала.

Гость
#15
Гость

А я вам и не про быт говорю, а про иную очень серьезную помощь.

С человеком нужно строить семью на любви и страсти ( для начала), и конечно смотреть, каков он в быту, в жизни, с друзьями, с коллегами.

Этот открыто говорит, что хочет развлекаться.
Вы понимаете его слова?

Я в начале вообще с ним общаться не хотела. Начали дружить. Инициатива всегда с его стороны была. А сейчас я хочу более что-то, а он уже не хочет. Загулялся. Но как женщина вижу что нравлюсь. Сказал не начали встречаться потому что увидел что ничего не получится. Наверное из-за моего поведения. Я как пацанка вела себя

Гость
#16
Инга

А как же те у которых начинается с дружбы?

У этих тоже все хорошо.
Но обычно эта дружба школьная либо общие знакомые, а не как у автора - мужчина после развода, тараканы и желание гулять....и автору он сначала не нравился.

Я только ЗА, чтобы у людей была любовь и гармония НО! в современном мире с современными "он должен...я не умею и не хочу...ногти - ресницы...отсутствие желания добиваться и получать образование.... повальные гульки - пиво и сигареты..." не знаю...не знаю.

Гость
#17
Инга

Тут я сама честно говоря в начале оборвала.

Вы автор?

Гость
#18
Гость

Я в начале вообще с ним общаться не хотела. Начали дружить. Инициатива всегда с его стороны была. А сейчас я хочу более что-то, а он уже не хочет. Загулялся. Но как женщина вижу что нравлюсь. Сказал не начали встречаться потому что увидел что ничего не получится. Наверное из-за моего поведения. Я как пацанка вела себя

И вы автор?

Инга
#19
Гость

И вы автор?

Да

Гость
#20

"Но он гуляет. Говорили вскользь на тему отношений сказал, что после развода ничего не хочет, тупо развлекается."

Ань, ты ду ра ?

Инга
#21
Гость

"Но он гуляет. Говорили вскользь на тему отношений сказал, что после развода ничего не хочет, тупо развлекается."

Ань, ты ду ра ?

Просто он так же говорит тяжело найти пару. Пару для чего???? Для гулек? Или это лопшу вешает??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: