Гость
Статьи
Курящий и выпивающий …

Курящий и выпивающий мужчина..

Я сама не курю и не пью вообще. Но тут познакомились недавно (общая компания) он мне заявил, что я какая-то странная. Типа для мужика это нормально, это женщине нельзя.
А меня прям отталкивает, и в моей семье никто не курит и алкоголь не употребляет. Потом мне подруга сказала, мол он ей заявил, что я наверное сектантка и моя семья сектанты 😐
Вы бы стали встречаться с таким?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Не только встречаться, но и жить с ним!!
И покупать ему и выпивку и курево!.
Это обязательно !

Гость
#2

от него ж воняет

Аксиос
#3
Гость

от него ж воняет

Но он-то так не считает, а ЭТО главное.

Гость
#4

И это туловище считает, что он востребованный и ликвидный.))
Это маргинальный клиент передачи Гордона и Аршавиной.

Продавшица из Пятёрочки
#5

Гони его пинком пидсраку!
Нах такой нарик тебе нужен?

Гость
#6
Аксиос

Не только встречаться, но и жить с ним!!
И покупать ему и выпивку и курево!.
Это обязательно !

Но не сразу жить - сначала она должна найти нормальную работу и посадить его дома ..

Гость
#7

Если он ради тебя не бросит курить и выпивать, то и возлагать на него какие-то надежды не стоит. Нужно понимать, что живя с таким, твоя одежда будет пахнуть табачным дымом и характерным запахом, который приобретает одежда весящая на вешалке рядом с одеждой выпивающих мужиков, особенно в компании. Ты же не будешь хотя бы раз в неделю перестирывать всю, в том числе и верхнюю одежду, своего мужчины. Сам то он за собой следить не будет.

Бабкины трусы
#8

Знакомо. По молодости был жених. Военный. Думала, повезло. Была наивная и добрая, ну подумаешь, 2 раза был официально женат, зато детей нет, начнём с чистого листа. Сначала он держался, врал, выкручиваться, себя хвалил. Дело к свадьбе. Оба работаем. Переехала к нему в съёмную однушку. Первый раз увидела его пьяным, не знала, как себя вести. Он понял, что "можно" и стал жить как жил всегда - не приходил ночевать по 2 дня, по дому не помогает, похмелье, орёт по любому поводу, дома повисла такая напряжённая ситуация, на замечания хамит, никакого раскаяния. Далее хуже "Я не пришёл домой, потому что ты там и пошёл пить, это ты виновата". Хватило меня на 6 месяцев. За это время скатился от героя - военного до пьяницы, который спал на полу и обвинял меня "я же могу заболеть, могла бы уложить на кровать, помочь раздеться". Фу. Брезгливо. Ушла и никогда не жалела.

По углам у него были пустые бутылки. Это признак пьяницы. В магазин вышел за продуктами - пришёл ночью пьяный. Представляешь, такого мужа и отца ? Он же тупой.

Мой нынешний совсем иной. Много лет была без пары и не искала никого. На работе все подкаты игнорила. Нынешний знает несколько иностранных языков свободно, что позволяет ему иметь доход. Достойный. А пьяницы они ленивые, безответственные, алкоголь бьёт по мозгам и по потенции, начинается плохая память, провалы памяти, на работе косячит, может начать воровать на выпивку. Зачем мне такой дурачок ?

Я всегда хотела хорошо жить. Мужчина это трамплин. Бросай пьяницу и не думай.

#9

бывший муж также говорил.. ключевое слово - бывший)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: