Гость
Статьи
Всегда уходил на лево

Всегда уходил на лево

С какой бы девушкой не встречался,всегда уходил на лево.Хоты любовниц не любил,но все были красивые,осознавал что еду на пару раз к ним и больше не собирался.Но хотелось бы уже крепких отношений.После каждой любовницы чувствую вину,до тех пор пока не вынесут мозги.С кем встречался сначала сильно влюблялся одбивал их от бывших.Люблю девушку но не могу не ходить на лево.Некоторые девушки говорят со временем пройдет но мне уже 28.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забыл добавить что не озабочен в плане секса.

Гость
#2

У тебя просто мозги куриные, вот их и выносят. За малым количеством, ничего не остаётся

Гость
#3

Пройдет если сходишь к ветеринару, запишешься на кастрацию. А так какие крепкие отношения животному? До зомо сапиенс ты еще не дорос.

Гость
#4

обратитесь к психологу😕

Гость
#5

“Лево» - оно такое 😀

Гость
#6
Гость

У тебя просто мозги куриные, вот их и выносят. За малым количеством, ничего не остаётся

Да нет,мозги есть хорошо обеспечен деньгами,сам не ревную ,девушку не обижаю.Все что просит все даю.3 раза в неделю хожу в зал.

Гость
#7
Гость

“Лево» - оно такое 😀

Т9 извините

Гость
#8

Но, как по мне нужно сходить к психологу, проработать данный момент.
Либо свободные отношения, вы вместе, но признание что с другими людьми вам в постели интереснее)

Гость
#9

Всё нормально чел. До 35ти никакому парню семья и дети наУй не нужны. Ты просто идёшь по зову природы и ничего плохого в этом нет. Когда поймёшь, что хочешь остепениться, тогда и начнут попадаться те женщины, с которыми ты этого бы хотел. Гулять не перестанешь, но уходить бросая семью уже не захочешь.
Таков мужской путь. 😉

Гость
#10
Гость

Всё нормально чел. До 35ти никакому парню семья и дети наУй не нужны. Ты просто идёшь по зову природы и ничего плохого в этом нет. Когда поймёшь, что хочешь остепениться, тогда и начнут попадаться те женщины, с которыми ты этого бы хотел. Гулять не перестанешь, но уходить бросая семью уже не захочешь.
Таков мужской путь. 😉

Поддерживаю."Своя" женщина у автора ещё впереди,нагуляется-будет.

Гость
#11
Гость

Всё нормально чел. До 35ти никакому парню семья и дети наУй не нужны. Ты просто идёшь по зову природы и ничего плохого в этом нет. Когда поймёшь, что хочешь остепениться, тогда и начнут попадаться те женщины, с которыми ты этого бы хотел. Гулять не перестанешь, но уходить бросая семью уже не захочешь.
Таков мужской путь. 😉

И да попадется ему на этом пути гулящая баба 35+, которая гулять не перестанет, но будет возвращаться в семью!
Я как молодая и не изменяющая скажу что нам потасканое зппп-шное животное не уср@лось сто лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: