Гость
Статьи
Сложные отношения

Сложные отношения

мой молодой человек (5 лет вместе) больше 1,5 лет устроился на работу где в основном сверстники.
Начались походы в бар после работы, я не обращала внимания. Затем они участились я начала задавать вопросы, что можно делать с коллегами 8 часов на работе и 10 часов после. Очень часто они ходят курить на работе (он и несколько девушек).На праздники они дарят ему подарки в виде подушки сисек и леденцы в форме женских половых органов. На что у меня возникает вопрос: раз допускаются такие подарки, значит у вас довольно близкое общение. Потому что потом они ему пишут : Тебе сладко?
После выяснений отношений мы приняли решение пожить раздельно месяц. Он сказал что этот месяц нужен для того чтобы понять нужны ли нам эти отношения. Но с условием что конкретно этот месяц мы в отношениях.
Затем идет такая хронология: 5 числа мы встречаемся в ресторане чтобы поговорить, он рассказывает о всех своих переживаниях, я его слушаю, после чего мы едем ко мне, он сказал что не хочет возвращаться и ему нужен еще месяц. 10 числа он пишет мне что я вернусь к тебе, больше не покину, люблю и понимаю что я не уделял тебе внимания. Я его принимаю. Спустя три месяца я узнаю что 4 числа (за день как встретиться со мной) он пригласил коллегу в ресторан после работы и сказал что угостит ее. Я же в свою очередь к ней его и ревновала, будто чувствовала. На мой вопрос зачем ты это сделал, он ответил: мне это нужно было, мне нужно было понять хочу ли я возвращать отношения с тобой.

Кто-то
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как подло, бросайте этого альфа самца и найдите нормального. Он еще и выбирал, офигеть. Раз уже заговорили о паузе в отношениях, значит все плохо. Уважайте и любите себя

Кто-то
#2
Гость

Как подло, бросайте этого альфа самца и найдите нормального. Он еще и выбирал, офигеть. Раз уже заговорили о паузе в отношениях, значит все плохо. Уважайте и любите себя

Очень хочу бросить, но слишком сильно люблю и слишком много прощала

Гость
#3

Иди в жопппппу

Гость
#4
Кто-то

Очень хочу бросить, но слишком сильно люблю и слишком много прощала

Зачем тогда сюда написали, если у вас единогласная позиция, любите и прощайте дальше. Следующая тема: люблю его, в какие дни распределить встречи с его любовницами))

Гость
#5

А в чем вопрос?

Кто-то
#6
Гость

А в чем вопрос?

Просто оценка ситуации , как бы вы поступили

Гость
#7
Кто-то

Просто оценка ситуации , как бы вы поступили

Он выясняет, нужны ли ему отношения с вами. Вы это не выясняете, значит вы уже знаете, нужны или нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: