Гость
Статьи
Как поступить: …

Как поступить: подождать или забить и забыть?

Вынос мозга стал причиной расставания,парень сказал что у нас в сотый раз ничего не получаеться и что это единственный выход. Не смотря на любовь,нам нужно было это сделать - его слова. Что в вашем понимании вынос мозга? То, что я могу выразить недовольство,для него вынос мозга. Нуден совет как поступить:подождать какое то время и постараться что то сделать или же забить на эту ситуацию и забыть об этом? Он скоро едет ненадолго с друзьями в другой город,хочет потом встретится и отдать подарок на нг. Говорит что в любом случае нам нужно будет это сделать. Жду советы.

Hotkiss
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я не знаю, по поводу чего вы выражаете недовольство и в ответ на какие поступки. Поэтому варианта два: 1) вы - человек с неустойчивой психикой, не способный адекватно оценивать ситуацию и воспринимать критику (только не обижайтесь, это я версии выдвигаю), поэтому парень ваш прав, он с вами измучился за время, проведённое вместе, и не хочет мучиться всю оставшуюся жизнь; в таком случае ВАМ надо работать над собой, вплоть до посещения психотерапевта, от парня отвалите, хотя бы на время, иначе он вас возненавидит, 2) слова вашего парня про любовь - просто слова, вы ему надоели, чувств у него нет, вот он и решил тактично свалить; в этом случае ждать бесполезно, ищите нового и забейте на этого, как вы выразились.

Бывший Муж
#4
Hotkiss

Вынос мозга стал причиной расставания,парень сказал что у нас в сотый раз ничего не получаеться и что это единственный выход. Не смотря на любовь,нам нужно было это сделать - его слова. Что в вашем понимании вынос мозга? То, что я могу выразить недовольство,для него вынос мозга. Нуден совет как поступить:подождать какое то время и постараться что то сделать или же забить на эту ситуацию и забыть об этом? Он скоро едет ненадолго с друзьями в другой город,хочет потом встретится и отдать подарок на нг. Говорит что в любом случае нам нужно будет это сделать. Жду советы.

Рот на замке держать научитесь при муже, даже если вам кажется, что вы правы на 146%. И будет у вас все хорошо.

Гость
#7

#12
Бывший Муж

Рот на замке держать научитесь при муже, даже если вам кажется, что вы правы на 146%. И будет у вас все хорошо.

Просто ваш МЧ решил, что в ваших отношениях ВСЕ и ВСЕГДА должно быть так, как хочет он, как нравится ему. Ваше мнение его не интересует и называется "выносом мозга". Ни на какие уступки и компромиссы он идти не намерен. Знаю таких людей, вот вам, кстати, еще один такой представитель:
Резюме - или смиритесь (и держите рот на замке, как вам уже выше сказали), или уходите.

Гость
#13

Девушка,только не бегайте за ним!!! Примите со спокойным видом ваше расставание, не плачьте при нем,сами не пишите и не звоните,на его смс и звонки не отвечайте. Сразу замешкается и прибежит "люблюнимагу". Пропадите,пусть почувствует,что значит быть без вас.

Гость
#14

Спасибо,мы везде друг у друга в чс,только вот злость жуткая берет что он в это время гуляет,курит кальян,едет в другой город с друзьями,может и это такая маска,а на деле ему плохо,но злюсь ужасно.

Hotkiss
#15
Гость

Девушка,только не бегайте за ним!!! Примите со спокойным видом ваше расставание, не плачьте при нем,сами не пишите и не звоните,на его смс и звонки не отвечайте. Сразу замешкается и прибежит "люблюнимагу". Пропадите,пусть почувствует,что значит быть без вас.

Спасибо,мы везде друг у друга в чс,только вот злость жуткая берет что он в это время гуляет,курит кальян,едет в другой город с друзьями,может и это такая маска,а на деле ему плохо,но злюсь ужасно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: