Гость
Статьи
Как поступить? …

Как поступить? Поговорить или забить?

Встречалась с парнем год. Сначала было все хорошо. Потом у него начались некоторые претензии ко мне, он высказывал, что ему не нравилось. Были предпосылки к расставанию, но в итоге мирились через неделю максимум. Он в отношениях вел себя скромно вначале, мы поцеловались в губы только через 3 месяца знакомства. Близости не было, он как-то даже и не намекал. В итоге месяц назад мы были в моей квартире, которая еще в стадии ремонта. Когда рабочий ушел и мы остались одни, он начал меня ласкать, целовать, но в итоге до секса не дошло. Сразу же после этого его поведение поменялось. В разговоре со мной он начал говорить: "С тобой скучно, не интересно". Потом в итоге задал мне вопрос: "Девственница я или нет?", я ответила, что да. Он сказал, что не стоит торопиться с этим, подожди. В итоге на днях он объявил, что хочет расстаться, что я его не привлекаю больше. Я с ним созванивалась, говорила, что-то донести пыталась. В итоге он говорит, что я все понимаю, но это ничего не меняет. Не верит в мои чувства. В общем как бы он все понял, но при этом отношений уже не хочет. Я расстроена, я плачу. Сегодня мне сказал: "Ну что мне с тобой делать то?". Понимаю, что глупо себя веду, но ничего поделать с собой не могу. Как думаете это конец или еще есть шанс все вернуть, исправить?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Сколько лет Вам и ему?

Гость
#2

Бред какой , Автор не теряйте достоинства ,он Вам все сказал , не навязывайтесь ! Отревитесь один раз и забудте .Встретите более адекватного и достойного мужчину

Гость
#3

Автор- ты навязчивая прилипала.

Таких никто не любит и правильно делает.

А
#4

Он импотент

#5
Игорь Веселуха

Сколько лет Вам и ему?

23 и 24

#6
lisa_alisa

мы поцеловались в губы только через 3 месяца знакомства. Близости не было, он как-то даже и не намекал.

И это в 23 и 24 года, бред какой-то. Да и весь рассказ детский сад, походу малолетняя тролльчиха народ баламутит

Гость
#7

Если у вас правда икогда не было секса, то его стороны явно развод. Потом будет петь: " докажи, что ты меня любишь" однозначнов сад

Гость
#8

Имейте гордость!!!этот мч явно не любит Вас....отпустите его,свое счастье Вы еще найдете))))

Гость
#9

перестань думать, что кроме этого импотента на белом свете никаких других мужчин нет и не будет

Если парень хороший любовник, то ты у него как миленькая будешь нацелована еще в первую неделю, а на второй неделе сама в кровать его затянешь

А этот у тебя как чемодан без ручки - и жалко выбросить, и неудобно носить

Так что отлипай от этого ч.м.О. и спокойно и с улыбкой иди дальше по жизни, твоя Судьба от тебя никуда не денется, только не прилепай к первым встречным, знай себе цену, выше голову - мужчины уважают тех девушек, которые сами себя уважают и ценят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: