Гость
Статьи
Забыть и или самой …

Забыть и или самой проявить инициативу и написать?

Общались с молодым человеком, встречались несколько раз (и не только). Последный раз переписывались 3 дня назад. Последние мои сообщения не прочитаны. Не нахожу себе места. Боюсь, что привязалась к нему. Хочется говорить, увидеться. Что делать в такой ситуации забыть и или самой проявить инициативу и написать? #нуженсовет

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хлеб за брюхом не ходит.

донна Ослабелла
#2
Гость

Хлеб за брюхом не ходит.

A xлеб в данном случае автор.
Пропал парнишка и бог с ним.

Гость
#3

тыж проявила уже вроде? он не прочитал?

Гость
#4

И не только - это трахалась?

Тогда забудь

Гость
#5

Не принимайте так близко к сердцу. У человека много что могло произойти. От сломанного телефона - до проблем со здоровьем. Я считаю, что нет ничего такого в том, чтобы проявлять инициативу первой. Если есть общие знакомые - свяжитесь с ним через них.

#6

Вы же уже ему написали , так это и есть проявление инициативы )

Гость
#7

Забудьте вы все эти присказки "Хлеб за брюхом не ходит", "Если нужна, он напишет", "Девушка не должна проявлять инициативу". Если хотите быть счастливым человеком, рулить своей жизнью, а не плыть, извините, ка кашкой по течению, берите ситуацию в свои руки, если есть номер телефона, просто позвоните, договоритесь о встрече. Если встретитесь, мило поболтайте и задайте прямой вопрос "Что ты думаешь про наши отношения? Я хочу встречаться/быть вместе, а ты?" и т.д и т.п, и смотрите, слушайте. Если чувак начнет юлить - сваливайте! Сразу и навсегда.

Гость
#8

Даже не знаю, что посоветовать в такой ситуации. Вы ему написали сообщение, они не прочитаны, может сменил симку, не расстраивайтесь, жизнь иногда преподносит сюрпризы не в вашу пользу. Хотя, я могу ошибаться.

Автор
#9
Гость

тыж проявила уже вроде? он не прочитал?

У нас была переписка, причем по его инициативе. Но последние сообщение решил не читать

Автор
#10
Гость

И не только - это трахалась?

Тогда забудь

Верно

Гость
#11

Согласна, что как как.ашка плыть по течению не надо. Но, вы написали, вам не ответили, давайте еще спросите: «Что ты думаешь про НАШИ отношения?» Ничего он не думает, даже не отвечает. Это уже навязчивость называется.

Гость
#12
Гость

Согласна, что как как.ашка плыть по течению не надо. Но, вы написали, вам не ответили, давайте еще спросите: «Что ты думаешь про НАШИ отношения?» Ничего он не думает, даже не отвечает. Это уже навязчивость называется.

Это не навязчивость, человек хочет ясности.

Гость
#13

ой, я бы позвонила уже и все спросила. Все ли в порядке, почему не отвечает. Мало ли что случилось. Если начнет невнятно что то излагать, занят на работе и пр фигня - все, пока. Вот еще маяться и голову забивать.

Гость
#14

Если секс уже был - тогда забудь.

Гость
#15
Гость

Забудьте вы все эти присказки "Хлеб за брюхом не ходит", "Если нужна, он напишет", "Девушка не должна проявлять инициативу". Если хотите быть счастливым человеком, рулить своей жизнью, а не плыть, извините, ка кашкой по течению, берите ситуацию в свои руки, если есть номер телефона, просто позвоните, договоритесь о встрече. Если встретитесь, мило поболтайте и задайте прямой вопрос "Что ты думаешь про наши отношения? Я хочу встречаться/быть вместе, а ты?" и т.д и т.п, и смотрите, слушайте. Если чувак начнет юлить - сваливайте! Сразу и навсегда.

Он явно показал, что не заинтересован. Зачем авторице навязываться и выпрашивать внимание? Он что, последний мужчина на земле?

Гость
#16
Гость

Это не навязчивость, человек хочет ясности.

А что тут не ясного??? Сообщения автора даже не читают (значит автор в архиве).

Гость
#17
Гость

ой, я бы позвонила уже и все спросила. Все ли в порядке, почему не отвечает. Мало ли что случилось. Если начнет невнятно что то излагать, занят на работе и пр фигня - все, пока. Вот еще маяться и голову забивать.

Тоже такого мнени.
Автор, звоните прямо сейчас.
Вам легче станет, даже если итог не в вашу сторону.

Гость
#18
Гость

А что тут не ясного??? Сообщения автора даже не читают (значит автор в архиве).

Попытка не пытка.
Может с ним что-то случилось.

Автор
#19

Нет. Если не пишет, значит, вы ему не нужны. Не навязывайтесь. Начните следить за собой и заведите много знакомых, с кем можно пофлиртовать. Если будете проявлять инициативу, то будете проявлять её до конца

Гость
#20

Написать, конечно. Пусть не думает, что так легко отделался!

Гость
#21
Автор

Нет. Если не пишет, значит, вы ему не нужны. Не навязывайтесь. Начните следить за собой и заведите много знакомых, с кем можно пофлиртовать. Если будете проявлять инициативу, то будете проявлять её до конца

Наткнулась на Вашу ситуацию
Искренне жаль ВАС
У самой ситуация не лучше, чем у Вас
Только сообщения он читает, но отвечает не сразу, через пару часиков
Уже даже и посылала , и грубила
Всеравно не отлипает
И отпускать не хочет, и не сразу на сообщения читает
Хрен поймешь этих мужиков(

донна Ослабелла
#22
Гость

Забудьте вы все эти присказки "Хлеб за брюхом не ходит", "Если нужна, он напишет", "Девушка не должна проявлять инициативу". Если хотите быть счастливым человеком, рулить своей жизнью, а не плыть, извините, ка кашкой по течению, берите ситуацию в свои руки, если есть номер телефона, просто позвоните, договоритесь о встрече. Если встретитесь, мило поболтайте и задайте прямой вопрос "Что ты думаешь про наши отношения? Я хочу встречаться/быть вместе, а ты?" и т.д и т.п, и смотрите, слушайте. Если чувак начнет юлить - сваливайте! Сразу и навсегда.

Единственный вывод, который бы сделал состоявшийся мужик в подобной ситуации, так это, что барышня элементарно самоуважением не страдает.
Он не соизволит даже сообщения читатть, а вы суетитесь, звоните, приглашайте, спрашивайте с придыханием, в глаза заглядывайте.
Тем, что его нисколько не парит, что там о его пропаже думает девушка, он дал ясный ответ, насколько дороги ему отношения с нею. Была бы нужна, со смертного одра дрожащёй рукой написал что-нитть, только чтобы любимая о нём плохо не думала.

донна Ослабелла
#23
Гость

Тоже такого мнени.
Автор, звоните прямо сейчас.
Вам легче станет, даже если итог не в вашу сторону.

Что ещё не ясно насчёт итога?? Когда ясно как божий день.

Amanda
#24
донна Ослабелла

Единственный вывод, который бы сделал состоявшийся мужик в подобной ситуации, так это, что барышня элементарно самоуважением не страдает.
Он не соизволит даже сообщения читатть, а вы суетитесь, звоните, приглашайте, спрашивайте с придыханием, в глаза заглядывайте.
Тем, что его нисколько не парит, что там о его пропаже думает девушка, он дал ясный ответ, насколько дороги ему отношения с нею. Была бы нужна, со смертного одра дрожащёй рукой написал что-нитть, только чтобы любимая о нём плохо не думала.

Согласна абсолютно

Гость
#25

Напишите что-то легкое и необязывающее. Но только один раз! Я мужчина, если что.

Гость
#26
донна Ослабелла

Что ещё не ясно насчёт итога?? Когда ясно как божий день.

Вам ясно, автору не ясно, мы все разные.

донна Ослабелла
#27
Гость

Вам ясно, автору не ясно, мы все разные.

Автору легше станет, если она мысленно с ним попрощается и забьёт.
Вы ей по сути предлагаете себе длить "удовольствие".

Какой мужик даст честный ответ, мол, да, нашим отношениям каюк?! Они же все трусы последние. Сначала не поднимет трубку, потом после двух -трёх звонков кое-как подымет "ой, я так занят, период сложный сейчас, потом позвоню когда-нибудь, жди". Точно ли нужно звонитть, чтобы это послушатть?? А потом ещё в уме крутить полгода последний с ним разговор - с какой он интонацией отвечал; ещё он же не сказал "неть", а, может, и правда позвонит когда-нибудь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: